Отель Barcelo Punta Cana 4* отзывы

Отель Barcelo Punta Cana 4* находится в Пунта-Кана на Доминикане и расположен на самом берегу моря. Отель окружен тропическими садами и находится в полу часе езды от международного аэропорта

Отзывы о Отель Barcelo Punta Cana 4*

Влад
02.11.2015

Отличный отдых был в 2010 году! Шампанское по утрам, разнообразнейшее меню, веселая анимация, великолепный океан! Ездили на экскурсию по Карибскому морю — советую: пеликаны, морские звезды, мангровые заросли….ухххх…

Недостатки

Много отвязной американской молодежи

05.12.2014

отдых ужасный! сервис оставляет желать лучшего, в номерах полый экшн http://goo.gl/4DAXqB и это только 2 день!!! довелось пообщаться с руководством отеля..ничего путного от них я не услышала, в номере было ужасно и в остальные дни http://goo.gl/4DAXqB! да что говорить, фотографии говорят за себя!

Достоинства

Недостатки

персонал хамло

fro_mila
09.09.2014

Довелось отдыхать в этом отличном отеле в Доминикане в этом году! Огромная зелёная территория и совсем рядышком шикарный белоснежный пляж и чистое бирюзовое море, тёплое, как парное молоко! Ну что еще нужно для идеального отдыха? Кормили очень даже хорошо. Тип питания, видимо типичный для Весь отзыв

Доминиканы: всё включено. Большой выбор блюд. Много разных фруктов и мяса, были и морепродукты. Всё свеженькое и вкусно приготовленное. Также очень вкусные коктейли на основе рома. По размещению: случились проблемы в кондиционером на второй день, нам его пытались починить, но без успешно, но потом с помощью нашего гида решили этот вопрос и нас просто переселили в другой номер. Думаю я описала основные моменты, которыми в основном интересуются туристы. Интересных всем путешествий и новых впечатлений!

Влад
02.11.2015

Недостатки

Много отвязной американской молодежи

05.12.2014

Достоинства

Недостатки

персонал хамло

fro_mila
09.09.2014