Визулон отзывы

В последние годы я стал поклонником нетрадиционной медицины. Как-то раньше не верил, что есть альтернатива медикаментозной терапии и физиопроцедурам, но сейчас понял, что массаж, иглоукалывание, применение магнитов и другие способы воздействия на определеннее точки организма тоже довольно эффективны. Вот, для примера, инновационный цветоимпульсный аппарат Визулон. При помощи этого устройства я быстро восстановился после переутомления и вернул остроту зрения. Таблетками такого добиться вряд ли бы удалось. Жаль только, что прибор пришлось заказывать через интернет на специальном сайте. Волновался, пока ждал доставки.

Показания к применению импульсной коррекции

ВизулонТерапию прибором Визулон мне посоветовал знакомый массажист. Как-то во время обычной дружеской беседы я пожаловался ему, что в конце рабочего дня не могу сфокусировать зрение на одном предмете. Все немного расплывается и это реально раздражает. Плюс появились головные боли и постоянное ощущение усталости.

Товарищ посоветовал мне сходить к офтальмологу, исключить опасные болезни, и приобрести аппарат цветоимпульсного воздействия.

Посетил больницу, прошел необходимые тесты. Врачи ничего особо страшного у меня не нашли. Немного упало зрение, но учитывая, что я целый день «пялюсь» в монитор, то это вполне закономерно. Доктор выписал капли и посоветовал больше отдыхать. Об аппарате Визулон он слышал. Пациенты клиники хвалили устройство, так что можно было попробовать.

«Применение прибора Визулон считается одним из способов борьбы со зрительными нарушениями, различными расстройствами психики, синдромом хронической усталости. Доказано, что при определенных условиях такая терапия помогает устранить патологии аккомодационного аппарата, зрительного нерва, сетчатки и глазодвигательных мышц…»

Виктор Иванович, офтальмолог, Москва

Стало интересно, что же это за прибор и, как им пользоваться. Решил покопаться в сети и поискать больше информации об инновационном устройстве.

Положительные и отрицательные отзывы покупателей

В первую очередь меня интересовала репутация прибора. Нередко реклама преувеличивает полезность таких вот необычных устройств. Поэтому я зарегистрировался на тематическом форуме офтальмологической клиники и забил название прибора в строку поиска по разным веткам обсуждения. Оказалось, что аппарату Визулон был посвящен довольно большой раздел. Нашел много отзывов людей с разными проблемами.

«Применяла Визулон по рекомендации врача. Отличный способ воздействия на расшатанную нервную систему. Уже через несколько сеансов я наконец-то смогла выспаться. Со зрением у меня особых проблем нет, так что подтвердить эффективность цветоимпульсной коррекции в борьбе с расстройствами глаз не могу…»

Были и не самые лестные замечания. Заметил, что прибор больше всего ругали мужчины. Не знаю с чем это связано, но факт остается фактом.

«Заказал Визулон для того, чтобы восстановить зрение. Начитался положительных отзывов и решил, что можно не идти к врачу. Проблема не была решена. Пришлось пройти комплексную диагностику. Выяснилось, что у меня начальная стадия катаракты и нужна операция…»

Считаю большой глупостью нежелание сначала проконсультироваться со специалистом. Ухудшение зрения и головные боли могут быть связаны с кучей разных болезней. Важно исключить опасные заболевания, а потом уже можно попробовать нетрадиционную медицину.

Принцип действия аппарата Визулон

Честно скажу, я думал, что воздействие цветом относится к неизученным, нетрадиционным методам лечения. Оказалось, что принцип действия прибора Визулон базируется на проверенном способе биорезонансной терапии. Глаз преобразует получаемые цветовые импульсы в нервные импульсы. При этом в организме активируются сложные биохимические реакции, результатом которых становится общее оздоровление.

ВизулонЧитал, что такой инновационный способ воздействия применяется для лечения:

• астигматизма;
  • дальнозоркости;
  • близорукости;
  • косоглазия;
  • миопатии.

Правильное применение прибора Визулон помогает успокоиться в стрессовых ситуациях, побороть бессонницу, хроническую усталость.

Нужно ли бояться побочных эффектов

Для меня было важным не «заработать» таким лечением осложнения. Знаю из личного опыта, что любое воздействие на организм может спровоцировать довольно неприятные последствия. Внимательно изучил инструкцию к прибору Визулон и не нашел в ней никаких строгих запретов к применению.

ВизулонОсобую осторожность нужно проявить людям, страдающим от:

• эпилепсии (вспышки света могут спровоцировать приступ);
  • острых воспалительных болезней глаз (Визулон не убивает инфекцию);
  • фотофобии (гиперчувствительность к свету).

