Putevka.com — бронирование санаториев отзывы

Путевка.ком — бронирование санаториев и пансионатов. Компания занимается продажей путёвок, основана в 2012 году. Процесс бронирования происходит через интернет и по телефону (оплата, получение документов, консультации).

На сайте размещено 75 курортов и более 12000 санаториев, пансионатов и оздоровительных комплексов.

Отзывы о сайте Putevka.com — бронирование санаториев

01.04.2022

В прошлом году воспользовались данной компанией и всё было хорошо. Но в этом году 2022 было просто отвратительно. Бронировала два места отдыха ( санаторий и комплекс), деньги внесла сразу ВСЮ сумму. Через сутки только отзвонились и сказали, что по комплексу ничего точно нет, а по санаторию — будет Весь отзыв

известно только через 3 три!!!
Это что за сервис такой, я сама быстрей узнаю, есть места или нет. Что я и сделала. И оказалось, что в комплексе оказывается полно номеров, который я хотела бронировать. Мне же сказали — НИЧЕГО НЕТ! Когда дождалась ответа по санаторию, то уже точно ничего не оказалось, т.к. в итоге я ждала ответа 6 дней!!! Из-за неграмотной работы менеджера, я не купила тот санаторий, в котором хотели отдохнуть. А комплекс мы в ТЕЧЕНИЕ ЧАСА забронировали на другом сервисе бронирования. Причем оплату не надо было вносить сразу.

Достоинства

Нет!

Недостатки

Здесь работают люди, ничего не понимающие в этой сфере.

Ульяна
25.03.2022

25.03.2022г. мной осуществлен платеж за путевку в сумме 33 500,00 руб. на сайте ООО «Система бронирования Путевка» https://[ссылка] на размещение в санатории «Адлеркурорт» (г. Сочи) в период с 30.03.2022г. по 09.04.2022г.
Подтверждения оплаты со стороны ООО «Система бронирования Путевка» я не Весь отзыв

получила, в санатории «Адлеркурорт» (г. Сочи) данное бронирование отсутствует, денежные средства в их адрес не поступали.
Контактные телефоны, указанные на официальном сайте https://[ссылка]- недоступны, возврат денежных средств мне не произведен, что считаю мошенническими действиями.
Написано заявление в правоохранительные органы.

Достоинства

Недостатки

мошеннические действия

03.08.2020

Мягко стелят да жестко спать. Ужасная работа менеджера, доносит ложную информацию, испорчен отдых, потеряны деньги. Переплатила деньги. Совет всем отдыхающим: выбирайте санаторий и выходите напрямую работу с санаторием, избежите многих проблем.

Достоинства

Быстро выставят счет и сдерут деньги, а потом ждите самого интересного.

25.05.2017

Еще никуда не доехал, а настроение испортили. Согласовал путевку, время, место, условия,получил договор, оплатил счет.Думал все хорошо.На следующий день менеджер сообщил, что на заказанное мной время мест нет и все надо сдвигать на неделю. Посыпались все планы. Разозлила фраза, -«Я только, что Весь отзыв

получил ответ из отеля». А что же дождаться ответа сразу не могли, говорили, что места есть.

Достоинства

Пока не заметил.

Недостатки

Низкий профессионализм.Плохая контактная работа с клиентом

Triada
09.10.2013

Недавно, когда начались проблемы со здоровьем, начала ездить по санаториям. Только одна проблема была — как не поеду, то ужас просто! То город ужасный, то сам санаторий. Решила обращаться в систему бронирования. Моя дочь нашла "putevka.com", которой я с тех пор и пользуюсь. Сайт у них Весь отзыв

удобный очень даже для меня, начинающего "юзера". Дочка нашла их еще в социальной сети "VK.COM", тоже очень удобно все смотреть. Там есть большие фотоальбомы с теми городами и селами, санатории которых они предоставляю. Таким образом я могу посмотреть фотографии самых красивые достопримечательностей, а не всего подряд в гугл картинках. Приезжаю на курорт, и знаю, куда мне сходить надо. Обащалсь с компанией дочь, говорит, очень внимательные и понимающие люди работают. Побывала уже в Трускавце, Львове, Кирилловке, Феодосии. Планирую отправиться в Хмельник.

01.04.2022

известно только через 3 три!!!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Здесь работают люди, ничего не понимающие в этой сфере.

Ульяна
25.03.2022

Написано заявление в правоохранительные органы.

Достоинства

Недостатки

мошеннические действия

03.08.2020

Достоинства

Быстро выставят счет и сдерут деньги, а потом ждите самого интересного.

25.05.2017

Достоинства

Пока не заметил.

Недостатки

Низкий профессионализм.Плохая контактная работа с клиентом

Triada
09.10.2013

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Putevka.com — бронирование санаториев
Подписаться на отзывы об объекте Putevka.com — бронирование санаториев