Yiganerjing: крем от псориаза - отзывы

Представлюсь. Наталья, молодая активная девушка, обожающая мини-юбки и босоножки. И по несчастью подружившаяся с псориазом. Я всегда хватаюсь за очередную рекламу чудодейственного крема, как утопающий за соломинку. Эта кожная зараза (по-другому ее ну никак нельзя назвать) ужасно тяжело поддается лечению.

Все что по сути я могу сделать, это облегчить и немного уменьшить проблему. Следя за рекламой и объявлениями медицинских форумов, я быстро узнала, что появился китайский крем Yiganerjing. С огромным количеством плюсов и всяческих достоинств, судя по инфе на официальном сайте:

• негормональный,
  • состав натуральный,
  • помогает быстро, да еще кроме пятен с другими кожными «бяками» на ура справляется.

Первое знакомство с кремом

Yiganerjing упаковкаДа не может быть такого! Именно так я и подумала, когда первый раз стала знакомиться с новинкой. Лично я уже давно являюсь «счастливой» обладательницей противных красных бляшек на коже стоп и ладоней, если вы знаете, о чем я говорю, то наверняка поймете, сколько неудобств мне доставляет эта болезнь.

Они не только отвратительно выглядят, но и чешутся, когда я сильно нервничаю, а так как я пока что учусь в университете, стрессов в моей жизни хоть отбавляй. А я между прочим, молодая и симпатичная девушка, но из-за жутких пятен не могу носить открытую обувь летом и короткие платья, и мне приходится париться в закрытых туфлях и брюках. Еще я вынуждена постоянно прятать руки, мне ужасно неприятно от того, что кто-то увидит мои «украшения» на ладонях.

“По результативности крем Йиганержинг может действительно потягаться с гормональными средствами. Однако многие пациенты отказываются от гормонального лечения, предпочитая мучиться от неприятных симптомов. В таком случае можно попробовать такой натуральный вариант”

Глеб Александрович, дерматолог

В общем, перепробовала я много чего и на этот раз возлагала надежды на найденный крем, благо состав натуральный и гормонов никаких в нем нет. От последней мази, напичканной гормонами, у меня началась жуткая аллергия, и я окончательно впала в депрессию. Хотелось что-то изменить, и решила что китайское лекарство действительно мне поможет. Неужели я наконец-то увижу свои ладони более чистыми, а стопы перестанут доставлять столько неудобств? Сложно в такое верить.

Мудреное название Yiganerjing

Как-как? А, теперь все понятно! Китайский крем Yiganerjing, а по-русски Йиганержинг, по заявлению производителя обладает ну прямо суперскими и чудодейственными свойствами. Все дело в натуральном составе, где можно найти как известные компоненты, в том числе:

• корень шелковицы,
  • софору,
  • экстракт лотоса,

так и не особо популярные в наших широтах: кохию и гельдичию.

Честно говоря, меня поначалу смутили эти названия, так как я практически ничего не знала об этих растениях, но как говорится, гугл в помощь. И спустя двадцать минут передо мной был полный список полезных свойств этих растений:

• Yiganerjing витаминыпитают кожу всеми витаминами;
  • разглаживают ее поверхность;
  • не дают болезням переходить в осложненные формы;
  • дезинфицируют расчесанные места;
  • налаживают кровообращение там, где оно нарушено;
  • успокаивают “чесотку”, охлаждают;
  • убирают ощущение сухости и стянутости кожи;
  • не дают размножаться плохим клеткам;
  • удаляют отмершие кусочки, которые часто провоцируют раздражение.

Да, все верно, эти компоненты действительно помогают при кожных заболеваниях. Когда я посмотрела на состав, то уже начала немного верить в то, что мазь действительно может помочь. Ведь не может же крем с таким набором растительных экстрактов быть абсолютной пустышкой!

«Для снятия острых симптомов болезни данный крем подходит хорошо. Но вылечиться полностью еще пожалуй не удавалось никому. Тут даже медицина бессильна».

