Туристическая компания Донплот отзывы

Отзывы о Туристическая компания Донплот

20.07.2015

Мы уже седьмой год ходим. Дон – такой же великолепный, а плоты больше стали ))))))

Достоинства

Удобно бронировать маршрут значительно заранее – где-нибудь в декабре… Тогда и выбор больше

Недостатки

к концу мая уже трудно бывает выбрать маршрут к дате. Но ребята – молодцы! Если набирается несколько команд подряд, они могут и новый плот быстро построить.

плотоводка
26.05.2014

Буду краткой. Шли на плоту командой одних девушекВесело было – не то слово)))Здесь наши приключения опубликовалиhttp://donplot.ru/emocyi/148-ledi-na-otdyhe

Достоинства

Я такого нигде раньше не видела и не подозревала, что такой отдых вообще есть))

Недостатки

Надо было маршрут больше брать))))

20.07.2015

плотоводка
26.05.2014

Достоинства

Я такого нигде раньше не видела и не подозревала, что такой отдых вообще есть))

Недостатки

Надо было маршрут больше брать))))

Туристическая компания Донплот

Туристическая компания «Донплот» предлагает организация активного отдыха в форме сплава на специализированном плоту в верховьях Дона. Проводит корпоративные мероприятия, торжества. Каждой группе предлагается плот площадью 72 кв. метра с дощатой палубой. Каждый плот оборудован палатками, крытым столом, требуемым такелажем, мангалом и посудой. Плавсредство соответствует требованиям Речного регистра. При необходимости рпелоставляется штурман и повар. Предлагается разнообразная культурная программа с посещением монастырей, музеев и достопримечательных мест.

Отзывов.net\Отзывы туристов\Туристическая компания Донплот
Подписаться на отзывы об объекте Туристическая компания Донплот