Зеленый коктейль Дюкана отзывы

Избыточным весом страдаю очень давно. С юности у меня были проблемы с желудком и вследствие чего возник неправильный обмен веществ и стала расти масса тела. Я всегда очень комплексовала по этому поводу и была замкнутой в себе. Все мои попытки придерживаться диеты не были успешными, я только усугубляла работу и без того больного желудка. Годы шли, а я так и не могла стать уверенной в себе девушкой. До сих пор живу с родителями и хожу с работы домой, из дома на работу. А ведь так хочется быть любимой и желанной, и построить свое семейной гнездышко и быть любимой женой и заботливой мамой. Но моя жизнь очень изменилась после того как я купила Зеленый коктейль Дюкана на официальном сайте в интернете.

Что это за коктейль Дюкана

Зеленый коктейль ДюканаВсем привет! Зовут меня Марина и мне 28 лет. Работаю библиотекарем и ужасно недовольна своей работой, впрочем, как и личной жизнью, которой у меня просто нет. Не буду кривить душой и обманывать вас, что я очень самодостаточна и уверена в себе, нет это совсем не так и никогда я такой не была. С детства страдаю нарушением обмена веществ и проблемами с желудком.

Как вы можете понять я бы очень хотела похудеть, но диеты мне строго противопоказаны. Пока я была еще ребенком, я закрывалась у себя в комнате и просто плакала в подушку, но годы шли и килограммы лишнего веса так же росли.

Когда я уже созрела для похода в спортивный зал, я имела довольно внушительные размеры и постеснялась что меня там засмеют. Я заказывала себе всякие пояса для похудения и портативные тренажеры, но это все было неэффективно и безрезультатно.

О Зеленом Коктейле Дюкана я узнала совершенно случайно от девушки на форуме о похудении. Она так ярко расхваливала его, что мне захотелось попробовать. Надежда не покидала меня, я очень хотела начать жить полноценной жизнью. О безуглеводной диете Дюкана я слышала очень много, и считаю ее самой эффективной среди всех, потому что именно о ней больше всего отзывов в интернете. Поэтому я и заинтересовалась коктейлем по его методике. Я очень быстро нашла официальный сайт и стала читать информацию. Основным действием напитка считается нормализация обмена веществ, благодаря чему происходит быстрое сжигание жиров и снижается вес. Препарат разработан лучшими специалистами и тщательно протестирован, имеет все сертификаты качества. Позволяет быстро похудеть и подтянуть кожу, благодаря морским водорослям с четырех океанов, которые находятся в составе комплекса для похудения.

Что нам обещает производитель

На сайте очень красиво все описано. Производитель перечислял множество положительных сторон от приема Зеленого коктейля Дюкана:

• помогает избавиться от жировых отложений даже в самых малоподвижных проблемных местах;
  • нормализует обмен веществ, ускоряя процесс переваривания пищи;
  • способствует исчезновению целлюлита и повышает эластичность кожи после похудения;
  • первый внушительный эффект уже после недели применения;
  • выводит лишнюю влагу из организма, снижает отечность;
  • нормализует работу пищеварительных органов.

Знаю, что сама диета Дюкана очень строгая и имеет ряд противопоказаний. Но почему же тогда его коктейль безопасен и не имеет ограничений.

Состав Зеленого коктейля Дюкана

Средства для похудения, которые разработаны известными диетологами вызывают у меня доверие, но все же мне очень хотелось понять, какие именно компоненты содержатся в его составе, что позволяют стремительно снижать вес и не вызывают побочных действий. Зеленый напиток Дюкана состоит из морских водорослей, которые благоприятно влияют на обмен веществ и при этом улучшают общее самочувствие, насыщая организм необходимыми микроэлементами.

1. Зеленый коктейль ДюканаЛиннея Эгагропила — препятствует усвоению углеводов, тем самым активируя использование собственных жировых отложений для сил и энергии.
  2. Спирулина — обладает мощным воздействием на расщепление уже устаревших жировых отложений, очищает организм от токсинов и шлаков.
  3. Лайм — действие этого цитрусового плода направлено на тонизирование кожи и подтяжку ее во время похудения. Насыщает организм витамином С, дарит заряд сил и энергии.
  4. Аскофиллум — улучшает обмен веществ, повышает переработку подкожного жира.
  5. Саргассум — борется с жирами, расщепляет и выводит, при этом улучшает метаболизм. Способствует профилактике целлюлита.
  6. Ламинария — оказывает поддержку внутренним органам, улучшает их функционирование. Обладает очищающим и тонизирующим воздействием. Улучшает кровообращение и нормализует работу пищеварительных органов.

Я мало что понимаю в водорослях, из всего выше перечисленного мне знакома лишь ламинария. Но я знаю на сколько богаты йодом и микроэлементами водоросли, поэтому то что напиток Дюкана состоит из столь внушительных компонентов очень радует. В интернете я нашла довольно немалое количество отзывов специалистов о Зеленом Коктейле Дюкана. Диетологи приветствуют применение этого напитка и отмечают динамику снижения веса без стресса для организма.

