Золотая пума отзывы

Жиросжигатель Золотая Пума предназначен для комплексного похудения – капсулы относятся к категории спортивного питания, потому эффективно расщепляют липиды. Это проверенный временем комплекс – таблетки Золотая Пума продаются на рынке более 10 лет. Пищевая добавка помогает бороться с лишним весом, целлюлитом, ускоряет обмен веществ, улучшает состояние соединительной и мышечной ткани. Параллельно капсулы улучшают моторику ЖКТ, выводят все токсины и шлаки. Продукт органический, поэтому не вызывает привыкания и безопасен для здоровья. При желании можно почитать отзывы реальных покупателей, которые покупали капсулы Золотая Пума и принимали их в течение нескольких курсов.

«У меня сильно похудели бёдра и лицо – фактически где у меня больше всего жира и скапливается. Итого -3 кило за курс. Я 158-50. Думаю ещё пару курсов и вообще до своего идеального веса дойду».

Показания к применению

Это комплексный препарат, снижающий уровень сахара и сжигающий жировые запасы в организме. Поэтому Золотая Пума подходит для долгосрочного похудения. Она активно трансформирует жирные кислоты в энергию.Золотая пума

Голден Пума при длительном употреблении помогает вести здоровый образ жизни, потому что снижает аппетит и тягу к вредным продуктам.

Показания к применению таблеток Золотая Пума:

• ожирение любой степени (1, 2 или 3);
  • целлюлит;
  • повышенный аппетит без причины;
  • лишний вес до стадии ожирения;
  • рекомендации нутрициолога или диетолога.

К противопоказаниям относятся юный возраст (до 18 лет), беременность и лактация, а также индивидуальная непереносимость компонентов средства Золотая Пума. Об этом пишут в отзывах врачи и нутрициологи.

«С осторожностью нужно прибегать к спортивному питанию и различным добавкам при хронических заболеваниях печени, бочек, пищеварительной и сердечно-сосудистой системы. Перед планированием похудения нужно посетить эндокринолога».

Дарья Алексеевна, врач-диетолог

Золотая пума

Состав

Капсулы Золотая Пума имеют натуральный состав, поэтому положительно влияют на состояние микрофлоры кишечника.

Что входит в состав таблеток:

• перец чили;
  • гуарана;
  • кактус худия;
  • йохинбин.

Капсулы имеют желатиновую оболочку.Как принимать

Таблетки Золотая Пума относятся к классическим жиросжигателям, поэтому их нужно принимать перед едой. В идеале – за 40 минут до еды. Стандартный прием – ежедневно по одной капсуле перед завтраком, запивая большим количеством теплой воды. В редких случаях капсулы пьют дважды в день (утром и вечером) за 30-40 минут до приема пищи.

Как купить и сколько стоят

Выгоднее всего купить капсулы для похудения Золотая Пума можно на официальном сайте производителя. Цена с учетом акции начинается с 1000 рублей за 30 капсул. В аптеке или магазинах спортивного питания цены выше. Выгоднее всего сделать заказ с официального сайта и выбрать вариант доставки. Доступно несколько способов оплаты. В офлайн продаже найти таблетки достаточно трудно. Можно почитать отзывы, чтобы узнать об опыте и нюансах покупки.

Отзывы о Золотая пума

Элина М.
28.04.2023

Я в восторге от этого средства, так как с ним не пришлось замарачиваться по поводу спортзала и диет. Пропила курс по инструкции жирок с боков и живота ушел. Дискомфорта не было.

Достоинства

без побочек
жирок с боков и живота ушел

Маша K.
21.04.2023

Отлично отбивает аппетит, начала пить вторую пластинку, по одежде уже заметно,стала чуть свободнее.

Достоинства

эффект супер

17.04.2023

С Золотой пумой скинула 8 кг за месяц, при том что я от сладкого не отказалась. Еще недельки 2 и фигура будет в порядке.

Достоинства

результаты хорошие

aziza*
13.04.2023

Прислали хорошо и аккуратно упаковано, принимаю 10-й день ушло -1.200кг аппетит приглушает.

