Холефикс отзывы

День добрый! Хочу рассказать вам о моем опыте приема капсул Холефикс. Этот препарат разработан для снижения уровня холестерина в крови. Сейчас могу с уверенностью сказать, что средство действует. Пара недель и ощущения изменились в лучшую сторону. По крайне мере, пропали неприятные симптомы, связанные с работой сердца и дыханием.

Капсулы мне посоветовал врач. Жаль, что он не упомянул о том, что Холефикс не продается в обычных аптеках. Я мог бы сэкономить время, которое потратил на разговоры с фармацевтами. Ничего страшного не произошло, просто оформил заявку на лекарство на официальном сайте. Нормальная цена и прислали все вовремя, так что доволен.

Зачем мне понадобилось лекарство

ХолефиксЯ всегда считал, что опасность высокого холестерина немного преувеличена. Мы же не в Америке живем и фаст-фуд целыми сутками не едим, так что волноваться нечего. Оказалось, что я заблуждался. Проблемы могут возникнуть не только от неправильного питания. Например, в моем случае источником ухудшения здоровья стало курение и постоянные стрессы. Хорошо Холефикс вовремя начал пить, а то мог бы довести ситуацию до очень неприятного развития.

Проблемы с холестерином возникли, наверное, довольно давно, но я не обращал на них никакого внимания.

Спасибо врачу, который во время планового осмотра (прохожу раз в год на всякий пожарный) обратил внимание на жировички в углах глаз. После того, как я ответил утвердительно на вопросы о тяжести и боли в ногах, одышке, терапевт посоветовал мне срочно сдать анализы крови и начать лечение натуральным комплексом Холефикс.

«Высокий уровень холестерина чреват тяжелыми последствиями для общего здоровья. Все знают о риске инфаркта и инсульта, но почему то умалчивают о вероятности тромбоза, почечной недостаточности. Последние исследования по этой теме вообще доказали, что значительно увеличивается возможность заболеть Альцгеймером. Не рискуйте – диета, физические нагрузки и капсулы Холефикс быстро вернут в норму…»

Сергей Викторович, терапевт, аритмолог, Москва

После этой консультации задумался о своем здоровье и решил принять меры.

Отзывы покупателей о препарате Холефикс

Сдал анализы крови и в лаборатории подтвердили, что уровень холестерина очень высокий. Понял, что нужно решать вопрос, как можно быстрее. Заказал Холефикс на официальном сайте, а пока ждал доставки решил сесть на строгую диету (отказался от жирного, мучного, жареного) и постарался по максимуму уменьшить количество выкуриваемых в день сигарет. Со слов врача именно эта вредная привычка, стала основной причиной ухудшения состояния. Никотин пагубно воздействует на печень, которая синтезирует нужные вещества.

Привезти капсулы мне пообещали за 3 дня, так что время немного разгрузить желудок, и почитать отзывы других покупателей у меня было. Многие люди хвалили Холефикс, подтверждая его эффективность хорошими результатами анализов крови.

«Принимала препарат Холефикс 2 недели. Результат отличный. Я, например, обратила внимание, что стала чище кожа. Пропали жировики и желтизна. Пропью еще один курс и пойду в больницу пройду контрольное обследование…»

Были и отрицательные отзывы. Нужно понимать, что снизить холестерин за один день точно не получится. Результаты лечения можно будет увидеть только через несколько недель. В описании к препарату указано, что он обладает накопительным эффектом.

«Выпила одну упаковку Холефикс, а результата никакого. Пошла к врачу, а он сказал, что курс минимум 14 дней. Пришлось начинать все заново, только время зря потеряла…»

Всегда нужно внимательно читать инструкцию. Это помогает избежать таких вот неприятностей и потерянного времени.

Как работает препарат от холестерина

Положительные отзывы – это, конечно, хорошо, но мне было интересно, благодаря чему средство от холестерина работает. Снова полез в сеть искать информацию о составе препарата.

