Xiaomi Mi Mix 2 отзывы

Телефон для меня – не только способ общения, но и плейер, фотоаппарат, игровая приставка. Поэтому при выборе нового смартфона я обращала внимание на качество всех этих характеристик, и меня вполне устроил Xiaomi Mi Mix 2. Впервые я услышала о нем от консультанта в магазине, так как ни у кого из моих знакомых еще не было этой модели. Но это для меня огромный плюс. Не люблю быть такой, как все.

Послушав менеджеров в магазинах, я заглянула на официальную страницу Xiaomi Mi Mix 2. Еще раз прочитав характеристики смартфона и отзывы покупателей, я решила не терять время и заказать телефон через интернет. Тем более, я постоянно покупаю косметику и технику в интернет-магазинах, чтобы избежать приобретения подделки. В этот раз покупка также была успешной.

Мои первые впечатления от смартфона Xiaomi Mi Mix 2

Xiaomi Mi Mix 2Заказ мне доставили на седьмой день. В посылке была черная коробка из плотного картона, на крышку которой было нанесено слово Mix.

Открыв ее, я помимо смартфона увидела следующие предметы:

• чехол;
  • устройство для зарядки;
  • кабель для компьютера;
  • ключ для сим-карты.

Взяв Xiaomi Mi Mix 2 в руки, я почувствовала, что он очень гладкий и из-за этого скользкий. Ведь задняя крышка смартфона изготовлена из керамического сплава. Этот материал прочный и не боится царапин, но все же я не рискну пользоваться гаджетом без чехла. Мне понравилось, что углы телефона закруглены, а дисплей не имеет рамки. Размеры смартфона максимально приближены к размерам последних моделей всемирно известных брендов, а именно:

• высота – 151,8 мм;
  • ширина – 75,5 мм;
  • толщина – 7,7 мм;
  • вес – 185 грамм.

Управление телефоном довольно удобное. Я быстро привыкла к расположению всех элементов. Так, на правом ребре есть кнопка включения и качелька настройки звука, а на левом – лоток для сим-карты. На верхнем торце расположен ИК-порт, а на нижнем –Type-C, а также сеточки динамика и микрофона. Мне было немного непривычно видеть фронтальную камеру под экраном, но я понимала, что причиной новшества является отсутствие рамки дисплея. Сзади удачно вписались сканер для отпечатка пальцев и основная камера.

Xiaomi Mi Mix 2Я прочитала много положительных отзывов о Xiaomi Mi Mix 2, причем не только от владельцев, но и от специалистов по продаже и ремонту.

«Люди охотно покупают смартфон Xiaomi Mi Mix 2, ведь он имеет прекрасный внешний вид, хорошие технические характеристики и приемлемую цену. По сравнению с предыдущим поколением, телефон стал тоньше и легче. Разработчики учли пожелания покупателей и оснастили изделие более качественным динамиком. Несомненным плюсом я считаю использование алюминия, в качестве материала для торцов. Таким образом получилось снизить стоимость и сделать гаджет менее скользким».

Владимир, специалист-консультант, Нижний Новгород

Мое первое впечатление о смартфоне Xiaomi Mi Mix 2 было довольно приятным. Он легко помещался в руке, имел приемлемый вес и толщину, удобный сканер для отпечатка пальцев и яркий экран без рамки. Единственным минусом стало отсутствие наушников. Лучше бы их положили в коробку вместо стандартного простенького чехла, который люди будут использовать лишь временно, до приобретения яркой оригинальной модели.

Как показал себя Xiaomi Mi Mix 2 в использовании

Мне было интересно прочитать не только отзыв специалиста, но и комментарии владельцев этой модели смартфона. Их можно найти на официальном сайте производителя, а также на форумах, где люди делятся своими впечатлениями о различных гаджетах. Были среди них и отрицательные отзывы.

«Я ждал появления второго поколения Xiaomi Mi Mix, надеясь, что эта модель будет полностью лишена недостатков первого выпуска. Однако я увидел всю ту же скользкую и маркую керамическую крышку, не очень высокое разрешение фронтальной камеры, и к тому же отсутствие слота для карты памяти. Поэтому свой смартфон я пока менять не буду. Подожду третью версию».

Однако большинство отзывов имели положительный окрас. Женщины отмечали стильный внешний вид, яркость экрана, возможность снять качественное фото и видео. Мужчины также были довольны техническими характеристиками модели. Многие молодые люди выставляли селфи, сделанные в разное время суток.

«Получив в подарок Xiaomi Mi Mix 2, я очень обрадовалась. Я уже видела эту модель смартфона у друзей, и они хорошо отзывались о своем гаджете. Он, действительно, был очень удобным для меня. Большой экран позволял мне читать книги, смотреть видео и фото в социальных сетях. И при этом телефон не нагревался и долго держал зарядку. И со своей основной функцией – звонки и СМСки он справлялся на отлично».

Xiaomi Mi Mix 2Вставив свою сим-карту, я сделала несколько звонков и отправила пару СМСок. Все получилось у меня довольно легко. Мне понравилось, что буквы и цифры на экране Xiaomi Mi Mix 2 имели достаточную величину, чтобы не сбиваться и не нажимать лишнего. Звук в динамике был отличным, меня также хорошо слышали. Кроме того, изображение не тормозило и быстро реагировало на движение пальцев.

Следующим важным для меня критерием было качество фотографий. При дневном естественном освещении снимки получились четкими, с точным балансом белого цвета. При наступлении сумерек смартфон также справился неплохо.

