Шланг Xhose для полива отзывы

Качество нашей жизни обычно складывается из бытовых мелочей. Вот, для примера, раздражающие проблемы с мытьем машины или поливом. Вроде бы ничего особенного, но меня вечно выводили из равновесия. Шланг скручивается, давит растения или просто размазывает грязь по уличной плитке. Хорошо, что такой вопрос легко закрыть приобретением продукции фирмы Xhose. Заказывал удобный поливочный инвентарь через официальный сайт, поэтому не переплатил и получил качественную, оригинальную вещь

Как я узнал об Икс Хоз

Шланг Xhose для поливаКупить инновационный поливочный шланг мне посоветовал сосед. Его всегда забавляли мои потуги быстро помыть автомобиль при помощи обычной резиновой трубы. Наверное, со стороны было на что посмотреть))) Пока растянешь и разложишь по земле этот дачный инвентарь проходит минут пятнадцать, а потом начинались перегибы, переносы и нецензурные выражения. Товарищ спросил, а почему я просто не куплю себе Xhose. Вроде бы сейчас можно приобрести такой шланг недорого, на многих сайтах акции. Зашел к соседу посмотреть на это «чудо» и реально удивился – 30 метров поливной трубки занимали минимум места и весили меньше килограмма. По сравнению с моей бобиной, просто «небо и земля».

Важные преимущества Xhose

Как работает дачное приспособление? Поливочный шланг Икс Хоз изготавливается из латексной трубы, полиэфирного тканного полотна и пластиковых элементов. Такие материалы позволили значительно (это мягко сказано) уменьшить вес. Кроме этого я бы отметил полное отсутствие заломов и перегибов – уверен, прослужит очень долго.

Я сначала засомневался что мне прислали действительно 30 метров поливочной трубки. Старый 15-ти метровый шланг занимал в 3 раза больше места в гараже. Оказалось, что Xhose увеличивается при заполнении водой. Наконец-то мытье автомобиля перестало «убивать» мои нервы. Очень удобно – подключился к крану (при помощи переходника) и вперед!

Шланг Xhose для поливаПлюсы шланга Икс Хоз:

• не деформируется на солнце;
  • небольшой вес;
  • занимает мало места в гараже;
  • уменьшается после прекращения подачи воды;
  • надеюсь, что долговечный.

После приобретения такого водяного инструмента я больше не трачу по несколько часов на полив и другие работы. С Xhose мойка авто, окон, фасада дома занимает несколько минут.

Что пишут о поливочном шланге в интернете

Сосед дал мне адрес сайта, где он заказывал свой Икс Хоз, так что я не тратил время на поиски продавца. Перед покупкой решил почитать отзывы реальных людей о дачном инвентаре. Люди писали только хорошее. Не нашел ни одного серьезного замечания. Несколько гневных отзывов касались цены, но думаю, что проблема, скорее всего, в выборе неправильного интернет портала.

«Вещь действительно очень практичная. Поливать помидоры теперь одно удовольствие. Раньше резиновый шланг часто приминал растения и очень сильно пачкался. Теперь таких проблем нет. Единственный минус – высокая стоимость. Заплатил почти 3 тысячи рублей, еще и ждал доставки долго…»

Я за водяной шланг Xhose отдал явно меньше, и доставка была через 2 дня. Думаю, товарищу просто не повезло с магазином. Цена обычно зависит от жадности продавца.

«Поливочный шланг Икс Хоз увидела в рекламе по телевизору. Сразу захотелось такой же. Заказывала через интернет у официального представителя производителя. Довольна на 100%. Мою плитку во дворе, пластик на фасаде дома и окна»

Получается, что Xhose реально нравится людям, и это подтверждают восторженные отзывы. Я тоже присоединяюсь к общему мнению — штуковина очень крутая!

Мой опыт использования шланга Икс Хоз

Шланг Xhose для поливаПервые положительные эмоции получила моя жена. Она страстная любительница цветов и полив для нее всегда становился настоящим испытанием – нужно было разложить шланг таким образом, чтобы не переломать стебли нежных растений. Используя Xhose, она все сделала за 10 минут и ни один декоративный кустик не пострадал.

Я же, порадовался приобретению во время мытья автомобиля. У меня довольно большой семейный микроавтобус и перекидывать через него шланг было довольно затруднительно. Икс Хоз решил эту проблему более чем уверенно! Малый вес и правильная мобильность позволяют перемещать шланг в любом направлении.