Важно понимать, что цветоимпульсный прибор — не панацея от всех болезней. Его нужно применять в комплексе с другими методами терапии. Самостоятельное использование рекомендовано только в случае психосоматических проблем или для реабилитации после черепно-мозговых травм.

Где я заказывал Визулон и принес ли он пользу

Отмечу, что купить такой прибор можно только на специальном сайте. В аптеках и магазинах аксессуаров для зрения Визулон не найти. Хотя, быть может это и к лучшему. Цена устройства довольно высокая, поэтому возможность сэкономить меня точно порадовала (попал под акцию). Главное – перед оплатой попросите консультанта предоставить вам сертификаты соответствия на свой товар.

Что могу сказать о результатах применения? Я заметил первые положительные изменения уже через два сеанса. Световые импульсы и звуковые колебания отлично расслабляют. После работы – это самое то))) Через неделю пропала проблема с фокусировкой на мелких предметах. Зрение не стало 100%, но вижу намного лучше. Надеюсь, дальнейшее использование аппарата Визулон принесет еще немало плюсов здоровью.

Отзывы о Визулон

Руслан
02.03.2020

Визулон – не магическое средство, оно помогает, но его действие нужно подкреплять и другими видами лечения. Я, к примеру, лечу Визулоном мышечные боли в шее. Но при этом я и гимнастику делаю и мази использую. В итоге результатом я удовлетворен. А если какой-то из этих методов забросить, то все Весь отзыв

лечение развалится. Я так уже делал, ничего хорошего

Достоинства

Помогает в комплексе с другими средствами

Недостатки

Пока не заметил, продолжу пользоваться.

Анюта
26.01.2020

Считаю, что Визулон – это лучших способ лечить подагру в домашних условиях. Лечение полностью безболезненное, нет никаких побочных эффектов, процедура не требует никаких усилий и занимает всего несколько минут. А польза огромная! Поверьте мне как человеку, который испробовал массу разных средств и Весь отзыв

большинство из них не давали и 50% эффекта Визулона

Достоинства

Безболезненное лечение, побочек нет, мало тратит ваше время!

Недостатки

Стоимость высока, но оно того стоит

Маргарита
30.12.2019

Купила Визулон маме больной диабетом. Изначально я услышала о нем по телевизору, но как-то не очень поверила, что он сработает, а потом мне моя подруга рассказала, что использует его и ей помогает. Ну я решила попробовать, тем более что никаких побочек у него нет и мы ничем не рисковали.И Весь отзыв

оказалось, что он работает! Мама чувствует себя лучше, уровень сахара нормализовался. Даже ее врач удивляется таким изменениям!

Достоинства

помогает

Недостатки

стоимость конечно высокая, но своих денег стоит

Влада
01.06.2019

У нас в городе недавно открылся специальный кабинет, где можно пройти терапию разными нетрадиционными методами. Там я познакомилась с аппаратом Визулон. Вещь просто замечательная. Ощущения, как после многочасового отдыха. Очень хочу заказать такой прибор домой. Буду вечерами применять для Весь отзыв

профилактики ухудшения зрения.

Григорий
04.10.2018

Неудачно поработал со сварочным аппаратом. На одном глазу яркие вспышки повредили сетчатку. Врач выписал специальные капли, а товарищ притащил свой Визулон. В комплексе восстановился уже через 10 дней. Наверное, закажу и себе такой прибор. Расслабляет очень круто и зрение нормализует.

Достоинства

Усиливает эффект от классического лечения

Недостатки

Дорогой.

Jullosa
18.05.2018

Лечила Визулоном тремор рук. Ничего не помогало, а вот этот прибор явно улучшил мое состояние. Сейчас дрожь появляется только вечером, когда накапливается усталость. В целом же, состояние стало намного лучше.

Достоинства

Помогает при нервных расстройствах.

Недостатки

Стоимость можно было бы и уменьшить.

Руслан
02.03.2020

лечение развалится. Я так уже делал, ничего хорошего

Достоинства

Помогает в комплексе с другими средствами

Недостатки

Пока не заметил, продолжу пользоваться.

Анюта
26.01.2020

большинство из них не давали и 50% эффекта Визулона

Достоинства

Безболезненное лечение, побочек нет, мало тратит ваше время!

Недостатки

Стоимость высока, но оно того стоит

Маргарита
30.12.2019

Достоинства

помогает

Недостатки

стоимость конечно высокая, но своих денег стоит

Влада
01.06.2019

профилактики ухудшения зрения.

Григорий
04.10.2018

Достоинства

Усиливает эффект от классического лечения

Недостатки

Дорогой.

Jullosa
18.05.2018

Достоинства

Помогает при нервных расстройствах.

Недостатки

Стоимость можно было бы и уменьшить.