White Light: отбеливатель зубов - отзывы

Отзыв посетителя Анатолий о покупке на сайте white-lite.org

Проблема желтых зубов понятна и знакома многим людям. Я, заядлый кофеман, победил налет при помощи интересной системы White Light. Все оказалось действительно просто — заказал и осветлил. Конечно, вы не поверите на слово. Поэтому в этом обзоре я попробую рассмотреть набор со всех сторон, вспомнить положительные и отрицательные стороны моего применения. Давайте начнем.

Кому можно пользоваться White Light

White Light распаковкаЕсли верить информации с официального сайта, использование набора не несет никакой угрозы для общего состояния человека. Особых противопоказаний отбеливанию White Light мной выявлено не было. Наверное нужно быть максимально осторожным людям с повышенной чувствительностью зубов, десен или страдающим от аллергии. Но в этом случае, я точно не советчик — лучше проконсультироваться с врачом.

Расскажу о своей конкретной проблеме. Зубы пожелтели не сразу. Процесс занял несколько лет и стал очевидным только при посещении стоматолога. Дантист тонко намекнул, что налет нужно удалить, а улыбку сделать поярче (на самом деле, я получил строгий выговор за несоблюдение правил гигиены). Виновником потемнения было признано кофе. Действительно, с тех пор как бросил курить, пью не меньше двух чашек крепкого напитка в день.

Ну, Бог с ним с источником, главное — как проблему победить. Стоматолог посоветовал мне изучить аппаратные методы. В списке были лазерная терапия, ультразвуковое воздействие и механическая очистка. Все эти способы эффективны, но очень дороги. Поэтому я выбрал решение попроще. Решил испытывать на себе домашнее восстановление цвета зубов при помощи системы White Light.

Принцип действия набора для осветления

Вайт лайт набирает все большую популярность среди наших соотечественников. Наверное массовое распространение средства сдерживает необходимость заказа через интернет. Но как по мне, то это даже плюс. Не понаслышке знаком с «работой» перекупов — либо фуфло подсунут, либо втридорога возьмут. Я уж лучше напрямую с оф продавцом пообщаюсь.

Зайдя на официальный сайт, нашел контакты представителей (вернее оставил в специальной таблице свой телефон и дождался перезвона). Вот, что я услышал от девушки консультанта:

«White Light — отличное средство от налета и аномального потемнения эмали. Главное достоинство набора заключается в доступности и простоте использования. Эффект станет заметен уже через 5-7 дней»

Естественно я заинтересовался и решил перепроверить информацию по другим источникам. Проще всего оказалось пообщаться с реальными покупателями. Для этого зарегистрировался на специальном форуме, посвященном проблемам рта). Как оказалось, набор имеет как поклонников, так и противников.

Суть методики осветления зубов способом Вайт Лайт базируется на свойстве кислорода разрушать налет. Химическая реакция возможна только под действием ультрафиолета. Поэтому в комплекте идет не только двухкомпонентный окисляющий гель, но и миниатюрная светодиодная лампа на батарейках. В принципе все понятно.

За счет чего снимается неэстетичный налет ясно — должно подействовать. Так чем же недовольны люди, оставляющие отрицательные коменты? Например:

«Мажу это гель уже третью неделю. Сижу с каппой, как боксер перед боем по 20 минут. Передние зубы действительно стали поярче. Но те, что с пломбой не меняются совсем».

Григорий, строитель, Воронеж

Это печально)) Гриша бы еще попытался золотые коронки отбелить. Никаким набором искусственные импланты не перекрасишь. Какой цвет цемента стоматолог подобрал, с таким и придется жить.

Я прочитал инструкцию, а вы?

White Light капа, лампа, гелиКажется, все логично — купил вещь, изучи описание в прилагающемся документе. Но нет, многие люди сначала пол баллончика вымажут, а потом нервничают.

Пользоваться системой White Light предельно легко:

1. Качественно почистите зубы, прополощите рот, используйте флосс (для тех кто не в курсе — зубную нить).
  2. Аккуратно нанесите гель из флакона на каппу (естественно на внутреннюю сторону).
  3. Наденьте приспособление, сомкните челюсть.
  4. Включите лампу на 10-15 минут.

По окончании отбеливания просто промойте вставку обычной проточной водой. Для получения видимого изменения цвета нужно проделывать такие манипуляции раз в день. Обычно хватает курса из 10 процедур.

Недостатки набора Вайт лайт

Не могу не упомянуть о минусах приспособления для осветления улыбки. Они не катастрофические, но все таки есть. По мне довольно неудобная капа. Я понимаю, что рты у всех разные и челюсти индивидуальны… Прилегает не плотно, а это потерянный эффект и время. Вот со мной согласен пользователь из Саратова:

«Капа из набора White Light наверно замерялась под нестандартный рот. У меня между гелем и зубами есть зазор, пришлось мазать больший слой. А это деньги, подчеркиваю МОИ ДЕНЬГИ»

Виктор Петрович, старший менеджер.

