Зимняя одежда с Алиэкспресс отзывы

Всем привет. Грядет время холодов, время теплых пледов, вязаных разноцветных носочков и уютных зимних курток, пуховиков и шуб. Как раз я хочу рассказать вам какой уютной бывает зимняя одежда на Aliexpress.

Зимняя одежда с АлиэкспрессМеня зовут Карина, мне 24 года. Пару лет назад, еще в студенческую пору я открыла для себя прелесть покупок на Aliexpress. Стипендии хватало только на самое необходимое, а работать я только начинала, нужно было выкручиваться как-то, экономить. Покупать одежду в магазинах мне было не по карману и на помощь пришел всем известный китайский сайт. К огромной своей радости я смогла купить там неплохую одежду, которая мне хорошо послужила.

Теперь я работаю, заработка мне хватает на то, чтобы покупать одежду в розничных магазинах, но Aliexpress мне полюбился и периодически я совершаю покупки здесь. Мой парень вместе со мной заказывает одежду тут.

В этот раз мы решили купить зимнее пальто на Алиэкспресс, ну или пуховик. Верхняя одежда нужна была обоим, поэтому мы засели за поиски вдвоем.

Что говорят в сети о китайских куртках

Ну с одеждой все понятно, брали уже на “Али” несколько раз. Но брать тут зимнюю одежду или нет, задумались. В Китае зимы не такие как у нас, следовательно и пальто должно быть не таким плотным как у нас. Но чуть позже мы сообразили, что продавцы с Алиэкспресс должны ориентироваться на покупателей из-за границы и успокоились. Тем более, что уже начитались отзывов о верхней одежде с Aliexpress:

“Примерно год назад просматривала на Алиэкспресс куртки, пальто и шубы. Выбор большой и есть из чего выбрать. Когда увидела зимнюю куртку Moncler,то решила что хочу ее. Заказала свой размер, ждала 2 месяца. Ну что сказать, естественно, лейбл не настоящий, но куртец оказался неплохим. Наполнитель синтепон, примерно до -15 носить можно, опушка на капюшоне натуральная, все застежки работают и красиво блестят. На бирках есть рекомендации по уходу за изделием. Проблем с чисткой не возникло. В общем, мне повезло”

Но это далеко не единственный отзыв в нете. На самом деле, их миллион и каждый автор делится своим опытом приобретения вещей с “Али”. Может, нам хотелось так, но на глаза попадались отзывы практически без негатива:

“Как-то приспичило мне купить болоневое пальто на зиму на Алиэкспресс, выбор пал на китайский сайт, потому что денег особо не было, а все знают что тут можно недорого купить одежду. Выбирала я долго, конечно, искала подходящий вариант и нашла.Купила темно-синее зимнее пальто на синтепоне. Это самое пальто я ношу уже 2 года, оно отлично стирается и выглядит прилично. Немного потерлись кнопки и застежки потеряли блеск, но не критично”

Нам-то нужно купить было и мужскую куртку и мне что-то на зиму. Еще мама позвонила, попросила чтобы я посмотрела искусственные шубы на Aliexpress для сестренки младшей. Решили не откладывать покупку зимней одежды в долгий ящик, так как идет она с Китая месяц, а то и больше.

Что мы выбрали на “Али”

Итак, настрой был оптимистичный, поэтому мы стали искать обновочки. Но спустя некоторое время мы как-то приуныли, потому что товара реально много. Еще скажу что очень хочется пощупать и потрогать понравившуюся модель,но с этим, к сожалению, никак. Итог таков: мы выбрали все что нам нужно.

Шубка из искусственного лисьего меха

Зимняя одежда с АлиэкспрессПожалуй, начну с обновочки для сестрички. Она моя принцесса, младше меня на 6 лет, следовательно ей 18 лет. Люблю ее очень сильно и мы решили с моим молодым человеком подарить ей шубу сами, не напрягать маму. Сестра учится, еще не работает, следовательно не зарабатывает. Она выбрала шубку из искусственного лисьего меха белого цвета. Модель классического стиля, с капюшоном без разных украшений. На фото очень мило смотрелась, мех на фото выглядел как натуральный. Сестра худенькая,взяли размер S, тем более что шуба с широкой талией. Длина обещала быть выше колена. Если реальность отвечала фото, то шубка должна была быть красивой. Цена на этот товар была небольшой, не буду сейчас ее указывать тут, потому что продавец мог ее поднять.