Достоинства

доставка
упаковка
приглушает аппетит
результат небольшой но есть

Ева
09.04.2023

Мне даже не верится, но уже за 13 дней у меня -8 кг, как закончу курс отпишусь ещё

Достоинства

Отбивает жор и тягу к еде, спокойно ем 1 раз в день или не ем

Недостатки

Сушит, но это в пределах нормы), в первый день кружили голова, тупила, состояние как накуренная, а потом всё хорошо

Алевтина-Аля
02.04.2023

Наконецто получила свои капсулки, заказываю не в первый раз. Они реально действующие, но есть небольшой минус..после них очень хочется пить, сушит. Вес снизился на 6 кг. В посылке с капсулами был подарочек крем для рук. Спасибо.

Достоинства

реально работают, вес снижается

Недостатки

сильно сушит

Весна
21.03.2023

Средство на самом деле хорошее. Принимала строго по инструкции, итоговый результат порадовал, так как скинула 6 кг. на улице весна и я опять в отличной форме.

Достоинства

работает

Недостатки

немного слабит

svoya007
25.02.2023

Пропила золотую пуму, хочу отметить, что эффект мне понравился, тело подтянулось, ушли бока, животик, пропал зверский аппетит, теперь могу контролировать себя. Пока это лучшее средство из всех что я пробовла

Иринка
19.01.2023

Эффект понравился. Капсулы хорошо отбивают аппетит,так что теперь даже сладкого не хочется. За неделю-3,5 кг,стала придерживаться правильного питания. По окончанию курса напишу результат.

Достоинства

эффект понравился
работает..аппетит отбивает

Недостатки

цена

аленький цветочек
04.01.2023

До этого никогда не пользовалась подобными таблетками для похудения. Золотая пума рабочее средство. Пропила 2 мнсяца,чень даже неплохо скинула -8кг, бока,бедра, живот уменьшились в объеме, вещи стали большими. Аппетит отбил отлично. Побочных не было..

Достоинства

средство рабочее
прошло уже 2 недели аппетит и вес не вернулся

Инга Т.
21.12.2022

Заказ пришел в оговоренный срок, все аккуратно упаковано. Принимала по инструкции. За курс избавилась от жира на животе и бедрах, влезла в свои любимые джинсы.Результатом довольна..

Яна
19.12.2022

Препарат эффективный, можно смело,без опасения принимать , т. к нет побочных эффектов, нет стресса для организма. Мой результат -6 кг за курс.

Достоинства

эффективность 95%

Недостатки

нет результатов если в организме есть нарушения эндокринной сист.

zaya
08.12.2022

Удивительно, но доставка очень быстрая. Состав хороший, принимать удобно. По утрам стало легче вставать, стала высыпаться. За курс -7кг, общее состояние улучшилось.

Достоинства

в данный момент аппетит умеренный
вес держится
побочек нет

kisunya
30.11.2022

Золотая пума действительно помогла похудеть. Аппетит снизился уже в первую неделю приема, мне нравится что принимать эти капсулы нужны 1 раз в день. Результат хороший, за курс 7,5 кг.

Достоинства

удобный прием
снизился аппетит
результат хороший

Яна@
29.11.2022

Капсулки супер! аппетит отбивает а если параллельно заниматься спортом, как я , то эффект наступает быстро, за 2 недели -4,5 кг, легко.

Достоинства

супер капсулы, при правильном использовании эфект быстрый

busichka
25.11.2022

Наконец-то нашала для себя подходящее средство,оно действительно помогает худеть. Скинула 4 кг за 30 дней..

Достоинства

состав хороший, капсулы работают и можно не опасаться побочных эффектов их нет

Лана
23.11.2022

Выбрала этот препарат по отзывам. Принимаю 10 дней, уже -1,5 кг,в еде себе не отказываю..

