Золото Александра Васильева отзывы

Автор собственных коллекций женских украшений из серебра, золота и позолоты считается историком моды. Александр Васильев позиционируется в качестве искусствоведа, театрального художника, дизайнера. В число нескольких коллекций входят серьги, кольца, браслеты, подвески и прочее. Золото Александра ...

Отзывы о Золото Александра Васильева

кареглазка
26.12.2020

Хочу поделиться радостью – наконец купила то, что вот прям к душе легло. Это серебрянные сережки из коллекции Замки с позолотой, аметистом, фианитами сваровски. Просто отпад! Но вот застежка подвела одна, как-то слишком легко расстегивается. Хочу обмен оформить.

Достоинства

выбор шикарный, серьги красивые и вроде как по качеству нормальные, но это уж время покажет.

Недостатки

застежка расстегивается легко, боюсь потерять.

Banda
18.12.2020

Понравился комплект эликсир любви в серебрянном исполнении. Могу заверить, что смотрится даже нежнее, чем на фотках)). Буду и дальше заказывать.

Недостатки

я не обнаружила, разве что дороговато

Stepanich
06.12.2020

На день рождения девушке сделал подарок – комплект от Александра Васильева с серебряным покрытием. Но есть возмущения – отсутствовал сертификат, хотя менеджер обещала, что вложат, коробка упаковочная примята. Это большой промах. Вряд ли еще заказ сделаю и только потому, что нет сертификата.

Достоинства

большой ассортимент, стоимость

Недостатки

надо поработать над упаковкой

Мышёнок
21.11.2020

Я заказала серьги с натуральным агатом и марказитами. Модель интересная и смотрится неплохо. К качеству металла претензий тоже нема, но вот ножка немного изогнута. Конечно, муж её выровнял, но неприятно, что так. А если б на подарок брала? Ещё хочу сказать, что доставили быстро, есть клеймо. Весь отзыв

Надеюсь, что будут ноские.

Достоинства

Красиво, продуманно, не оч дорого.

Недостатки

На серёжке-гвоздике искривлена ножка.

Banda
18.12.2020

Недостатки

я не обнаружила, разве что дороговато

кареглазка
26.12.2020

Достоинства

Недостатки

застежка расстегивается легко, боюсь потерять.

Stepanich
06.12.2020

Достоинства

большой ассортимент, стоимость

Недостатки

надо поработать над упаковкой

Мышёнок
21.11.2020

Надеюсь, что будут ноские.

Достоинства

Красиво, продуманно, не оч дорого.

Недостатки

На серёжке-гвоздике искривлена ножка.

Золото Александра Васильева

Золото Александра Васильева по мнению покупательниц достаточно популярно, так как среди широкого ассортимента есть продукция любой ценовой категории. На официальном сайте сказано, что при заказе ювелирного украшения покупатель получает сертификаты по подлинности изделий, на которых нанесена голограмма с вензелем и тиснением.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Золото Александра Васильева
Подписаться на отзывы об объекте Золото Александра Васильева