Худия Гордони отзывы

Отзыв посетителя Шамиль

Много лет веду упорную борьбу с лишним весом. Иногда удавалось скинуть 5-6 килограммов, но чаще побеждало ожирение, и я постепенно накапливал ненавистную массу. Все изменилось после того, как мне посоветовали начать принимать натуральный комплекс Худия Гордони. Как выяснилось – это средство реально помогает организму перестроиться и перерабатывать пищу в энергию, а не в жировую прослойку. Жаль, что порошок не продается в аптеках. Препарат приходится заказывать через интернет на специальном сайте, а это не всегда удобно.

Как я довел себя до ожирения

Замечал, что люди с нормальным обменом веществ редко толстеют. Они действительно не могут понять, как можно «докатиться» до ожирения. На самом деле, очень даже просто. Проблема в том, что метаболизм не успевает перерабатывать калории. Не буду врать, вина в таком состоянии лежит на мне – нужно было вовремя остановиться, но предрасположенность и некоторые особенности организма тоже сыграли свою роль. Хорошо хоть Худия Гордони разрабатывалась с учетом разных источников проблемы. Комплекс помогает при любых условиях.

Я пытался похудеть много раз. Обычно силы воли хватало на несколько недель, за которые я сбрасывал 5-6 килограммов. Потом начинались неприятности в виде болей в правом подреберье и тяжести в поджелудочной из-за строгих ограничений в питании.

Решил, что нужно попробовать сбросить вес «по уму» и записался на прием к гастроэнтерологу. Врач провел анализы и выяснил, что гормональных сбоев и серьезных заболеваний желудочно-кишечного тракта нет. Посоветовал попробовать какой-нибудь препарат для контроля аппетита, например, препарат Худия Гордони.

«Жаль, что ваши родители не объяснили опасность ожирения. Судя по семейному анамнезу, присутствует явная предрасположенность к ожирению. Организм перестроился, и вернуть его на «нормальные рельсы» будет сложновато. Диета здесь может не помочь. Нужно пытаться запустить метаболизм и научить пищеварительную систему не создавать неприкосновенного запаса на боках и бедрах. Для начала откажитесь от гиперкалорийных блюд и контролируйте аппетит комплексом Худия Гордони…»

Вениамин Анатольевич, диетолог, гастроэнтеролог, Москва

Эта рекомендация стала основой моего похудения. Именно поэтому решил поделиться опытом и написать отзыв об этом средстве.

Состав природного комплекса для похудения Худия Гордони

Я уверен, что эффективность любого препарата на 90% зависит от правильности подбора активных компонентов. Ингредиенты лекарства должны взаимодействовать друг с другом. Худия Гордони пришлось заказывать через сеть, поэтому у меня было несколько дней, чтобы почитать описание лекарства и изучить отзывы покупателей.

Что производитель добавил в комплекс для снижения веса:

1. Габонская ирвингия помогает организму активно расщеплять жировые клетки и выводить жидкость из тканей.
  2. Колеус форсколии активирует естественный метаболизм, заставляя организм «сжигать» калории.
  3. Корень якона используется при изготовлении лекарств, необходимых для нормализации уровня сахара в крови.
  4. Примула вечерняя восстанавливает правильную работу желудочно-кишечного тракта, борется с запорами.
  5. Масло шафрана считается кладезем липоевой кислоты, необходимой для похудения.

Ну и конечно, основной компонент – Худия Гордони. Выдержка из этого растения способно на несколько часов «приструнить» голод. В своих отзывах люди пишут, что после приема препарата, наконец, научились питаться правильно, без переедания и обжорства.

Отзывы покупателей природной добавки

Для меня было важно понять, как обычные люди относятся к комплексу Худия Гордони. Специально «прошерстил» несколько тематических форумов в поисках отзывов худеющих. Выяснил, что у биодобавки хорошая репутация. Ясно, что средство помогло не всем, но тут важно понимать, что без правильного самонастроя и некоторых ограничений не обойтись.

«Начала принимать Худия Гордони после совета подруги. Она скинула 5 килограммов, а это, учитывая ее маленький рост, довольно много. Честно скажу, отнеслась к добавке скептически. Попробовать решилась из-за низкой цены. Результат реально удивил. Я не особо старалась и за месяц скинула 3 килограмма. Просто есть стал немного меньше, просто не хотелось. Сейчас попробую подойти к делу со всей серьезностью и думаю, что избавлюсь еще от 5-6% собственного веса…»

Изредка встречались и отрицательные отзывы. Куда же без них. Если бы не нашел негатива, то подумал бы, что все заказное. Не могут быть все довольны, обязательно найдутся возмущенные результатом.