“Зеленый коктейль Дюкана это напиток, который был разработан для тех пациентов, которым противопоказана диета. Благодаря составу из водорослей улучшается метаболизм и запускается процесс переработки жировых отложений, которые скапливались годами. Именно из-за полезного состава и насыщения организма микроэлементами и витаминами, пациенты не чувствуют стресса и усталости, а наоборот отмечают легкость и заряд энергии. После применения люди отмечают внушительную потерю лишних килограмм, без физических нагрузок и диет, а все из-за улучшения обмена веществ. Я доволен действием данного препарата и рекомендую его большинству своих пациентов”

Егор Дмитриевич, врач — диетолог, Тюмень.

Положительные отзывы от специалистов лишь доказывают эффективность средства для похудения. Я понимала, что он полезен и безвреден, но эффективен ли он настолько, насколько о нем пишут я сомневалась.

Отзывы из сети о напитке для похудения

Я решила поинтересоваться результатом у тех людей, которые уже пропили курс коктейля Дюкана, думаю они не станут преувеличивать, а напишут все как есть на самом деле. В интернете на форумах о похудении я нашла целый раздел, посвященный Зеленому коктейлю Дюкана. Люди хвалебно отзываются об этом напитке и правда смогли похудеть. Большинство из них худели, не ощущая никакого дискомфорта.

“Когда у меня появились проблемы с внутренними органами от ожирения, я решила начать худеть. Из-за проблем с сердцем, физическая нагрузка была мне противопоказана, вот и решила начать пить Зеленый коктейль Дюкана, который посоветовал мне диетолог. Каково было мое удивление, когда уже за первую неделю приема, я смогла сбросить 7 кг лишнего веса. Продолжив в том же духе, я худела день за днем и в итоге по истечению месяца потеряла 20 кг. Это меня очень воодушевило и я совсем иначе стала смотреть на свою жизнь и мои возможности. Очень хороший напиток для похудения”

Как мы видим, коктейль Дюкана вполне достоин внимания, он хорошо снижает вес, но при этом организм не чувствует недостатка необходимых веществ. В применении, как оказалось он прост и не требует никаких заморочек.

Преимущества Зеленого коктейля Дюкана

Зеленый коктейль ДюканаИзучив всю информацию, я смогла выделить ряд преимуществ напитка по снижению веса, которыми и делюсь с вами:

• способствует снижению веса без диет и физических нагрузок;
  • насыщает организм минералами и витаминами, чтобы не было стрессового состояния во время активного похудения;
  • улучшает работу пищеварительных органов;
  • нормализует обмен веществ;
  • выводит токсины и шлаки;
  • подтягивает кожу и делает ее эластичной;
  • дарит заряд бодрости и энергии.

Итак, как вы уже наверное поняли, я решила купить Зеленый коктейль Дюкана и поскорее начать его применение.

Как и где можно купить коктейль для похудения

Из-за того что я мало где выхожу, большую часть времени я провожу дома за ноутбуком, поэтому совершать покупки в интернете для меня привычное дело. Для того, чтобы купить это средство, я зашла на официальный сайт и заполнила заявку. Вписала свое имя и мобильный номер телефона. Мне перезвонил оператор через несколько минут после заявки, я подтвердила свой заказ и назвала удобный способ доставки. Цена была в два раза дешевле, потому что в этот день как раз действовала скидка в 50% на сайте и мне очень повезло. Но я ничего не оплачивала заранее, только при получении, поэтому я совершила заказ и просто ждала скорейшей доставки.

Инструкция применения Зеленого коктейля Дюкана и помог ли мне это напиток

Через три дня после заказа, я получила сообщение с почты, о том что моя посылка прибыла. Я мигом отправилась за напитком на который я возлагала все свои надежды. На почте я тщательно осмотрела заказ, коктейль был качественно упакован, в оригинальном коробке без повреждений и вскрытий.

Зеленый коктейль ДюканаЯ оплатила свой заказ и счастливая отправилась домой. Усевшись поудобнее на кухне, я стала изучать свое приобретение. В упаковке находился пластиковый пузырек с порошком весом 100г. Внутри прилагалась инструкция к применению:

• столовую ложку порошка высыпать в стакан с водой комнатной температуры;
  • тщательно перемешать, чтобы растворился коктейль;
  • принимать натощак по утрам перед приемом пищи;
  • в течение дня пить по 2 литра воды, для лучшего выведения шлаков и токсинов;
  • желательно раз в неделю делать разгрузочный день.

Курс приема составляет месяц, но при желании можно продлить или повторить через некоторое время. Что касается меня, то я принимала как написано в инструкции и за первую неделю похудела на 4 кг. Мне понравилось, на вкус порошок лимонный и совсем не противный. Пить легко, а снижение веса еще больше стимулирует на продолжение приема. У меня уменьшился аппетит, но при этом я чувствовала себя бодро и было много сил для работы. После первого снижения веса, у меня в голове что-то произошло и я наконец-то поверила в себя и была уверена, что смогу похудеть. Я не села на диету, но стала придерживаться указаний Дюкана, я пила коктейль по утрам, а в течение дня старалась кушать лишь правильную и полезную еду. Родители меня поддержали и перешли со мной на правильное питание.

