Xtreme Power Belt - отзывы

Отзыв посетителя Анастасия о покупке на сайте xtremebelt.com

Как и у большинства женщин после родов, у меня немного испортилась фигура. В силу того, что роды были третьими мне становилось все сложнее возвращать былые формы. Диета помогла мне похудеть, но вот с животом была настоящая проблема. Бока свисали и талии совершенно не было. Я не собиралась превращаться в бесформенную матрешку, поэтому обратилась за советом на специализированные форумы в интернете. И я не ошиблась, на форумах многие подписчики советовали пояс для коррекции фигуры Xtreme Power Belt, и даже прилагали сайт на котором его можно приобрести.

Что представляет собой Xtreme Power Belt

Всем привет! Зовут меня Настя, мне 33 года. Считаю себя в самом расцвете сил и энергии. Всегда мечтала о троих детках и вот мечты сбываются. Теперь моей целью было привести себя в порядок после родов и подтянуть талию. Потому что я никак не могла смотреть на себя в зеркало с обвисшим животом и боками. Конечно же, рекомендации из интернета насчет пояса для похудения меня заинтересовали и я тут же перешла по предложенному официальному сайту.

На сайте было представлено подробное описание Xtreme Power Belt. Пояс выполнен из прочной эластичной ткани, которая плотно облегает по фигуре, при этом не сдавливая до дискомфорта. Благодаря широкому корсету на задней части пояса, выполняется поддержка спины и профилактика нарушения осанки. Ткань сжимает мышцы, приводя их обратно в напряженное состояние.

Принцип действия пояса для коррекции фигуры

Мне захотелось узнать как именно работает пояс и с какой скоростью можно достичь желаемого результата.

• принцип двойного сжатия позволяет корректировать талию, живот и бока, и при этом поддерживать спину;
  • материал имеет толщину 25 мл, поэтому его свободно можно надевать под одежду, чтобы казаться стройнее;
  • сжатие регулируется под каждую фигуру и параметры, поэтому подходит всем;
  • эластичный высокотехнологичный материал позволяет держать мышцы в тонусе, но при этом не передавливает их;
  • благодаря воздушной прослойке из сетчатой ткани кожа не преет, а воздух свободно циркулирует;
  • размеры позволяют облегчить нагрузки на позвоночник и помогает держать осанку стройной.

Мне нравится, что пояс можно надевать не только дома, но и на улицу. Конечно под обтягивающую футболку его не наденешь, но под свитером он вряд ли будет заметен. Еще лично для меня, как для мамочки троих малышей, здорово, что Xtreme Power Belt поддерживает спину, потому что от того что весь день младший на руках, к вечеру я совершенно не чувствую свою спину от усталости.

В каких случаях пригодится Xtreme Power Belt

Мне кажется такой пояс не помешает в доме каждой семьи. Как по мне то это универсальная вещь, которая поможет во время тренировок не сорвать спину, облегчит процесс похудения молодой мамочке и поможет выглядеть стройнее. А сейчас давайте подробно рассмотрим в каких случаях пригодится пояс для коррекции фигуры:

• вернуть тонус мышцам живота и спины;
  • профилактика появления грыжи;
  • облегчает боль в спине;
  • уменьшение объемов талии на два размера;
  • укрепление мышц.

Принцип действия понятен, как и необходимость его применения.

Я поинтересовалась безопасно ли это изобретение и не навредит ли такая процедура похудения организму. В интернете я нашла отзывы специалистов относительно Xtreme Power Belt. Большинство врачей поддерживают и рекомендуют использование пояса, так как он является профилактикой нарушения осанки и позвоночной грыжи.

“Каждое незначительное отклонение в организме может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Нарушение осанки пагубно сказывается на кровообращении и работе внутренних органов, появляются сильные головные боли. Xtreme Power Belt это профилактика, благодаря которой вы сможете сохранить осанку и здоровье внутренних органов, а также избежать позвоночной грыжи при подъеме тяжестей. Пояс отлично обтягивает по силуэту и заставляет расслабленные мышцы снова приходить в тонус. Я рекомендую носить пояс, чтобы избежать последствий. Не стоит забывать, что наше здоровье в наших руках и мы обязаны помогать ему”

Антон Игоревич, врач-ортопед, г. Москва

Я даже подумать не могла, что казалось бы обычный пояс для похудения может обладать столь полезными свойствами и улучшать здоровье человека. Читая отзывы врачей я поняла насколько важно не только быть худой, но и иметь стройную спину, ведь здоровье позвоночника отражается на всех органах.

Что говорят люди о поясе для коррекции фигуры

Так как я уже знала мнение специалистов, то решила и ознакомиться с отзывами покупателей. Мне хотелось узнать правда ли пояс помогает похудеть, или это обычный развод. Для этого я посетила все те же форумы о здоровье и внешнем виде, но уже подробнее искала отзывы именно по своему запросу. Итак, по поводу Xtreme Power Belt было сказано много слов, большинство остались довольны. Люди отмечают хорошую динамику похудения, так как мышцы привыкают находиться в тонусе и потом даже без пояса остаются в форме.