Элегантное пальто с капюшоном и с мехом

Зимняя одежда с АлиэкспрессКак увидела это пальто с капюшоном на Алиэкспресс, сразу влюбилась в него. Модель которая его рекламирует в этом магазине, моего телосложения, я подумала что и на мне оно будет также круто смотреться. Пальто представлено в одном цвете — черном. Очень красивое и элегантное. Продавец писал, что присутствует и натуральный и искусственный мех. Капюшон меховой, пальто классического стиля, до колен. Манжеты меховые, верх пальто из стриженного меха. Пальто классно будет смотреться с высокими сапогами на каблуке. Думаю, для похода на работу подойдет. Мой размер также S, его и заказала.

Парка для мужчин

По поводу этой куртки у нас с любимым возникли горячие споры. По-моему, она не похожа на зимнюю куртку, но мой мужчина уперся и хотел только ее.

Поэтому заказали эту парку, как написано “зимнюю”. Судя по тому, что говорит продавец, подкладка у нее из кашемира, капюшон оторочен искусственным мехом. Тип рукава классический, куртка с аппликациями, карманами и молнией. Застегивается изделие на молнию, есть завязки на поясе. Стиль: кэжуал.

Как заказать товар

Если вы прежде не сталкивались с Алиэкспресс, то изучите подробно продавца перед заказом, это поможет избежать неприятных ошибок. Нужно посмотреть рейтинг продавца, его отзывы, сколько существует его магазин. После этого осмысленно делать заказ, понимая, что вещь может вам и не подойти, так как китайцы интересные ребята.

Оплатить покупки можно любым удобным для вас способом. Каждый продавец предоставляет несколько вариантов оплаты на выбор. Мы выбрали оплату через карту MasterCard. Доставка была бесплатной.

Что мы ожидали и что получили

Зимняя одежда с АлиэкспрессНачну в обратном порядке. По поводу мужской куртки я не строила никаких иллюзий, поэтому не была разочарована. Действительно, она оказалась не зимней, а, скорее осенней. Может подошла бы для европейских зим, но никак не для наших. Но это не беда. Куртка стильная, молодежная, очень классно смотрелась на моем парне. Немного примялся мех, но это ничего страшного. Куртка села идеально, мы заказывали размер L и он подошел. Носится отлично, рукава не растянулись, как бывает в тканевых куртках, держат форму.

Мое пальто…тут отдельная тема. Я расстроилась что мех на нем полностью искусственным оказался. Немного осыпается мех на поверхности пальто, но мы его вытрусили и все в порядке. Пошито добротно. Я боялась, что рукава будут широкими, но напрасно беспокоилась, все было в лучшем виде. Немного тонковатое пальто, но под теплый свитер в зиму ходить можно. Очень красивый капюшон, хоть и из искусственного меха. В общем носить буду.

Шуба для сестры оказалась самым удачным приобретением. Мех искусственный, но смотрится очень красиво. Сшита аккуратно, мех не осыпается, хотя продавец предупреждал что такое может быть.Порадовало и то, что она теплая и наши морозы вполне осилит. Главное что сестра довольна.

После того как пришла посылка, я поняла, что прежде чем искать товар, нужно четко определиться с тем что ты хочешь. Еще главное реально оценивать ситуацию, чтоб не расстраиваться потом. Это я говорю к тому, чтобы вы не ожидали за 3000 рублей шубу из натурального песца. Я своими покупками довольна, они оправдали цену. Всем вам желаю приятного шопинга.

Отзывы о Зимняя одежда с Алиэкспресс

Кристина
21.11.2019

Дочь заказала теплую куртку на зиму, пришла за две недели. Качество хорошее, сшито аккуратно, мех не такой пушистый как на сайте, карман на груди обманка. В принципе стоит своих денег, правда длина подошла идеально, а рукава чуть коротковаты..

