Туристическая компания «Фаворит» - отзывы

Сегодня группа компаний "Фаворит" - это мобильный и дружный коллектив. "Фаворит" завоевал достойное место среди крупнейших туроператоров по туризму.Группа компаний имеет самый широкий спектр предлагаемых услуг:организация мероприятий самого высокого уровня под ключ;организация инсентив программ и ...

Отзывы о "Туристическая компания «Фаворит»"

Knopik
25.04.2018

Когда тебе начальство доверяет ответственное дело, выделяет средства и просит сделать все в лучшем виде, немного теряешься. Сфера не твоя, что делать куда бежать? А речь вот о чем. У нас в компании намечался корпоратив по случаю юбилея компании, и мне нужно было организовать танцевальный Весь отзыв

вечер. За что хвататься я не знала и набрала в интернете запрос на организацию мероприятия. В первых рядах фигурировала компания «Фаворит». Я, не долго думая, оставила запрос. Мне ответила менеджер Анастасия, сразу предложив несколько вариантов. Мы остановились на варианте «корпоратив на теплоходе». «Фаворит» организовал нам шикарное мероприятие, с банкетом, ведущим и все это на нашей прекрасной Неве. Аренда теплохода вышла даже дешевле банкетного зала. Теперь с такими вопросами только к Анастасии Дудкиной. Очень рекомендую этого менеджера . Она сделает все от души. Вот что значит человек на своем месте. Начальство довольно, а я безмерно благодарна.

Достоинства

Коллектив, ответственность, цена

Irina21
14.11.2017

Спасибо компании «Фаворит» за подбор круиза в сентябре 2017 года. Для нас оказалось не простым решением — определиться с отпуском и понять чего мы хотим. Когда мы нашли в интернете Фаворит, нас, после продолжительного разговора и озвучивания почти всех цен — пригласили в офис для Весь отзыв

более детальной беседы. Мне очень понравилось в турфирме. Работают вежливые менеджеры, в офисе спокойно, нет никакой суматохи, все при деле. Легкие улыбки при обращение. Мне всегда это казалось высшим сервисом (Может после посещений Почты России и Жилконторы на пару с поликлиниками)))) Но это не важно. Вообщем нам подобрали оптимальный тур. Мы остались очень довольны. Особенно довольны, что побывали в Германии за такую низкую цену. (А ведь в такую цену мы планировали уложить только Прибалтику) Спасибо компании Фаворит — мы обязательно будем советовать вас всем своим товарищам.

Достоинства

Цены, сервис, персонал, месторасположение, дружелюбная атмосфера, услуги.

Недостатки

Нету

Anna12L
28.10.2017

Спасибо компании Фаворит за предоставленную возможность отдыха на роскошном лайнере. Мы заказали круиз по Балтийскому морю и были в восторге. Путешествовали всей семьей. Нам предложили забронировать смежные каюты. Мы так и сделали, отдых получился великолепным. Мы посетили 4 страны, погуляли по городам, сделали отличные фотографии, Весь отзыв

а самое главное, что когда мы пришли в турфирму, мы были в абсолютной растерянности, не знали в какую сторону поехать и времени на отпуск у нас было выделено совсем немного. Вообщем огромное спасибо компании Фаворит.

Достоинства

Высокий сервис, цены, отзывчивый персонал.

Недостатки

Не нашла.

Оксана
25.06.2015

Заказали 2-х-дневный тур в Москву. Безумно понравилось! Море впечатлений 😉 за эти два дня я успела посмотреть многое. Собрали группу из 15 человек и заказали тур от компании "Фаворит", вышло не дорого! Понравилось что в офисе сидит отзывчивый персонал. Быстро организовали и оформили нам тур!

21.06.2015

Недавно вернулись с супругой из поездки в Белоруссию, которую нам подбирала менеджер турфирмы Фаворит. Должен сказать, все очень понравилось, нам предложили хороший и недорогой санаторий возле нарочанского озера, подобрали билеты на поезд. В следующем году обязательно придем за отпуском в Вашу компанию! Спасибо!

Достоинства

Качественно, недорого

Алина
01.02.2013

Спасибо огромное компании Фаворит за организацию нашей свадьбы за рубежом — на острове Шри -Ланка! Они и такие услуги тоже предлагают! У компании есть своё свадебное агентство и в том числе по свадьбам зарубежом! Ещё раз спасибо им огромное менеджер Мария оформила нам все документы, Весь отзыв

сама отправляла их в Москву, заверяла и потом готовила все для нашей официальной свадьбы на Шри Ланке. Сейчас мы уже получили наше свидетельство о браке и уже легализовали его здесь в Питере, так что ещё раз низкий поклон — девочки Вы воплотили нашу мечту о свадьбе на пляже в реальность!Алина и Егор спасибо персонально менеджеру Марии!

Knopik
25.04.2018

Достоинства

Коллектив, ответственность, цена

Irina21
14.11.2017

Достоинства

Цены, сервис, персонал, месторасположение, дружелюбная атмосфера, услуги.

Недостатки

Нету

Anna12L
28.10.2017

Достоинства

Высокий сервис, цены, отзывчивый персонал.

Недостатки

Не нашла.

21.06.2015

Достоинства

Качественно, недорого

Оксана
25.06.2015

Алина
01.02.2013

Туристическая компания «Фаворит»

Сегодня группа компаний «Фаворит» — это мобильный и дружный коллектив. «Фаворит» завоевал достойное место среди крупнейших туроператоров по туризму.

Группа компаний имеет самый широкий спектр предлагаемых услуг:

организация мероприятий самого высокого уровня под ключ;
организация инсентив программ и прием иностранных и российских туристов
транспортные услуги
морские и речные кризы
продажа туристических путевок на все направления

Фаворит — это надежно!

Группа компаний «Фаворит» основана в 1993г. Мы являемся членами Российского Союза Туриндустрии (РСТ). Номер в едином федеральном реестре туроператоров МТ3 № 001163. Финансовое обеспечение ООО «Страховое общество «Помощь». Размер финансового обеспечения 30 000 000 руб.

Отзывов.net\Отзывы туристов\Туристическая компания «Фаворит»
Подписаться на отзывы об объекте Туристическая компания «Фаворит»