Вирекс отзывы

Хочу анонимно поделиться своей историей о приеме препарата для потенции Вирекс. Тема довольно щепетильная, но мой отзыв будет полезен для мужчин, столкнувшихся с проблемой потенции. А это достаточно серьезно, бьет она не столько по здоровью, сколько по самооценке и самолюбию. Жить с этим можно, но удовольствия от этой самой жизни становится получать тяжелее… В общем-то, кто сталкивался, тот меня поймет.

Проблема с потенцией: есть ли выход?

ВирексПока перелопачивал интернет понял из комментов, что очень часто импотенцией страдают люди моего возраста. У меня все началось после отношений с девушкой — постепенно пропадать эрекция во время секса из-за мыслей. В одном из похожих отзывов мне посоветовали препарат для потенции:

«Жена постоянно жаловалась, что не могу довести ее до оргазма, потому что финиширую раньше нее. Для продления акта пришлось думать о всяких гадостях, из-за этого вообще стал импотентом. Пришлось экстренно пропить курс Вирекса».

Этот препарат был первым из рекомендованных, начать решил именно с него. Обошел несколько аптек, но ни в одной его не обнаружил, пришлось заказывать через интернет. Точную цену называть не буду, потому что мне достался по акции.

Вирекс для мужчин: подробный гайд

ВирексНа официальном сайте препарата есть много полезной информации о причинах проблем с потенцией, там же отыскал и свою: психологическая импотенция. Таблетки рекомендованы мужчинам в любом возрасте, причем их действие распространяется на обоих партнеров:

• мужчинам повышает либидо, усиливает ощущения во время полового акта, продлевает его и позволяет испытать новые эмоции от оргазма;
  • женщинам повышает чувствительность стенок влагалища, укрепляет его мускулатуру, за счет чего оргазм достигается быстрее и может повторяться множество раз за один половой акт.

В целом, Вирекс рекомендуется для поддержания здоровья у мужчин и воздействует на простату. Особенно меня впечатлил состав – не считая оболочки он полностью натуральный. Для меня этот факт важен, потому что таблетки я стараюсь не принимать даже от головной боли. В препарате содержатся:

Вирекс

• шалфей;
  • кордицепс;
  • мускус бобра;
  • любисток;
  • габа алишань;
  • девясил.

Каждый компонент активно применяется в лечении проблем мужского здоровья, кому интересно почитайте отзывы медиков на этот счет, ниже приведу пример того, что мне удалось найти.

Отзыв врача о средстве Virex

Насколько я могу судить препарат не относится к лекарственным, а является БАДом. Противники биологических добавок могут закидать меня камнями, но в отличие от химозных таблеток в аптеке, в добавках присутствует натуральность.

«Если сравнивать аптечные препараты и биодобавки, то каждая из них имеет свои преимущества. Лекарства действительно решают проблемы с потенцией, но полезные экстракты им ничуть не уступают. В этом деле главное – это найти баланс между самолечением и профессиональной помощью».

Уролог Дмитрий Андреевич, стаж 8 лет

Поскольку Вирекс я испробовал на себе, могу с точностью сказать, что результат есть. Капсулы я пил по инструкции перед самим половым актом, чувствовал себя увереннее.

Отзывы о Вирекс

Yankee
03.05.2023

По первому времени никакого эффекта не наблюдал, даже написал плохой отзыв на продавца, но потом все же изменил свое мнение. Как я понял проблема решается ТОЛЬКО после всего курса – прерывать нельзя!! После месяца при возбуждении стал ощущать прилив крови к пенису и стояк. PS: курс надо повторять Весь отзыв

раз в квартал примерно для нормальной работы половой системы.

Достоинства

Отличное лекарство для потенции

Недостатки

Плохая инструкция, в которой не указаны все нюансы приема лекарства

KateRomanova
01.05.2023

Супруг поленился написать отзыв, попросил меня отписать и поставить пять. Советует.

Достоинства

Работает на все сто процентов

reeew
26.04.2023

Пропит весь курс, улучшения с первой таблетки. Спасибо заклассные ощущения и возобновление половой жизни.

Достоинства

Недостатки

Не было в пачке инструкции

Qqo
24.04.2023

Во время приема наблюдал скачки давления, результат средненький, буду пробовать еще.

Достоинства

Не лохотрон

Недостатки

Побочные эффекты. Но от них никто не застрахован.