Наверное, нужно сказать пару слов и про насадку-распылитель. Ее мне прислали вместе с Икс Хоз (шла в подарок). Удобная вещь.

Есть куча разных режимов — от мелкого орошения до ровной, направленной струи. Понравилось, что насадку можно ставить и на другие шланги (подходит практически к любому переходнику).

Сайт с лучшей ценой

Если вы надумали купить Xhose, то сразу переходите в официальный интернет магазин. Здесь лучшая стоимость, акции и нет риска получить подделку. Оформление не займет много времени. Я просто заполнил специальный купон (указал ФИО и номер мобильного телефона) и дождался звонка консультанта. Мы обсудили варианты оплаты, время доставки и уже через два дня шланг был у меня. Быстро и очень удобно!

И в конце своего импровизированного обзора напишу — шланг Икс Хоз точно стоит своих денег. Видел рекламу по телевизору, но не верил, что все реально так хорошо. Оказалось, что все по-честному – без вранья! Если у вас есть дача, автомобиль или вы живете в частном секторе, то такой инвентарь вам просто необходим!

Отзывы о Шланг Xhose для полива

InGa
14.05.2020

Прикольный шланг точь в точь как в рекламе. Очень легкий, помещается в ладони и весит грамм 300. Я довольна

IoLLa
03.05.2020

Водяной шланг Xhose облегчает жизнь дачникам. У нас участок за городом. Есть водопровод, свет и, к сожалению, проблемы с воровством. Охрана не успевает за всем присмотреть во время отсутствия хозяев участков. Приходится все свое возить с собой. Икс Хоз весит грамм 500, поэтому его легко возить в Весь отзыв

багажнике с другим инвентарем.

Достоинства

легкий, компактный и прочный

Yra
18.04.2020

Очень довольна этим чудо шлангом, быстро и удобно, проблем с ним у нас нет напор хороший, куда надо туда и достаем и поливаем и окна моем и машину. Для дома просто необходим)

Достоинства

быстро наполняется и растягивается в нужную длину.

zzaets
09.04.2020

Заказала шланг 22,5 метров. Распылитель шел в подарок, спасибо! качество шланга хорошее, соединения сделаны качественно, расправляется отлично, очень удобный. Поливаю цветник, огород, мою машину. Все классно!!

Тимофей
27.03.2020

Купил черный 22.5. Через неделю рванул на соеденении, разобрал, укоротил на 1м, При мойке машины рванул посередине. Не повезло, брак наверное(( Придется еще один заказать.

Ксения
10.03.2020

у родителей на даче такой же..недорогой и практичный вариант. длинный легко сворачивается и разворачивается, нигде не погнулся и не потрескался. папе удобно с ним поливать, доволен.

Достоинства

несколько режимов распыления
при выключении воды сам сворачивается

21.02.2020

Классный шланг! пользуюсь 4-й год, общая длина 70 м, легкий, компактный, но напор обязателен.

Достоинства

легкий, удобный в использовании

Недостатки

иногда вырывает соединение на штуцерах

Cerasin
26.04.2019

Мне шланг Икс Хоз подарил сын. Живу в панельном доме, поэтому хранить большую бобину обычного шланга просто негде. Теперь мыть машину стало реально удобно. Мне хватает длины, чтобы подключиться от квартиры на втором этаже. Замечательное изобретение.

Полина Анатольевна
14.12.2018

Мы с мужем построили на даче красивую летнюю беседку — огромные окна, высокий потолок. Удобно посидеть с друзьями или просто отдохнуть от городской суеты, но вот мыть ее было довольно хлопотно. Купили шланг икс хоз и проблема была решена. Выставляю на насадке нужный режим и уже через 15 минут все Весь отзыв

блестит. Очень удобно.

Достоинства

Очень легкий и удобный водяной шланг.

Недостатки

Без акции дороговато.

IoLLa
03.05.2020

багажнике с другим инвентарем.

Достоинства

легкий, компактный и прочный

Yra
18.04.2020

Достоинства

быстро наполняется и растягивается в нужную длину.

Ксения
10.03.2020

Достоинства

несколько режимов распыления
при выключении воды сам сворачивается

21.02.2020

Достоинства

легкий, удобный в использовании

Недостатки

иногда вырывает соединение на штуцерах

Cerasin
26.04.2019

Полина Анатольевна
14.12.2018

блестит. Очень удобно.

Достоинства

Очень легкий и удобный водяной шланг.

Недостатки

Без акции дороговато.

Тимофей
27.03.2020