Качество селфи немного хуже, но в целом – неплохо. Хочется выделить особую натуральность фото, все цвета выглядят естественно, так же, как в жизни.

Я люблю читать электронные книги, рассматривать фото в социальных сетях. Кроме того, в моем телефоне множество снимков конспектов, страничек методичек и другой информации. Поэтому для меня важно, чтобы после увеличения изображение сохранялись четкость и контраст. В этом смысле качество Xiaomi Mi Mix 2 меня полностью удовлетворило. Также хочется отметить, что смартфон долго не разряжается и при этом не нагревается, а полная зарядка с 0% до 100% осуществляется всего лишь за полтора часа.

Как купить настоящий смартфон Xiaomi Mi Mix 2

Телефон сейчас есть практически у всех людей: от подростков до стариков. Ведь он позволяет поддерживать связь в любое время и в любом месте. Поэтому мошенники часто подделывают наиболее известные бренды и популярные модели. Чтобы не заплатить деньги за некачественную пустышку, смартфоны следует приобретать только в проверенных пунктах продажи или заказывать по интернету через официальный сайт производителя.

Xiaomi Mi Mix 2Купив оригинальный подлинный Xiaomi Mi Mix 2, вы получите смартфон со следующими преимуществами:

• удобный корпус со скошенными краями;
  • дисплей без рамок с регулируемой яркостью;
  • большой объем оперативной и внутренней памяти;
  • качественный объемный звук плеера;
  • доступная демократическая цена.

Читая отзывы на форуме, я замечала, что люди опасаются покупать смартфоны не очень известных компаний. Многим из них кажется, что только брендовая продукция может долго радовать своих владельцев высоким качеством и прекрасным внешним видом. Однако на самом деле, технические характеристики раскрученных рекламой изделий часто не отличаются от Xiaomi Mi Mix 2 или других менее популярных фирм.

«Когда я разбила свой смартфон, денег на дорогую модель у меня не было. Мне пришлось купить Xiaomi Mi Mix 2 в первую очередь из-за его невысокой цены. Каково же было мое удивление, когда уже через несколько дней я заметила, что этот телефон функционирует также быстро и четко, как и мой Айфон. Поэтому я хочу оставить себе эту модель и посмотреть, как она покажет себя при длительном использовании».

Заказать Xiaomi Mi Mix 2 через сайт поставщика не сложно. Сначала нужно перебросить изображение в корзину, а после нажать на кнопку «оформить заказ», указав свое имя и телефон. Далее следует дождаться звонка менеджера и оговорить с ним все детали заказа. Я получила смартфон на седьмой день и при этом оплатила его только после проверки наличия.

Сейчас я пользуюсь Xiaomi Mi Mix 2 уже более месяца. За это время смартфон еще ни разу не подвел меня. Благодаря этому гаджету я могу не брать с собой отдельно музыкальный плеер, фотоаппарат и электронную книгу. Все эти функции есть у телефона, причем в очень хорошем качестве. Стоит сказать, что за это время я уже один раз уронила его, а также забыла зарядку, отправляясь на день в гости. Однако ничего плохого не случилось. Xiaomi Mi Mix 2 все также отлично работает, а, находясь в гостях, я уменьшила яркость и не включала игры, что позволило телефону не разрядиться. Поэтому я с уверенностью рекомендую всем, кто задумывается о новом смартфоне, приобрести себе эту модель.

Отзывы о Xiaomi Mi Mix 2

Smirno
21.02.2018

Я заказал в интернете смартфон Xiaomi Mi Mix 2. Дома я перепроверил все технические характеристики и убедился, что они полностью соответствуют заявленным. Таким образом, эта модель может качественно выполнить несколько функций, и при этом ее цена довольно доступна и демократична.

Достоинства

хорошее качество звука

Недостатки

долго ждал заказ

Лилия
19.02.2018

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2 есть у моей подруги. Однажды, я взяла его себе попользоваться на пару часиков и сразу разобралась в меню и управлении. Мне легко было на нем писать СМС, смотреть видео и слушать музыку. Экран был в меру яркий, а звук – довольно качественный и объемный.

Достоинства

легкий в управлении

Лариса
16.01.2018

Я купила себе Xiaomi Mi Mix 2, но вскоре поняла, что нужно было поискать другую модель. Этот смартфон меня устраивал не полностью. В нем не было встроенной вспышки для ночных фотографий, и мне пришлось покупать кольцо для селфи. Корпус был очень скользким, к тому же на нем сильно отпечатывались Весь отзыв

пальцы. В общем, бывают телефоны и получше.

Достоинства

доступная цена

Недостатки

нет встроенной вспышки для селфи

Константин
13.12.2017

Я купил Xiaomi Mi Mix 2 в подарок жене. Она им очень довольна, говорит, что смартфон служит ей не только в качестве телефона, но и позволяет смотреть сериалы и играть в игры во время поездок на работу и домой. При этом она не боится, что он разрядится или перегреется.

Достоинства

хорошее качество

Smirno
21.02.2018

Достоинства

хорошее качество звука

Недостатки

долго ждал заказ

Лилия
19.02.2018

Достоинства

легкий в управлении

Константин
13.12.2017

Достоинства

хорошее качество

Лариса
16.01.2018

пальцы. В общем, бывают телефоны и получше.

Достоинства

доступная цена

Недостатки

нет встроенной вспышки для селфи

Подписаться на отзывы об объекте Xiaomi Mi Mix 2