Отель Ibis Al Barsha 2* - отзывы

Отзывы о Отель Ibis Al Barsha 2*

Kristy
27.01.2014

7 дней сказочного отдыха мне подарил мой парень! Я даже не ожидала от него такого сюрприза. Тур выбирал и оформлял он, я знаю, что через «Библиков». Ни цены, ни условий я не знаю. Одно могу сказать – каникулы эти прошли великолепно, и большое спасибо всем Весь отзыв

тем, кто был к их организации причастен. И в первую очередь, моему парню и работникам турагентства. Компания работает четко и слажено. Отель не шикарный, но достойный. Ни одного плохого отзыва про него не видела. Расписывать номера и еду не буду. Скажу только одно – в этой стране и этом городе стоит побывать. Все это нереально сказочное. 7 дней пролетели как одно мгновение! Мы решили повторить! Летом свадьба. После нее едем в Дубай в свадебное путешествие!!!

Kristy
27.01.2014

Отель Ibis Al Barsha 2*

Отель Ibis Al Barsha 2* находится в Дубай в ОАЭ. Он расположен в пяти минутах езды от главный городских достопримечательностей и центров развлечений. Отель Ибис Аль Барша расположен в 25 км от аэропорта и входит в состав сети отелей Ibis Hotel. Многоэтажное здание отеля имеет 480 номеров различного уровня комфортности. Номера оборудованы всем необходимым, в том числе ТВ-спутником, интернетом и кондиционером. В отеле имеется бар и ресторан с блюдами интернациональной и местной кухни. Имеется комфортный тренажерный зал.

Подписаться на отзывы об объекте Отель Ibis Al Barsha 2*