532424c4s
20.04.2023

Купил две упаковки, но после 8 приемов пропустил много дней по болезни. Отдал остатки отцу, сам ничего сказать не могу, не закончил лечение, у отца не спрашивал. Отзыв оставлю без оценки.

Достоинства

Недостатки

Polina
17.04.2023

Хм. Почему никто из женщин еще не написал о средстве пару слов? Как по мне, все очень круто. Пользовался не муж, лично я, так как производитель указал о множестве оргазмов плюсов для женщин!

Достоинства

Хорошая страница в интернете, вызывает доверие

Недостатки

Нет!

IMPERATRICA
13.04.2023

Заказывала второй раз для супруга, не жалуется. Пьет не курсом, а перед самим сексом. С этим расчетом упаковки хватает надолго.

Достоинства

Можно принимать вместе с алкоголем

Недостатки

После секса сильная сонливость

Ta7er
04.04.2023

Получил пачку Virex, посмеялся с состава и не поверил, что он способен на какой-то результат. Как всегда работает правило не судить книжку по обложке.

Маоат

Пустышка деньги на ветер, и не малые деньги

Достоинства

Какие могут быть достоинства, кругом надуваьельство

Недостатки

Пропил весь курс никого сдвига, ложь и обман

mister
24.03.2023

После приема этого препарата член отвалился и ушел к соседке. Почему в инструкции не указан этот побочный эффект? Верните мне член или деньги.

Valerian
18.03.2023

Цена красивому атлетичному телу – нестояк. Естессно, если бы знал о такой проблеме спортсменов, никогда бы не проемнял шесть кубиков на импотенцию. Приятного короче мало, а тратить кучу бабла на пустышки из рекламы блогеров еще хуже. Вирекс отыскал сам без рекламы и советов, пока предпосылки к Весь отзыв

улучшению определенные есть – распишу плюсы и минусы ниже.

Достоинства

1.Доступность (без рецепта) + цена. 2.В упаковке 20 капсул = 20 применений. 3.Безопасный состав.

Недостатки

Недостаток в том, что курс подразумевает более 30 дней, так что одной упаковкой не обойтись. Нужно брать две, но остаются капсулы в блистере. Надо производителю подумать над расширением одной пачки до 30 капсул.

Сапар
11.03.2023

нет никакого эффекта сплошной обман,даже не шевельнулось,купил в ОЗОНЕ пустышка

Достоинства

их просто нет

Недостатки

сплошные

Василий
26.02.2023

Заказал препарат когда появилась проблема в интимном плане. Через 2 недели лечения стал лучше себя чувствовать, поднялся тонус, проблема исчезла. В дальнейшем препарат буду принимать для профилактики.

Ринат
24.01.2023

Препарат пустышка, не стоит верить рекламе и проплаченным отзывам. Прошел курс, эффекта ноль., не помогло.

gostj
12.01.2023

Доставка быстрая,все пришло как надо. Препарат эффективен,проверил лично.

Достоинства

доставка
эффект

Недостатки

не выявил

VovkZ
07.01.2023

Даже пить не стал, прочитав реальные отзывы мужиков. Мало ли что там напихали, может вообще перестанет стоять потом?

Недостатки

Не покупайте, мошенники

reni777
16.12.2022

Заказ пришел вовремя, но упаковка была помятая, не очень приятно получать посылку в таком виде. Насчет качества и результата претензий нет

Достоинства

качество результат

Недостатки

помятая упаковка

orel2256
12.12.2022

Пропил Вирекс курсом для профилактики, в свои 58 стараюсь поддерживать себя в тонусе. Все класс

Достоинства

после курсового приема усиливает возбуждение

Недостатки

TYR-MAN
02.12.2022

Этот препарат спас меня от импотенции, если честно не думал, что поможет. Принимал по инструкции,после прохождения курса лечения все наладилось, вернулся к полноценной жизни.

Алена
01.12.2022

Заказываю и добавляю эти пилюльки в чай,своему мужу, на выходных. Думаю,он не догадывается, но вижу что ему нравится, а мне только это и надо)

villibob
02.11.2022

Как только начались проблемы с потенцией заказал это средство. Прислали в течении нескольких дней. Препарат запечатанный, упаковка новая. Прошол курс, сейчас занимаюсь сексом и даже не вспаминаю что была проблема.

strannik
16.10.2022

Заказал 3 упаковки, прислали 1. Начал принимать, эффекта ноль.

