Ягодница «Сказочный сбор»

Отзыв посетителя Дмитрий

Сегодня получил первый урожай вкуснейшей клубники со своей ягодницы «Сказочный сбор», теперь могу с твердой уверенностью написать – это не развод! Заказывал такую «рассаду» через Интернет на специальном сайте. Предоплаты никто не требовал, прислали довольно быстро (за 8 дней). Результат мне очень понравился. Теперь обо всем подробнее…

Зачем мне нужен был «огород на подоконнике»

ЯгодницаВпервые задумался о возможности выращивать ягоды или овощи в собственной квартире после того, как посмотрел по телевизору передачу об опасности потребления огурцов, выращенных из китайских семян с применением вредных пестицидов.

Стало страшно предположить, что я покупаю в супермаркете – яблоки из Польши, картофель из Египта, даже помидоры из Турции. Захотелось проконтролировать весь процесс, поэтому заказал «Сказочный сбор».

Вы спросите, почему именно клубника? Не знаю, грибы я не люблю, а с картофеля начинать было бы странно. Понравилось, что в Сети было много положительных отзывов о «рассаде», да и не хотелось долго возиться, изучая инструкцию. «Сказочный сбор» выгодно отличается простотой использования, плюс производитель обещал хороший урожай в сжатые сроки.

Отзывы покупателей

Честно скажу, мотивации добавила отличная репутация чудо-ягодницы. Специально зарегистрировался на форуме огородников, чтобы задать вопрос о приспособлении. Многие люди даже фотки выложили своих коробок с клубникой. Приведу пример отзыва:

«Заказала «Сказочный сбор» от безделья. Приболела и врач запретил выходить надолго из дома в течение 3-4 месяцев. Нужно было чем-то себя занять. Сначала хотела выращивать грибы, но для них нужна влажность. В итоге через месяц получила первый урожай клубники. Конечно, не 10 килограммов, но вполне приличное ведерко…»

Отрицательных отзывов почти не было. Некоторые люди отмечали, что результат меньше обещанного, но без урожая никто не остался.

«Ягодница – удобная штуковина. Поставил несколько штук на отапливаемый балкон и получилась большая теплица. Теперь подкармливаю семью настоящей клубникой, без ядовитых пестицидов и опасных удобрений…»

Поверил написанному и сейчас об этом совершенно не жалею.

Что я получил в заказе

КлубникаОт оформления заявки до получения посылки прошло чуть больше недели. Мне привезли специальную коробку с рассадой сорта «Альбион» и особый активатор роста, помогающей ягоде созреть за рекордные 3-4 недели. Отдельно хочу отметить, что клубника подобрана специально для компактного выращивания. Взвесил свой урожай и понял, что каждая ягода тянет почти на 30 граммов.

Читал отзыв человека, который «заморочился» и сдал выращенную клубнику на анализ. Оказалось, что кроме полезных витаминов, минералов (калий, железо, фосфор) в составе нет никаких пестицидов, гербицидов или инсектицидов. Получается, «Сказочный сбор» дает не просто вкусный, но еще и полезный урожай.

Как это работает

Не верил, что получится. Рад, что ошибался))) Выяснилось, что «Сказочный сбор» может выдавать урожай круглый год. Такой результат гарантирован специальными добавками в почве и правильным подбором сорта клубники. «Альбион» плодоносит волнами, нужно только поливать и вовремя срывать ягоды с куста.

Обратил внимание, что вкус у выращенной клубники немного другой. На рынке я никогда такой сладкой и сочной ягоды не покупал. Моя семья тоже заметила разницу. Теперь подумываем помидоры черри попробовать вырастить.

Инструкция по применению ягодницы «Сказочный сбор»

Сказочный сборНемного волновался, что не смогу вырастить ничего путного. Раньше как-то огородничеством не увлекался. Оказалось, что все очень легко, главное – следовать инструкции.

1. Коробка надрезается сверху по отмеченным линиям без повреждения грунта.
  2. Ягодница устанавливается на подоконник таким образом, чтобы солнечный свет попадал на ростки 8-10 часов в сутки (в отзывах люди писали, что применяли специальные лампы).
  3. Поливать рассаду нужно один раз в сутки (необходимо выливать примерно стакан теплой воды, можно применять пульверизатор).
  4. Снимать ягоды с куста нужно по мере созревания.

Самое приятное, что «Сказочный сбор» обеспечивает хороший урожай круглый год. Можно к Новому году собрать несколько килограммов вкусной клубники.