Поэтому тут как повезет пожалуй. И конечно же нельзя не вспомнить о длительности отбеливания. Просидеть с прибором во рту полчаса совсем не очень комфортно. Особенно если у тебя насморк (дышать нечем).

Как приобрести «ориджинал», а не дешевую подделку

Вот здесь все совсем легко. Набор White Light продается только на официальном сайте. Купить средство в обычной аптеке точно не получится. Многие скажут, что подделать могут и там… Скажу одно — доверяй, но проверяй. Я оплатил по факту, после проверки и перепроверки посылки.

White Light лампа с диодамиВайт лайт доставили довольно быстро. Уведомление о приходе на почту появилось в моем телефоне через двое суток после оформления заявки. В комплекте были:

• Два небольших тюбика с полужидкими растворами (их потом нужно смешать).
  • Капа и мобильный аппарат с светодиодом.
  • Инструкция.

Не поскупился продавец и на две батарейки. Так что смог воспользоваться в первый же день.

И что в итоге…

В моем случае набор превзошел все ожидания. Я никуда не торопился, но уже через неделю мои коллеги в офисе шутили о фосфорных зубах и сверкающей улыбке в темном царстве))) Естественно, White Light не панацея. Если после отбеливания много курить или постоянно пить кофе, то желтизна вернется. Так что, осветление – прекрасный повод избавиться от вредных привычек и изменить образ жизни.

Отзывы о White Light: отбеливатель зубов

kozhevnikova
13.02.2017

Никогда не верила, что какие-то рекламные китайские отбеливатели могут давать какой-то эффект. Но хорошо посмотрев интернет, нашла много советов, и отзывов людей, которые самостоятельно отбеливают себе зубы, и надо сказать, их результат впечатлял, но не до конца верилось. что самому, без помощи зубного врача, можно Весь отзыв

отбелить зубы. Решила попробовать все-таки, и таки эффект достигнут и у меня. По времени — стали зубы белеть где-то на третий раз использования. Они конечно не такие как белоснежный снег. Но побелели, и это все заметили. Поэтому могу сказать с уверенностью, что данный аппарат действует.

Достоинства

работает!

Веселый тролль
10.02.2017

Не люблю писать отзывы. А тем более хвалить то, что купил. Но в этом случае я должен высказаться. Тут получилось отличное сочетание цены и эффективности. Я за такие деньги большего и не ожидал. Зубы стали светлее, не сверкают, но точно поярче. Кому хочется быстрого результата Весь отзыв

— лазерная терапия вам в помощь. И то, тоже говорят далеко не всем помогает. А кто не торопится можно попробовать и White Light.

03.02.2017

Мне привезли не полный тюбик. Теперь точно не хватит на полный курс. Связался с представителем компании, обещали разобраться. А мне теперь придется отложить отбеливание. Смысл начинать, если все равно не хватит. Блин или я такой везучий, или опять попал на неправильный сайт.

Достоинства

не знаю

Недостатки

нельзя купить в аптеке

Strela25
24.01.2017

Хочу сказать спасибо продавцам. На официальном сайте быстро обработали заявку и отправили. Очень нужно было успеть к юбилею шефа. Мне пришлось говорить речь, а «блистать» желтизной как то стыдно. За неделю улыбка изменилась полностью. White Light свое название полностью оправдывает. Коллеги замучили вопросами у какого Весь отзыв

дантиста я была. Таинственно молчу))

Достоинства

быстро привезли, отличный результат за неделю

Недостатки

дорого

Ослепляющий
21.12.2016

Все работает. Нет времени посещать стоматолога, а надетая капа совсем не мешает печатать на компьютере. Так что я полностью удовлетворен. Как говориться, совмещаю приятное с полезным. Пользуюсь White Light пятый день, но уже сейчас видна разница.

Достоинства

эффективно, не отрывает от работы

Недостатки

капа маловата

kozhevnikova
13.02.2017

Достоинства

работает!

Веселый тролль
10.02.2017

Strela25
24.01.2017

дантиста я была. Таинственно молчу))

Достоинства

быстро привезли, отличный результат за неделю

Недостатки

дорого

Ослепляющий
21.12.2016

Достоинства

эффективно, не отрывает от работы

Недостатки

капа маловата

03.02.2017

Достоинства

не знаю

Недостатки

нельзя купить в аптеке

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\White Light: отбеливатель зубов
Подписаться на отзывы об объекте White Light: отбеливатель зубов