Недостатки

никакого эффекта нет

Konstantin I
23.09.2022

Не будьте наивными, не верьте , что вам помогут какие то там никому неизвестные таблетки, проблемы то серьезные. Идите к врачу и пейте проверенные препараты.

SPRINTER
30.08.2022

Чудо препарат оказался ..вном (цензура). Мне даже сертификаты предьявили, но как оказалось липовые. Капсулы не то чтобы не рабочие, но и не безопасные. У меня началась диарея, не знал как уже ее оставновить. В составе по ходу сплошная химия, а не растительные экстракты

Достоинства

Нет, и не было

Недостатки

Побочные реакции, зря потраченные деньги, отсутствие эффекта

аноним
11.07.2022

Спасибо за честные отзывы, вовремя прочитал,хотел уже заказывать. Проблема есть, но теперь вижу этим г…о не поможет.

Достоинства

Недостатки

ищут лохов

Yankee
03.05.2023

раз в квартал примерно для нормальной работы половой системы.

Достоинства

Отличное лекарство для потенции

Недостатки

Плохая инструкция, в которой не указаны все нюансы приема лекарства

KateRomanova
01.05.2023

Достоинства

Работает на все сто процентов

reeew
26.04.2023

Достоинства

Недостатки

Не было в пачке инструкции

Qqo
24.04.2023

Достоинства

Не лохотрон

Недостатки

Побочные эффекты. Но от них никто не застрахован.

Polina
17.04.2023

Достоинства

Хорошая страница в интернете, вызывает доверие

Недостатки

Нет!

IMPERATRICA
13.04.2023

Достоинства

Можно принимать вместе с алкоголем

Недостатки

После секса сильная сонливость

Ta7er
04.04.2023

Valerian
18.03.2023

улучшению определенные есть – распишу плюсы и минусы ниже.

Василий
26.02.2023

gostj
12.01.2023

Доставка быстрая,все пришло как надо. Препарат эффективен,проверил лично.

Достоинства

доставка
эффект

Недостатки

не выявил

orel2256
12.12.2022

Достоинства

после курсового приема усиливает возбуждение

Недостатки

TYR-MAN
02.12.2022

Алена
01.12.2022

villibob
02.11.2022

Маоат

Пустышка деньги на ветер, и не малые деньги

Достоинства

Какие могут быть достоинства, кругом надуваьельство

Недостатки

Пропил весь курс никого сдвига, ложь и обман

mister

Ринат
24.01.2023

strannik
16.10.2022

Заказал 3 упаковки, прислали 1. Начал принимать, эффекта ноль.

Недостатки

никакого эффекта нет

Konstantin I
23.09.2022

SPRINTER
30.08.2022

Достоинства

Нет, и не было

Недостатки

Побочные реакции, зря потраченные деньги, отсутствие эффекта

аноним
11.07.2022

Достоинства

Недостатки

ищут лохов

2300tvs
19.06.2022

Пропил курс, но чуда так и не произошло. Пустышка. Только зря надеялся и деньги потратил.

Рашид
02.05.2022

Возможно и есть у препарата накопительный эффект, но видимо мне не подошел, началась жуткая аллергия.

Достоинства

не понял

Недостатки

аллергическая реакция

532424c4s
20.04.2023

Достоинства

Недостатки

Сапар
11.03.2023

нет никакого эффекта сплошной обман,даже не шевельнулось,купил в ОЗОНЕ пустышка

Достоинства

их просто нет

Недостатки

сплошные

VovkZ
07.01.2023

Недостатки

Не покупайте, мошенники

reni777
16.12.2022

Достоинства

качество результат

Недостатки

помятая упаковка

Slava
24.04.2022

Даже предположить не мог,что от этого препарата будет такой эффект. Он спас меня от импотенции. Принимал строго по инструкции, видимо все правильно сделал. В данный момент проблемы нет.

Достоинства

эфективный

08.02.2022

Шляпа вообще!!! Купил по дурости 10 упаковок,так его расхваливали,ну а в итоге эффекта нет вообще!!! Так пил его,еще изжога началась,хотя до этого никогда не было!!!

Достоинства

Недостатки

Опасен для здоровья,пустышка,ноль эффекта!!!