Где и как оформить заявку

Рекомендую заказывать «Сказочный сбор» через официальный сайт. Здесь мне предложили нормальную цену (была скидка 50%), объяснили, как получить первый урожай. Оформление заявки не займет больше 2-х минут. Нужно ввести в специальную таблицу страну проживания (Россия), контактные данные (имя) и номер мобильного телефона. Оператора сам мне позвонил, оплачивал посылку я уже после получения.

Преимущества домашнего выращивания клубники

Ну и в конце своего импровизированного отзыва опишу основные плюсы ягодницы «Сказочный сбор». Получать урожай можно круглый год, никаких особых затрат, клубника крупная, сочная и сладкая. Особо отмечу тот факт, что ягоды не содержат пестицидов или других опасных для здоровья добавок. Кстати, заказал еще одну коробку маме в подарок. Думаю, ей будет интересно попробовать.

Отзывы о Ягодница «Сказочный сбор»

20.02.2019

Всем доброго времени суток! Я заказывала клубнику изначально на пробу, так она так разрослись, доча довольна, каждый месяц новые ягодки, заказала ещё 5 упаковок! Всех знакомых и друзей подсадила, теперь тоже выращивают)))

Достоинства

Вку но, полезно, а главное, натурально

19.02.2019

Доброго времени суток!! Хочется тоже поделиться своими впечатлениями об этой чудо ягоднице)) заказала сначала из любопытства, думала, если пойдут, то хорошо)) в итоге с 2 ягоднице через месяц сняла почти 4 кг в общей сложности, дочкиному счастью не было предела, вкусные сочные, крупные ягодызаказала ещё Весь отзыв

5 ягоднице, уже едут ко мнепорекомендовала всем друзьям и знакомым!

Достоинства

Вкусно, полезно

19.02.2019

Приобрели набор для пробы, оказалось отличная вещь! Саженцы здоровые, ягодки растут быстро, самое главное, что ничего не нужно кроме полива, потому что производитель уже создал правильные условия для ее роста. Рекомендую!

Достоинства

Быстро, вкусно, всегда свежая

Элдар
19.02.2019

Здравствуйте, недавно приобрел данную ягодницу и чему очень рад! Так как теперь вся моя семья из 5 человек вдоволь наедается клубникой. Плоды получаются сочные, вкусные и сам по себе способ выращивания не потребовал от меня никаких усилий. В общем семья довольна и это главное!

Достоинства

каждый месяц хороший урожай, никаких сложностей с ухаживанием, отличный вкус и уверенность в качестве клубники

Sofiya
17.02.2019

У меня тоже уже есть ягодки, но пока не созрели. растут быстро, ягод много. ждем с сыном с большим нетерпением пока созреют

Валентина
14.02.2019

Живем в Сибири, решили попробовать вырастить клубнику на подоконнике. Наши семена взошли на 4-й день, а первую ягоду мы сняли с куста через 22 дня. Зелень яркая, листики плотные, а ягоды сочные и вкусные

Достоинства

вкусная и полезная ягода

Альфия
11.02.2019

Муж заказал Ягодницу, такого я еще не видела, все сделали по инструкции и уже через месяц дети уплетали вкусную ягоду. Урожай вышел на славу.

Достоинства

все натуральное, большой урожай

Rokersha
09.02.2019

Сказочный сбор реально работает. Каждые 4-5 недель у меня небольшой, но стабильный урожай. Приятно кушать свою клубнику, не имея дачи. Плохо, что вода застаивается, приходится поливать из пульверизатора.

Летняя
07.02.2019

Первый урожай Сказочный сбор дал уже через 3 недели. С одного куста получила примерно с килограмм. Это много, учитывая, что ничего кроме полива делать не нужно.

Достоинства

легко выращивать, не нужно постоянно следить, хороший урожай

Недостатки

доставка заняла почти 2 недели

Диана
01.02.2019

Заказала ягодницу ради шутки. Оказалось, что это прикольная штуковина. Круглый год дает урожай. Купили специальную лампу и вместо солнца зимой работает. Клубника вкусная.

20.02.2019

Достоинства

Вку но, полезно, а главное, натурально

Sofiya
17.02.2019

Валентина
14.02.2019

Достоинства

вкусная и полезная ягода

Диана
01.02.2019

19.02.2019

5 ягоднице, уже едут ко мнепорекомендовала всем друзьям и знакомым!

Достоинства

Вкусно, полезно

19.02.2019

Достоинства

Быстро, вкусно, всегда свежая

Элдар

Альфия
11.02.2019

Достоинства

все натуральное, большой урожай

Rokersha
09.02.2019

Летняя
07.02.2019

Достоинства

легко выращивать, не нужно постоянно следить, хороший урожай

Недостатки

доставка заняла почти 2 недели

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Ягодница «Сказочный сбор»
Подписаться на отзывы об объекте Ягодница «Сказочный сбор»