Nusha
18.11.2019

Получила свою курточку парку. Куртка теплая, цвет серый очень красивый, размер XL идеально подошел на мой рост 174., 64кг. Трек отслеживался.

Достоинства

теплая, сшито хорошо

Taniya
12.11.2019

Уже не первый год заказываю пуховики и себе и сестре. На рост 169 ОГ82 ОТ63 заказала размер М, выбрала цвет черный. Доставка быстрая всего 12 дней. Пуховик сшит отлично, тонкий, но наполнитель утиный пух, размерчик сел хорошо, как по мне сшито)

Достоинства

ультротонкий, теплый

Lidiya
06.11.2019

Наконец-то пришла куртка для моего мужа, он в восторге от нее., но она больше напоминает парку. Качество пошива и ткани отличное, обработана от промокания..

Mara
31.10.2019

Очень понравился пуховик, главное по размеру подошел. Цвет такой же как и на фото. Доставка меньше 3 недель, курьре позвонил на мобильный/

Достоинства

за такие деньги просто супер!!!!

Nikita
17.10.2019

Заказывали жене белый пуховик, водоотталкивающий,красивый, сшито очень аккуратно хорошего качества,нигде нет лишних ниток, по размеру как раз подошел.

Достоинства

красивый стильный теплый

Надежда
28.09.2019

Рискнула, заказала сыну теплую курточку пуховик. Спасибо продавцу, посоветовал размер. Теплый капюшон, внутренний кармашек, есть карман на рукаве. Сыну понравилась!

Достоинства

молодежная, отличная цена

rozachka
02.09.2019

курточка дошла за полтора месяца. качество нормальное, тепленькая. отслеживание на всем пути, проблем с доставкой не было,

КуЗина
01.11.2017

А мне продавец прислал пуховик не того цвета что я заказывала. И длина немного не та оказалась, а так, в принципе все ок. Пуховик носский, правда ждала долго, но пришел как раз к холодам.

Достоинства

теплый пуховик

Недостатки

не тот цвет и долго ждать

Vladish
19.10.2017

Я пуховик зимний заказывал, но особо не заморачивался, думал что фуфло придет. Но оказалась крутая куртка, ношу уже 2-й год и не мерзну, Наверное, мне повезло с продавцом и магазином. За это время стирал ее не раз и синтепон внутри не сбился. Брат заказывал себе в том же магазине что и я, тоже Весь отзыв

довольный. Спасибо братьям-китайцам за бюджетный вариант одежды.

Достоинства

Куртки супер

Недостатки

Не увидел

Нина
04.10.2017

Мне пришла классная зимняя куртка с “Али”,но совершенно не моего размера, а ведь я четко по размеру заказывала. Измерила себя и заказала в соответствии с таблицей в магазине продавца. В итоге куртка перекочевала к дочке, ей пришлась в пору. Обидно что такая неразбериха с размером.

Достоинства

хороший выбор

Недостатки

размер подкачал

Кристина
21.11.2019

Nusha
18.11.2019

Достоинства

теплая, сшито хорошо

Lidiya
06.11.2019

Надежда
28.09.2019

Достоинства

молодежная, отличная цена

rozachka
02.09.2019

КуЗина
01.11.2017

Достоинства

теплый пуховик

Недостатки

не тот цвет и долго ждать

Vladish
19.10.2017

довольный. Спасибо братьям-китайцам за бюджетный вариант одежды.

Достоинства

Куртки супер

Недостатки

Не увидел

Taniya
12.11.2019

Достоинства

ультротонкий, теплый

Mara
31.10.2019

Достоинства

за такие деньги просто супер!!!!

Nikita
17.10.2019

Достоинства

красивый стильный теплый

Нина
04.10.2017

Достоинства

хороший выбор

Недостатки

размер подкачал

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Зимняя одежда с Алиэкспресс
Подписаться на отзывы об объекте Зимняя одежда с Алиэкспресс