«Пил порошок строго по инструкции и не заметил особой разницы в весе. Без строгой диеты ничего не выходит. Правда заметил, что Худия Гордони избавила от запоров и желудок начал работать правильнее. Пропала тяжесть и изжога, но я ожидал похудения…»

Если смотреть на общую массу отзывов, то почти 2/3 мнений были положительными. Препарат помог многим людям вернуть стройность. Очень наделся, что средство поможет и мне.

Принцип действия и инструкция по применению Худия Гордони

Главный плюс препарата – настройка метаболизма на рабочий лад. Сбросить все несложно, намного тяжелее удержать результат. Производитель комплекса пошел по пути постепенного снижения массы тела, за счет ускоренного обмена веществ. Пища просто не задерживается в организме, «сгорая» в виде энергии.

Судя по отзывам покупателей и описанию препарата, Худия Гордони способна:

• активно подавлять аппетит;
  • выводить лишнюю жидкость из тканей;
  • очищать организм от токсинов и шлаков;
  • восстанавливать гормональный баланс;
  • поддерживать правильную концентрацию холестерина в крови.

Этот комплекс мер и приводит к постепенному, но довольно быстрому похудению. В первые недели жир «сгорает» прямо на глазах, потом процесс немного замедляется, но это нормальное явление.

Инструкция по применению тоже предельно проста. Худия Гордони предлагается в виде порошка, который нужно разбавить в стакане обычной, теплой воды. Принимать такую смесь следует ежедневно во время еды или после физических нагрузок. Курс длится 4-6 недель. Потом придется сделать небольшой перерыв, во избежание привыкания и потери эффективности средства.

Где купить этот препарат для похудения

В аптеках найти Худия Гордони мне не удалось. Фармацевты сказали, что редко предлагают своим клиентам добавки для похудения. Пришлось обратиться за помощью к интернету. Не стал искать подешевле, просто оформил заказ на официальном сайте препарата. Удалось хорошо сэкономить, так как цена была снижена по акции (7 саше мне обошлись в 149 рублей). Оформление классическое – нужно оставить ФИО, телефон, а все остальное сделает оператор. Оплата «по факту», то есть после доставки и проверки.

Ну и в завершение, поделюсь своими результатами. За месяц я умудрился избавиться от 10 килограммов (это по 300-400 граммов в день). Хочу сказать, что на строгой диете не сидел. Понятно, что пришлось отказаться от фастфуда и сладкой газировки, но мясо, небольшое количество хлеба и сладостей в рационе осталось. Сейчас сделаю небольшой перерыв и повторю курс Худия Гордони с дополнительной нагрузкой. Записался в бассейн. Хочу сбросить еще один десяток)))

Отзывы о Худия Гордони

17.02.2019

Пропила почти весь курс данного препарата. И никакого результата не увидела!!!

Достоинства

нет никаких

Недостатки

Никакого результата не увидела!!!

ирина
17.01.2019

за то что не выкупила худия гордони они угрожаю различными расправами, если ещё раз напишете смс , то я обращусь в прокуратуру.

27.11.2018

Все это вранье Я уже принимаю три недели и ни похудела ни на грамм не покупайте его как было 64 кг так и осталось

Достоинства

Достоинства нету

светлана
09.11.2018

Купила партию, пропила месяц, ни грамма не сбросила, выкинутые деньги! Все фотографии предоставленные на сайте конечно заманивают, но результат нулевой. Чудес не бывает, просто так похудеть нельзя! Очень жаль, что нельзя оставить отзыв на официальном сайте, чтобы там были не только хвалебные отзывы а написана Весь отзыв

правда!!

Достоинства

их нет

Недостатки

….

27.11.2018

Достоинства

Достоинства нету

светлана
09.11.2018

правда!!

Достоинства

их нет

Недостатки

….

17.02.2019

Пропила почти весь курс данного препарата. И никакого результата не увидела!!!

Достоинства

нет никаких

Недостатки

Никакого результата не увидела!!!

ирина
17.01.2019