“ Работаю секретарем и целый день провожу за компьютером. После сильных болей в спине пришлось чем-то спасаться, не бросать же работу. Заказала Xtreme Power Belt и не поверила своим глазам через месяц. Во первых мне значительно легче стало работать, и перестала беспокоить спина. Во вторых, через месяц моя талия похудела в объеме на два размера. Я сама не ожидала такого результата, и осталась в восторге! До сих пор ношу и не жалуюсь”

Я прочитала отзывы и женщин и мужчин. У всех были разные цели и причины, но каждый добился желаемого результата. Поэтому я решительно настроилась купить пояс для фигуры и себе.

Как и где я купила Xtreme Power Belt

Я не стала терять время и искать пояс по магазинам, потому что знаю о возможной подделке и конечно же переплачивать мне было неохота. Я зашла на официальный сайт и заполнила заявку на приобретение товара. Мне потребовалось написать имя, страну и мобильный телефон. Через несколько минут после отправления заявки, мне перезвонил консультант, чтобы подтвердить мой заказ. Мне вежливо рассказали, что к чему и ответили на вопросы, за что отдельная благодарность сайту и его работникам. Вежливость в наши дни большая редкость.

Кстати, цена Xtreme Power Belt тоже оказалась в два раза меньше, потому что на сайте была скидка в 50%. Как сказал мне менеджер, это довольно частое явление на официальных сайтах. Так что заказ был сделан и необходимо было ждать доставку.

Мои впечатления о поясе для похудения

Во время беседы с менеджером, я узнала, что в среднем доставка осуществляется от семи дней после заказа. Но зная работу нашей почты, я не надеялась получить заказ через неделю. Долгожданное сообщение о доставке посылки я получила на десятый день. В отделении почты я как следует осмотрела упаковку на повреждения и проверила наличие пояса внутри, так как я не оплачивала заранее, то у меня была возможность отказаться от товара если что-то не устроит. К счастью, товар оказался целым и невредимым. Я оплатила свой заказ и отправилась домой примерять покупку.

Xtreme Power Belt доставили в плотной картонной упаковке. Сам он из достаточно прочного материала со вставками из сетчатой ткани. Кстати, надела я его легко с первого раза. Затянула по своей фигуре и сразу же почувствовала, что выровнялась моя спина. В Xtreme Power Belt не получиться сутулиться. Мне понравилось, что вся моя поясница закрыта, и действительно легче стало носить малышню на руках. Так как пояс я получила осенью, то носить его под свитерами не было проблем. Мамочки на площадке восторгались моей фигурой и подтянутой талией. За пару месяцев применения пояса для фигуры я подтянула свою талию и наконец-то стал на место мой живот. То ли мышцы пришли в тонус, то ли что-то стало на место, не знаю. Но я безумно довольна, что приобрела Xtreme Power Belt на этом сайте.

Отзывы о Xtreme Power Belt

Алена
19.08.2018

Заказывала пояс для похудения и даже не подозревала о двойном эффекте. Я и фигуру подтянула и спину подлечила. В общем для меня это самое то! Довольна абсолютно всем! Ощущения потрясающие!

anna
12.08.2018

Даже не ожидала что благодаря поясу верну себе прежние объемы, думала это нереально. Но Xtreme Power Belt доказал обратное, за пару месяцев мой живот стал плоским как и раньше. Я сама регулировала процесс утяжки и поэтому думаю и добилась результатов.

Ритуля
05.07.2018

Обожаю всякие корсеты и пояса для коррекции фигуры, поэтому и заказала Xtreme Power Belt, чтобы попробовать. Сразу понравилось, что его можно постоянно носить и ничего не болит, также из-за дышащей ткани спина не потела. Фигура сразу приобретает сексульный силует.

Достоинства

эластичный, прочный, широкий

Недостатки

цена высокая

Ruslana
20.06.2018

Проблемы со спиной у меня начались после беременности, большие нагрузки из-за лишнего веса. После родов сестра привезла мне в помощь пояс для коррекции фигуры. Оказалось, что он мое спасение. Сразу стала лучше себя чувствовать и легче наклоняться.

Достоинства

отлично утягивает и помогает спине

Недостатки

не нашла, все устраивает

Марина96
14.06.2018

Классный пояс! Долго не знала как скорректировать талию, и наткнулась на рекламу Xtreme Power Belt. Круто выглядеть стала сразу потому что пояс здорово утягивает талию. Постепенно живот привык быть втянутым. Мои рекомендации в пользу пояса! Жаль только что в магазине он не продается.

Достоинства

выполняет функции корсета

Недостатки

нет в магазинах и аптеках

Алена
19.08.2018

anna
12.08.2018

Ритуля
05.07.2018

Достоинства

эластичный, прочный, широкий

Недостатки

цена высокая

Ruslana
20.06.2018

Достоинства

отлично утягивает и помогает спине

Недостатки

не нашла, все устраивает

Марина96
14.06.2018

Достоинства

выполняет функции корсета

Недостатки

нет в магазинах и аптеках

Купить на официальном сайте xtremebelt.com
Подписаться на отзывы об объекте Xtreme Power Belt