Достоинства

в подарок прислали масочку

Elena
22.11.2022

Перепробовала много средств для похудения и только с этим препаратом мне повезло, пропила 2 месяца -8кг. Чувствую себя легко

Достоинства

аллергических реакций нет
побочных нет
результат порадовал

Ира-Ира
21.11.2022

Доставке плюс, оперативно работают. Капсулы хорошо упакованы,эффект отличный, понравился, аппетит притупляет и сладкого уже не хочется. За 21 день -7,5 кг

Достоинства

притупил аппетит
вес ушел

Недостатки

цена

Dalliya
19.11.2022

Заказ прислали вовремя, таблетки мощный,начала принимать, эфект приятный аппетит уже пропал.Энергия прет,сил прибавилось, пока все нравится, посмотрим какой будет результат.

Камила
19.11.2022

Заниматься спортом или сидеть на диетах я не могу,не выдерживаю, поэтому заказала золотую пуму, пропила курс. Была очень удивлена и в то же время безумно рада эффекту,сбросила -7кг..

Достоинства

соблюдая инструкцию эффект порадовал

Дарина
18.11.2022

Заказала. Очень быстро доставили. Менеджер хорошая помогла заказ оформить. Первый раз попробовала. Только вчера пришло. Ещё не пила. Пока не знаю, как поможет.

Достоинства

отзывы хорошие

Недостатки

ещё не пробовала

Lenysya
17.11.2022

Ускоряет метаболизм. Судя по отзывам помогает. Можно совмещать с протеиновыми коктейлями. Для меня это важно, потому что параллельно качаюсь. Пришли хорошо упакованные в металлическую коробку.

Достоинства

Спортивное питание. А не просто бад.

Недостатки

Обещают за один курс -15 кило. ХЗ это сколько нужно весить или вообще не есть чтоб так похудеть. Агрессивный маркетинг слишком.

Бэтти
17.11.2022

Цена норм. Можно получить скидки. Состав натуральный.

Достоинства

цена
можно получить скидки
состав

Недостатки

Не нравится мне очень что нужно забирать через курьеров. Просто на маркетплейсах не закажешь, в отличие от других.

16.11.2022

Всегда был очень жирным. Даже в 18 весил 140 кг (зато помогло от армии откосить лол). Все врачи говорили типа никаких траблов с гормонами нет. Просто жрат меньше надо. Но желудок уже по факту растянулся и толком на диете сидеть не получилось. Когда 30 разменял, весил уже 180. Проблемы с суставами Весь отзыв

начались, как у дела. Не хочется шоб колени были в труху. Надо было по факту резать желудок. Но решил попить какие-нибудь таблетки от аппетита. За первые полгода сбросил 20 кило!

Достоинства

помогает сбросить вес

Недостатки

хотелось бы побольше сбросить при учете что я очень жирный

Элина М.
28.04.2023

Достоинства

без побочек
жирок с боков и живота ушел

Маша K.
21.04.2023

Достоинства

эффект супер

aziza*
13.04.2023

Достоинства

доставка
упаковка
приглушает аппетит
результат небольшой но есть

Алевтина-Аля
02.04.2023

Достоинства

реально работают, вес снижается

Недостатки

сильно сушит

Весна
21.03.2023

Достоинства

работает

Недостатки

немного слабит

Иринка
19.01.2023

Достоинства

эффект понравился
работает..аппетит отбивает

Недостатки

цена

аленький цветочек
04.01.2023

Достоинства

средство рабочее
прошло уже 2 недели аппетит и вес не вернулся

Инга Т.
21.12.2022

Яна
19.12.2022

Достоинства

эффективность 95%

Недостатки

нет результатов если в организме есть нарушения эндокринной сист.

zaya
08.12.2022

Достоинства

в данный момент аппетит умеренный
вес держится
побочек нет

kisunya
30.11.2022

Достоинства

удобный прием
снизился аппетит
результат хороший

Яна@
29.11.2022

Достоинства

супер капсулы, при правильном использовании эфект быстрый

busichka
25.11.2022

Достоинства

состав хороший, капсулы работают и можно не опасаться побочных эффектов их нет

Лана
23.11.2022

Достоинства

в подарок прислали масочку

Elena
22.11.2022

Достоинства

аллергических реакций нет
побочных нет
результат порадовал

Ира-Ира
21.11.2022

Достоинства

притупил аппетит
вес ушел

Недостатки

цена

Dalliya

Lenysya
17.11.2022

Достоинства

Спортивное питание. А не просто бад.

