«Контраст»- база отдыха отзывы

Отзывы о «Контраст»- база отдыха

dimaliss
05.12.2018

Если НЕ хотите потерять свои деньги, НЕ связывайтесь с этой компанией «Контраст» база отдыха Бони. Вот наш печальный опыт общения с этими «специалистами». Заказали банкет, нас попросили сделать предоплату, договор при этом с нами не заключали, мы же в свою очередь понадеялись на честность людей Весь отзыв

работников в этой компании и предоплата была внесена. Работать с нами начали только через месяц после предоплаты, но нет и нет начали общение… были порекомендованы их дизайнеры (все остальные дизайнеры по их мнению и в «подметки» не годятся тем которых они посоветовали), которые тоже без залога не начинают работать. Их же в свою очередь мы неделями разыскивали хоть что то обсудить. После составлении меню решили пересчитать сумму заказа и итоговая сумма не сошлась на 5500 рублей, не в нашу пользу. Когда мы сообщили, что работать и ними отказываемся нам было сказано, что деньги внесенные как предоплата (без заключения договора) возвращены не будут и объяснили тем, что они с нами работали исключительно в свои выходные дни (причем время и день назначались самими же работниками). Пришлось обращаться к услугам юристов. Уважаемые жители Кирова и области если вы цените свои деньги и время обходите стороной эту компанию!!!!

Достоинства

Кидалы

dimaliss
05.12.2018

Достоинства

Кидалы

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359880{main}( ).../index.php:020.0000360160require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.203026856216require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.210126919880include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.734338137264require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359880{main}( ).../index.php:020.0000360160require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.203026856216require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.210126919880include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.734338137264require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

«Контраст»- база отдыха

В 10 минутах езды от города Киров находится база отдыха Контраст. К услугам базы банный комплекс с бассейном, номера и виллы с отдельными территориями, банкетные и конференционный залы до 100 человек, спортивная площадка, зимой – каток и ледяная горка, развлекательные программы для групп отдыхающих, организация торжеств и корпоративов.

Кол-во номеров: 4 номера-люкс, 14 двухместных номеров, 10 четырехместных номеров, 1 шестиместный номер
Кол-во посадочных мест конференц-зала: до 100 человек.
Кол-во посадочных мест банкетного зала: до 100 человек.

Подписаться на отзывы об объекте «Контраст»- база отдыха