ХолефиксГлавные компоненты Холефикс:

1. Посевная люцерна считается хорошим средством от ожирения. Она ускоряет распад жира и снижает аппетит.
  2. Маньчжурская аралия используется во многих отварах, назначаемых людям с высоким уровнем концентрации сахара в крови.
  3. Душистая каллизия ускоряет обмен веществ и нормализует работу желудочно-кишечного тракта.
  4. Кавказская диоскорея выводит из организма токсины, шлаки, очищает сосуды от бляшек.
  5. Японская софора содержит природные флавоноиды, защищающие сердечно-сосудистую систему от перегрузок. Часто выдержку из этого растения назначают для профилактики атеросклероза и защиты вен, артерий от скопления «плохого» холестерина.

Натуральный состав – это большой плюс препарата. Я перерыл кучу отзывов в поисках побочных действий. Не нашел упоминаний о появлении сопутствующих проблем. Пару раз встречались жалобы на аллергию, но это обычное явление.

В целом, прочитанное на официальном сайте меня порадовало. Если верить заявлениям производителя Холефикс быстро нормализует кровообращение, помогает снизить вес, значительно уменьшает риск появления болезней сердца, предотвращает варикоз, тромбофлебит, инфаркт и инсульта. Эту информацию подтверждали положительные отзывы покупателей, да и сам я со временем, убедился в эффективности препарата.

Инструкция по применению Холефикс

ХолефиксОчень понравилось, что не нужно было особо заморачиваться по поводу приема препарата. В описании к Холефикс было написано, что для получения нужного результата достаточно принимать по одной капсуле в сутки, запивая ее водой. Не было никаких требований к времени или привязки к приему пищи и это хорошо!

Я решил ударить по “врагу” со всех фронтов. Кроме приема капсул, записался в бассейн и перешел на органическую пищу. Тяжелее всего было отказаться от сладкого, а бросить курить вообще не смог. Но, не смотря, на не полное выполнение советов врача я все-таки избавился от вредного холестерина, просто времени пришлось потратить больше.

Вместо одной недели (минимальный курс), пил Холефикс 14 дней. Зато после полного курса чувствую себя просто отлично. Я и не думал, что столько проблем уйдут вместе с высокой концентрацией вредных веществ. Холефикс избавил меня от головных болей, потливости, хронической усталости, отеков. Кстати, во многих отзывах люди писали, что у них улучшилось зрение. Могу это подтвердить – реально стал четче видеть.

Где можно купить капсулы от высокого холестерина

Я сначала искал Холефикс в обычных аптеках. Там такого средства не оказалось, так что не тратьте времени на пустую беготню. Оставлю адрес сайта, где заказывал капсулы. Правильная контора – привезли мою посылку точно в срок, предоплаты не требовали, потом еще и перезвонили узнать доволен ли я сервисом. По деньгам тоже вышло хорошо. Попал под акцию и одну упаковку получил за 149 рублей. Вот такой вот приятный бонус.

Отзывы о Холефикс

Robot
21.06.2019

Когда после сдачи анализов на холестерин увидел, что уровень явно превышен, то сразу пошел к терапевту, так он мне не советовал брать холефикс, а посоветовал розувастатин-сз (это от той же компании Северная Звезда, которая производит препарат для лечения ЭД тадалафил-СЗ). А об холефексе от него Весь отзыв

услышал не очень лестные отзывы.

Достоинства

цена

Недостатки

не работает

Валентина
14.01.2019

А мне врач посоветовал Холефикс, срезу же заказала, так как знала, что есть такая проблема у меня. Начала принимать по инструкции и через некоторое время нормализовался холестерин .

Достоинства

натуральный состав

Мамина дочка
21.07.2018

Пила Холефикс две недели. Результаты есть, но я надеялась на большее. Врач сказал, что нужно было еще и на диете посидеть. Тогда анализы крови были бы явно получше.

Достоинства

снижает уровень холестерина

Недостатки

работает слишком медленно

Robot
21.06.2019

услышал не очень лестные отзывы.

Достоинства

цена

Недостатки

не работает

Валентина
14.01.2019

Достоинства

натуральный состав

Мамина дочка
21.07.2018

Достоинства

снижает уровень холестерина

Недостатки

работает слишком медленно