Бэтти
17.11.2022

Цена норм. Можно получить скидки. Состав натуральный.

Достоинства

цена
можно получить скидки
состав

16.11.2022

Достоинства

помогает сбросить вес

Недостатки

хотелось бы побольше сбросить при учете что я очень жирный

Анфиса Н
15.11.2022

Первый раз пробовала такие вот смеси. До этого боялась худеть «неприродно». Но после беременности и ГВ набрала 17 кило при росте 170. Ужас просто! Когда ГВ закончила, решила рискнуть. До этого говорю ж опасалась жиросжигателей. Попробовали. Прикольно. Есть не хочется после них. Фактически сам по Весь отзыв

себе худеешь, просто потому что не перекусываешь всякими вредностями и порции уменьшаешь.

Достоинства

хорошо утоляют чувство голода

Недостатки

дороговато для меня. Есть в принцице капсулы и подешевле. Нужно будет их потом попробовать.

Лиса
14.11.2022

Норм за свою цену. Пробовала и более дорогие. Эффект тоже что у голд пумы.

Достоинства

эффективные

Недостатки

гемор с заказами через сайт

Джинкс
13.11.2022

У меня проблема часто не переношу всякие травки. Аллерго-тест делала, ничего толком не показал. Но вот какая-то непереносимость всего есть. ТО ли на экстракты, то ли на что-то другое. С добавками для похудения та же фигня. Ген Хэлф например не помог. Что-то в нём было такое, что живот бурлил Весь отзыв

сутками. Читала рейтинги жиросжигателей (потому что резко поправилась из-за стрессов, сами знаете каких). Нашла про голден пуму. Пью второй месяц. Тьфу-тьфу пока всё хорошо.

Достоинства

хорошо не вызывает никаких аллергических раздражений
P.S. Однозначно ставлю 5 звёзд!

Недостатки

пока явных не заметила.

Rita
11.11.2022

Неплохие капсулы. Пила до этого жиросжигатели. Помогают лично мне убрать спасательный круг на животе. Но могла бы цена быть и пониже. При учете, что пить их нужно много и фактически подолгу.

Достоинства

состав на экстрактах растительных

Недостатки

цена не самая приятная если брать большими объемами

lian_na
08.11.2022

Есть акции. Можно с ними заказать. А то дороговато. Ускоряет обмен веществ.

Достоинства

У меня вес не прошел, но на фоне легких силовых нагрузок контуры тела стали более четкие какие-то.
сжигает жир и целлюлит

Недостатки

заказывать не очень удобно плохо что нет в обычных аптеках или магазинах спортпитания

17.04.2023

Достоинства

результаты хорошие

Ева
09.04.2023

Достоинства

Отбивает жор и тягу к еде, спокойно ем 1 раз в день или не ем

svoya007
25.02.2023

Камила
19.11.2022

Достоинства

соблюдая инструкцию эффект порадовал

Дарина
18.11.2022

Достоинства

отзывы хорошие

Недостатки

ещё не пробовала

Полина
07.11.2022

У меня небольшой жирок совсем. Вешу 62 при росте 167. Решила похудеть. Ходила в зал на кардио и считала калории наверное месяца 4-5. Получилось сбросить всего 3 кг. Чтобы ускорить стала гуглить какие-нибудь средства, а то обидно столько мучиться и так мало похудеть. Нашла про золотую пуму. Попила Весь отзыв

три недели. Пока только 1 кило ушло. Посмотрим что дальше.

Достоинства

+ цена
+ все растительное
+ можно заказать в большом объеме

Недостатки

само собой думаю без спорта или полноценной диеты сильно похудеть не получится

Подписаться на отзывы об объекте Золотая пума