Японская клубника отзывы

Отзывы о Японская клубника

03.07.2023

По ссылку получила. Пришла коробка с землей, инструкция нет, что с ней делать не знаю.

Egor
25.07.2021

Пришла посылка с японской клубникой, а внутри пакетик с землей. Так и должно быть?

537dyeot75
19.07.2021

Я предпочитаю сразу покупать рассаду, а не семена клубники. Вырастить саженцы из семян очень проблематично. Когда-то пробовала. Из пакета семян удалось вырастить всего 2 куста клубники)

Достоинства

Не покупала, не знаю.

Недостатки

Не покупала, не знаю.

Ulyana9067.
14.07.2021

Только у меня одной проблемы с выращиванием рассады? Вроде все делала по инструкции, но что-то ничего не всходит.

Достоинства

лоставили быстро

Недостатки

Не всходит рассада.

Assa
02.07.2021

Продавец высылает маленькую коробочку, внутри которой пакетик с землей, где есть семена. Их нужно поливать, чтобы появились росточки. То есть клубнику необходимо самому выращивать рассадным методом. В помощь садоводу инструкция.

Веро4ка2012
28.06.2021

Кому нибудь удалось вырастить саженцы небесной ягоды, а может урожай собрать? отпишитесь

НаташаШ.
21.06.2021

Считаю, что в домашних условиях вырастить сладкую и полезную ягоду невозможно. Она должна вызреть на солнце, тогда и вкус у нее будет естественный. Даже в теплице вкусовые качества в разы хуже, нежели в открытом грунте, не говоря уже о балконе.

Достоинства

высокая урожайность, ремонтантность.

Недостатки

при домашнем выращивании страдают вкусовые качества.

Mvf2004
14.06.2021

На днях получил свою посылку, не обманули..прислали, как и обещали японскую клубнику.

Достоинства

Не обманывают

Недостатки

——

MAGNOLIA
10.06.2021

Я только заказала, должны в течение 3 дней доставить. Как будут результаты, отпишусь)

Людмила
01.06.2021

Покупала японскую клубнику, вязала аж 4 упаковки, тем более, что по скидке. Вырастила мощные саженцы. Сразу же пересадила в теплицу, жду урожай…

Достоинства

Хорошие саженцы, быстрая доставка

Недостатки

_

Rozaroza
22.05.2021

Продавец обещает нереальный заработок на клубнике, но ведь главное не только вырастить клубнику, но и уметь продать ее!!!

Любовь Ивановна
03.05.2021

В последнее время стало сложно выращивать клубнику. В прошлом году половина саженцев засохла, а половину личинки майского жука поели. Попробуют выращивать на подоконнике, вроде только японская клубника больше всего подходит с этой целью

Достоинства

Можно выращивать на подоконнике.

Недостатки

Дорого стоит.

kaplia
19.04.2021

Оказывается, продают не саженцы, а семена. Мне прислали коробочку с землей, есть инструкция что с ней делать. Но у меня с выращиванием рассады совсем плохо, даже не знаю, получится ли(

Достоинства

есть инструкция

Недостатки

нужно самому выращивать рассаду.

Мичуринка
10.04.2021

Как-то мне не верится, что с одного куста можно собрать 3 кг клубники. У меня был сорт Кимберли, он один из самых урожайных, но я за сезон максимум 2 кг собирала.

Достоинства

есть сомнения

TatraWE
25.03.2021

Буду выращивать японскую клубнику прямо в домашних условиях. Интересно, что с этого получится.

537dyeot75
19.07.2021

Достоинства

Не покупала, не знаю.

Недостатки

Не покупала, не знаю.

НаташаШ.
21.06.2021

Достоинства

высокая урожайность, ремонтантность.

Недостатки

при домашнем выращивании страдают вкусовые качества.

Mvf2004
14.06.2021

Достоинства

Не обманывают

Недостатки

——

Людмила
01.06.2021

Достоинства

Хорошие саженцы, быстрая доставка

Недостатки

_

Любовь Ивановна
03.05.2021

Достоинства

Можно выращивать на подоконнике.

Недостатки

Дорого стоит.

kaplia
19.04.2021

Достоинства

есть инструкция

Недостатки

нужно самому выращивать рассаду.

03.07.2023

Egor
25.07.2021

Ulyana9067.
14.07.2021

Достоинства

лоставили быстро

Недостатки

Не всходит рассада.

Assa

Rozaroza
22.05.2021

Мичуринка
10.04.2021

Достоинства

есть сомнения

TatraWE
25.03.2021

Японская клубника

Клубника – первая ягода, которая появляется на грядках. Она одна из самых вкусных и витаминных, поэтому ее стремятся выращивать все садоводы. Вот только хлопот с ней много: то погодные условия плохие, то саженцы некачественные, то сорта низкоурожайные.

Настоящим открытием стала японская клубника, которую еще называют небесной ягодой «TENGOKU». Площадки, которые продают ее, говорят о невероятных преимуществах сорта:

• круглогодичное плодоношение;Японская клубника
  • возможность выращивания на дому;
  • первый урожай уже через месяц;
  • ягоды размером с половину ладони;
  • отменные вкусовые качества;
  • возможность собрать до 10 урожаев за год;
  • экологически чистый сорт;
  • до 3 кг ягод с куста.

Преимущества Японской клубники действительно восхищают, но как-то слишком они сказочные. Помогут разобраться, где правда, а где ложь в этой истории отзывы садоводов.

Подписаться на отзывы об объекте Японская клубника