Здравомед отзывы

Отзывы о Здравомед

Alinka
14.10.2020

Для бабушки покупала БАД Фемилонг чтобы она постоянно не жаловалась на недержание мочи. Да для ее возраста это нормально но блин возьни потом. Вот и купила препарат, нашла рекомендации в Интернете. Принимаем, жду результат. Пока не вижу

Soroka vorona89721_zpzp
09.10.2020

Просто так в магазине Аденовид от Здравомед не купишь. Это напрягает. Заказ через Интернет – это кот в мешке. И совсем не понравилось, что капсулы надо пить долго иначе эффекта не будет. Год муж пропил БАД и только потом стали появляться первые признаки изменений

Lusyyaa_675
02.10.2020

Я диабетчица, сижу на инсулине, прописали в прошлом году. Случайно в газете «Секреты здоровья» прочитала о Глидиксе (Здравомед), выпила. Сахар упал реально. Теперь вот думаю а может купить препарат для полного курса. Интересно, можно без назначения врача принимать так долго?

Достоинства

сахар упал

Недостатки

слишком сладкий вкус

Irennn12
28.09.2020

Мучали головные боли, к врачу идти времени не хватает как обычно. Ответ решила искать в Интернете. На форумах писали о эликсире Кардонис. Пила пару месяцев, боли вроде ушли, но в больницу пришлось все равно обращаться

OxxxxanaZewa
21.09.2020

Покупала капсулы Артролакс от Здравомед на выставке. Девочка консультант сказала что плечо должно пройти. В принципе да, месяц приема и стало легче немного. Результат был не сразу, а через месяц. Ну наверное так и надо чтобы постепенно

Достоинства

вроде помогает

Недостатки

для меня цена слишком высокая, кусается

Дочь своего отца
13.09.2020

Папа где-то вычитал про Здравомед Аденовит. Уговорил меня купить. В аптеке не нашла, заказала на сайте. Что БАД лечить должен? Там спектр действия огромный, а папа хотел справиться с простатитом. Год пил, а эффекта ноль. Только деньги потратили и нервы на ожидание.

Достоинства

А я их не нашла

Недостатки

Друзьям и их родителям точно не порекомендую, да и цена такая космическая

Lusyyaa_675
02.10.2020

Достоинства

сахар упал

Недостатки

слишком сладкий вкус

OxxxxanaZewa
21.09.2020

Достоинства

вроде помогает

Недостатки

для меня цена слишком высокая, кусается

Дочь своего отца
13.09.2020

Достоинства

А я их не нашла

Недостатки

Друзьям и их родителям точно не порекомендую, да и цена такая космическая

Alinka
14.10.2020

Soroka vorona89721_zpzp
09.10.2020

Irennn12
28.09.2020

Здравомед

Основным направлением деятельности торговой марки Здравомед является создание и выпуск БАДов для здоровья и красоты. Выпускаемая продукция реализуется в форме сиропов, масел, мазей, капсул и бальзамов, созданных, как отмечено на официальном сайте, на основе растительного и животного сырья.

На официальном сайте указано, что компания работает с несколькими производителями и выпускает препараты для сустава, мужского и женского здоровья, нервной системы, щитовидки, почек, улучшения работоспособности и пищеварения. В отдельные группы выделена продукция, предназначенная для похудения, омоложения и ухода за кожей.

Подписаться на отзывы об объекте Здравомед