Отель Star Beach Hotel Village 4* - отзывы

Отзывы о Отель Star Beach Hotel Village 4*

Zheka
28.01.2014

На Крите был впервые – с 15 по 22 июля 2013. Планировал романтическую поездку с девушкой, но у неё не получилось с отпуском. Сначала думал, что умру один со скуки. Но, по прилёту сразу нашёл, чем развлечься. Во-первых, поразила площадь самого отеля, количество кафе, баров, Весь отзыв

организация вечеринок (диско, пенные и т.д.) прямо на берегу моря! Но, так как время отдыха было ограничено, а увидеть хотелось побольше, я решил обратиться к гиду, предоставленному компанией Библио Глобус, который тут же посоветовала мне кучу интереснейших экскурсий. Самой запоминающийся была экскурсия на о. Санторини. Поразили пляжи с чёрным, белым и красным песками, а также полное отсутствие на острове пресной воды. Военные корабли НАТО рассматривал с интересом, а вот дачей Джоли и Пита не был воодушевлён! Экскурсия, конечно, не из дешевых (140 евро с человека), но она того стоит. Очень советую посетить этот остров, если будет возможность!

Zheka
28.01.2014

Отель Star Beach Hotel Village 4*

Отель Star Beach Hotel Village 4* расположен на острове Крит, на его северном побережье, в курортном городе Херсониссос. Специализацией отеля является отдых с детьми. Отель находится в непосредственной близости от аэропорта. Рядом с отелем Стар Бич Хотел Вилладж 4* имеется аквапарк. Количество номеров – 184. Каждый номер имеет балкон или террасу. Номера оборудованы ТВ-спутником, кондиционером, имеется интернет. В отеле расположен бар, кафе и ресторан, предлагающие 4-5 видов различной кухни. Для детей открыт минри клуб и игровая площадка. Имеется большой открытый бассейн.

Отзывов.net\Отзывы туристов\Отель Star Beach Hotel Village 4*
Подписаться на отзывы об объекте Отель Star Beach Hotel Village 4*