После третьей недели меня было не узнать, напиток для похудения плюс придерживание здорового питания, стало творить чудеса. Мы с папой стали устраивать пешие прогулки, и я записалась в спортивный зал на кардио тренировки. За месяц я похудела на 25 килограмм, и это не мой предел! Теперь я иначе смотрю на жизнь, у меня нет комплексов и я достигну всего к чему стремлюсь! Очень рада, что заказала в свое время Зеленый коктейль Дюкана на официальном сайте, это стало для меня толчком в новую уверенную жизнь!

Отзывы о Зеленый коктейль Дюкана

Надюшка
10.01.2021

Прочитав много положительных отзывов,решила все таки купить.Цена, скажу я вам,за такой обьем не маленькая.Так вот,первое разочарование было когда пришел коктейль, не оказалось мерной ложки(мелочь конечно,но уже не приятно).И второе, самое главное разочарование, результата за первую неделю «0».Как Весь отзыв

все пишут,что за первую неделю скидываю от 2-6 кг.,такого нет.Одно только изменение,после принятия коктейля очень хочется пить.Так что я разочарована. Очередной развод!!!

Достоинства

Недостатки

Результата НЕТ!!!

Жанна
12.06.2020

коктейль мне понравился..хорошо очищает организм, уменьшает аппетит, и самое главное вес уходит без вреда для здоровья.

Людмила
09.05.2020

Принимала такой коктейль. За месяц скинула 7,5 кг, для меня этот результат замечательный! — ушли бока и меньше стала в бедрах

Достоинства

нормализовалось пищеварение
улучшился сон

Олеся
28.03.2020

В составе этого напитка 6 видов зеленых водорослей. Если честно на вкус не очень( но пахнет морем) Худеть начала быстро, каждый день уходило по 300-400 гр, ушли целлюлитные отложения и жирок по бокам. Никаких запоров, вздутий или дискомфорта в животе и кишечнике нет.

Достоинства

ушел целюлит, жир

Diara
04.01.2020

А мне не очень понравилось действие коктейля/ Сбросила всего 2 кг за месяц может потому что иногда пропускала приемы?!

usb12
12.12.2019

Работа у меня сидячая, ем немного, но движений мало, поэтому и отрастил «брюшко». Жена подсунула мне порошок, который я разводил в воде и пил вместо завтрака. Удивительно, но за 10 недель я сбросил 12 кг. Результат впечатлил!

Достоинства

помог избавиться от жировых отложений в проблемных местах
снижает отечность

Куся
12.09.2019

Не работает. Нет смысла тратить деньги, никакая трава вам не поможет похудеть увы

Ируся
11.05.2018

Мне очень понравился напиток Дюкана, я похудела, но кожа не обвисла. Наконец-то ушел живот, а ведь с него так тяжело согнать жир. Очень довольна! Через время пропью снова!

Maxim
01.05.2018

Диетолог посоветовал пропить курс коктейля Дюкана, с моим вечно больным желудком, он помог отлично, ушла изжога и прошла боль. Покупал на официальом сайте, цена адекватная и часто есть скидки.

Катрин
15.04.2018

Сестра привезла мне этот коктейль с Москвы. Просто пила и не думала о снижении веса, чувствовать и правда заметно лучше стала себя, у меня такое после витамин бывает. Только по одежде поняла что похудела и причем неплохо, джинсы стали висеть))) Взвесилась и не поверила своим глазам — 8 кг за две Весь отзыв

недели.

Достоинства

снижает вес, оздоравливает, насыщает энергией

Недостатки

не купишь в аптеке

kapriznaya
21.03.2018

Флакона из 100 г мне хватило ровно на полторы недели, почему бы не сделать большую тару. Очень неудобно, что не хватает на весь курс. Пришлось делать перерыв из-за того что долго ждала повторную доставку. Похудела на 7 кг.

Достоинства

чувство бодрости, снижение веса

Недостатки

очень маленький объем

Алена
12.03.2018

Неплохой напиток, хорошо снижает аппетит и оздаравливает организм. Похудела на 9 кг и заказала еще пару баночек. Думала, что будет противный вкус, потому что даже морская капуста вызывает у меня отвращение, но нет — вкус лимончика.

Жанна
12.06.2020

Людмила
09.05.2020

Достоинства

нормализовалось пищеварение
улучшился сон

Олеся
28.03.2020

Достоинства

ушел целюлит, жир

Ируся
11.05.2018

Maxim
01.05.2018

Катрин
15.04.2018

недели.

Достоинства

снижает вес, оздоравливает, насыщает энергией

Недостатки

не купишь в аптеке

Алена
12.03.2018

Куся
12.09.2019

Надюшка
10.01.2021

Достоинства

Недостатки

Результата НЕТ!!!

Diara
04.01.2020

usb12
12.12.2019

Достоинства

помог избавиться от жировых отложений в проблемных местах
снижает отечность

kapriznaya
21.03.2018

Достоинства

чувство бодрости, снижение веса

Недостатки

очень маленький объем

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Зеленый коктейль Дюкана
Подписаться на отзывы об объекте Зеленый коктейль Дюкана