Xiaomi Mi 9T отзывы

Отзывы о Xiaomi Mi 9T

ksyushka88
10.02.2020

Хороший телефон, за свои деньги ) на 1-2 год использования. Пока доволен всем, кроме фильтров при фото, сразу видно что КИтайские, ибо сглаживают, и ретушируют лицо

Достоинства

Цена

Недостатки

Фильтры при фото

Влад-12
23.12.2019

чисто среднего класса моб. экран так себе, видеозапись вообще расстроила, нчиего особенного

Рад.Натали
04.12.2019

Неужели ло сих пор не сделали защиту водонепроницаемую? ну что ж за. а потом спрашивают почему айфон выбираю. и хочу пересесть на сяоми, да никак не состыкуется в одной модели все что надо мне

gerbo_F
20.11.2019

Фуфло. 64 памяти — смешно. максималка за 30 косарей — да щас. цветопередача — неверная, садит глаза. звук — словно моно послушал. стекло — взяли устаревшее с прошлых моделей. водонепроницаемости — не дождались. и они серьезно хотят чтоб я это купил за такие деньжищи? Я лучше Галакси S возьму.

menzmen
29.10.2019

Норм аппарат. Поменял бы на него свою ми-шку 2, но не очень нравится что ограничивается работа с ЛТЕ. В странах где 3джи лежит — вообще не вариант

LaL-Ростик
08.10.2019

что-то не очень понравился. при яркости на половину возможной начинает ощутимо так мерцать. все остальное устраивает

ksyushka88
10.02.2020

Достоинства

Цена

Недостатки

Фильтры при фото

LaL-Ростик

20.11.2019

menzmen
29.10.2019

Xiaomi Mi 9T

Производитель техники Xiaomi Corporation выпустила смартфон Xiaomi Mi 9T. Это телефон на операционке Андроид 9 версии, с поддержкой 2 сим-карточек формата “нано”. Устройство габаритное: толщина достигает 9 мм, а вес – 190 граммов. Крышка у модели глянцевая с лёгким геометрическим принтом, который различается в зависимости от цветового решения телефона. Некоторые детали выделены ярким контрастным цветом. Можно выбрать среди черной модели, красной и синей.

Камера у Xiaomi Mi 9T трехмодульная, на 48 пикселей, а фронтальная – на 20. Последняя при необходимости выдвигается отдельным блочком из корпуса телефона. При этом можно выбрать настройки разнообразных эффектов, которые срабатывают при “выезжании” камеры. Особенной защитой от влаги и грязи смартфон не наделён.

Создатели модели обещают, что производительность процессора устройства выросла на 45% по сравнению с предшественниками.

Подписаться на отзывы об объекте Xiaomi Mi 9T