Но мне не терпелось намазать им свои многострадальные ладони и стопы, которые снова начали предательски зудеть и воспаляться. Я сразу обратила внимание на цену, но она не показалась мне какой-то баснословно огромной. Мне уже приходилось покупать мази и кремы, отдавая за них по паре тысяч рублей. Хотя 990 руб. для студентки тоже весомая сумма, у меня совсем не было другого выхода, либо все, либо ничего и точка. Цена на Yiganerjing является средней для средств в такой ценовой категории, так что возмущаться совершенно не было смысла.

От чего, от чего… от чего он помогает-то еще?

Ну-ну, проверим, так ли это на самом деле. Мне в какой-то степени повезло, ведь я заказывала крем по акции, и поэтому он стоил вдвое меньше обычной цены, ну хотя бы обошлась меньшими потерями. Раньше бывало и хуже.

Купить Yiganerjing не сложно, точно так же, как и любой другой товар через Интернет. У меня уже был такой опыт, поэтому я особенно не нервничала. Открыла сайтец, заполнила имя и телефон, мне перезвонили через несколько минут. Уточнили, куда и сколько чего прислать и пожелания выслушали, на вопросы ответили.

“Удобство использования вообще особый пунктик, важный для меня. Я не могу постоянно жить в режиме “не прикасайтесь ко мне, испачкаетесь”. Мне же нужно и работать, и за ребенком смотреть. Он не будет спрашивать, намазана я чем-то или нет. Поэтому йиганержинг удобно использовать”

Катерина, молодая мама

Когда пришел заказ через неделю (в наш город долго идет), пошла на почту и забрала свою посылку. Оплатила по факту, заранее никаких предоплат не посылала. Если вы где-то увидите просьбу сделать предоплату, уходите в баню с такого сайта, скорее всего обманщики.

Yiganerjing флаконКстати, крем по заявлению производителя лечит разные всякие кожные проблемы, я открыла инструкцию и увидела довольно солидный список:

• псориаз различной степени;
  • дерматофитоз и онихомикоз;
  • экземы, микозы кожи и ногтей;
  • себорейный дерматит, грибковый сепсис и герпес;
  • кандидозная паронихия и разноцветный лишай;
  • фолликулит, трихофитии и кожный лейшманиоз.

Просто средство от всех болезней? Я снова подумала, что китайцы немного переборщили со списком заболеваний, ведь такого просто не может быть. У меня, к счастью, лишь псориаз из всего этого списка. Поэтому тестировала я средство лишь на своих ножках и ручках.

Внешне китайский крем от псориаза Yiganerjing выглядит как самая обычная мазь в стандартном золотом тюбике с эффектными красными иероглифами. Сам Йиганержинг представляет собой бело-кремовую массу, которую я наносила по инструкции. А именно тоненьким слоем на пораженные болезнью участки.

“Псориаз излечить невозможно. Но часто пациенты, использующие в дополнительное лечение Иганержинг, начинают себя лучше чувствовать и выглядеть, многие снимают одежду с длинными рукавами”

Оксана, медсестра

Признаюсь, что мне так и хотелось выдавить побольше крема за один раз и интенсивно его втирать, втирать и втирать до тех пор, пока ужасные пятна не исчезнут. Но ведь с одного раза чуда точно не произойдет. Инструкция к Yiganerjing написана на удивление понятно и точно, специально для тех, кто не знает китайского языка, есть перевод на русском. Мне было известно, что курс лечения в целом длится примерно 4 недели. Но так как у меня уже был печальный опыт, я решил начать с одного тюбика. И если подойдет, то с удовольствием заказала бы еще.

Втирать крем нужно пару минут, а потом просто оставить его на коже до полного впитывания. Я так и сделала, мне пришлось минут 10 посидеть и не трогать ничего руками. Честно говоря, я боялась, что крем от псориаза Yiganerjing оставит жирные следы и будет долго впитываться, но не тут-то было. 10 минут, и кожа мягкая и нежная, чудеса, да и только!

«Если есть необходимость, можно наложить повязку на пораженный участок или обмотать его стерильным бинтом».

Так написано в инструкции, но на самом деле это вовсе необязательно, так как крем действительно хорошо впитывается.

А что потом?

Конечно же, я, как и любая другая любопытная девушка, предварительно прочитала отзывы про Yiganerjing. Многие из них были положительными, но были и отрицательные отзывы. Некоторые люди жаловались на слишком жирную текстуру и плохое впитывание. Думаю, что все дело в том, что для действия требуется тоненький слой, а перебарщивать с дозировкой просто глупо, да и расход крема увеличивается в разы.

При этом некоторым не понравилось, что Yiganerjing нельзя купить в аптеке. Не знаю, для кого как, но я уже привыкла заказывать товары через Интернет. Это удобно и быстро, да и не переплачиваешь, как в обычном магазине. И были конечно те, кто ожидал чудесного исцеления. Ну такое и комментировать не буду.

Чем крем отличается от похожих

Крем Yiganerjing упаковка и флаконСколько всего мне пришлось перепробовать, никому пожалуй и неизвестно. Есть с чем сравнить, вы понимаете. В итоге вот что могу сказать:

• результат есть;
  • нет гормонов и химической гадости;
  • не нужно соблюдать диеты;
  • нет раздражения и побочных явлений;
  • очень классный запах;
  • не пачкается крем;
  • помогает как на руках, так и на ногах;
  • официальное лекарство, не подпольное какое-нибудь.

Крем Yiganerjing от псориаза, цена которого оказалась для меня вполне приемлемой, действительно помогает. Ура, мои красные пятна стали гораздо бледнее, а стопы начали чесаться чуть меньше, но для меня и это уже большое достижение. В целом я заметила, что после использования одного тюбика:

• мои руки гораздо реже тянутся к стопам, чтобы их почесать;
  • противные бляшки на ладонях уменьшились в размерах;
  • краснота спала, кожа стала ровнее;
  • никаких побочек, включая аллергию и прочее;
  • нет жирного блеска.

Не думаю, что Yiganerjin, состав которого действительно натуральный, является панацеей, но автор этого снадобья особенно постарался. Эффект в самом деле есть, и он положительный, а я ощутила его на себе! На радостях я заказала еще несколько тюбиков, пока акция не кончилась, ведь лечение нужно продолжать, а не прерывать на ровном месте. Все, теперь только средства на растительной основе, и никаких гормонов, хватит с меня!

Отзывы о Yiganerjing: крем от псориаза

Солнечная Мария
23.02.2017

вообще нужно комплексное лечение, потому что болезнь сложная и тяжело лечится. решила попробовать разрекламированный йиганержинг, вначале побоялась заказывать, потом все-таки рискнула. мне крем принес облегчение, но показалось, что текстура слишком жирная. это единственный минус.

Достоинства

отсутствие гормонов и синтетических добавок и хороший состав

Недостатки

жирная текстура

Владимир
20.02.2017

Я давно страдал от псориаза, пробовал множество различных мазей, кремов и таблетки пил. И крем йиганержинг мне лично тут не подошел. Я разочарован. Он не избавил меня от болезни.

Недостатки

Высокая цена, не излечивает

VellaDa
14.01.2017

смотрела отзывы про крем, вроде бы все ок, решила попробовать. правда применяла не совсем типичным образом, намазала зону бикини после бритья. раздражения никакого, это просто чудо!))) теперь буду брать, потому что обычные кремы с моим фолликулитом нивкакую не справляются.

Достоинства

натуральный состав, быстро впитывается, убирает раздражение

Недостатки

никаких

Солнечная Мария
23.02.2017

Достоинства

отсутствие гормонов и синтетических добавок и хороший состав

Недостатки

жирная текстура

VellaDa
14.01.2017

Достоинства

натуральный состав, быстро впитывается, убирает раздражение

Недостатки

никаких

Владимир
20.02.2017

Недостатки

Высокая цена, не излечивает

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Yiganerjing: крем от псориаза
Подписаться на отзывы об объекте Yiganerjing: крем от псориаза