Vietapteka отзывы

Отзывы о сайте Vietapteka

njuralexyandex-ru
19.02.2020

Очень не люблю писать отрицательные отзывы (впрочем, редко это делаю), но иногда приходится.
Сегодня мой отзыв касается вьетнамского интернет магазина vietapteka. При заказе товаров в интернете стараюсь не связываться с продавцами, которые требуют оплаты своего товара вперед. Я просто ухожу с Весь отзыв

таких сайтов. Но в этот раз почему-то решила оформить в данном магазине свой заказ. Было это еще в далеком уже ноябре месяце 2019 года. Перевела я более 2000 рублей. Со стороны магазина всё было прилично – меня поблагодарили, выслали скан квитанции об отправке. В общем бла-бла-бла… Немного смутило меня то, что скан был настолько мелким и нечетким, что разобрать было что-то очень сложно. Я написала продавцам письмо с просьбой написать мне в теле письма номер моего отправления. Ответа не получила. (Как говорится, второй звоночек).
Ну ладно. Сижу и жду. Временами забываю про посылку. Но потом вспоминаю и удивляюсь, почему же ее до сих пор нет. (Подобное было толькго с Али-экспресс, но там посылка все-таки пришла через пару месяцев). Получая посылки через наше почтовое отделение, я была на их счет абсолютно спокойна, поскольку еще ни разу не было, чтобы неполучение посылки было связано с работой почты. Бывает даже, что посылка мною получена, а мне кладут повторное уведомление.
Вот уже и новый год отгремел, а посылки всё нет. Пишу я продавцам: «Господа-товарищи, где, мол, моё законное?!» Они мне пишут: «Как так?!» Вроде бы бросились разыскивать, и сообщают мне: Сами, мол, виноваты – не получили посылку». При этом, когда я, с трудом разобрав трек-номер, пыталась отследить посылку, увидела надпись «Вероятно, посылка еще не отправлена».
Я опять к продавцам. Они вроде бы начали разыскивать, и опять прислали мне нечто сканированное (якобы о моем отправлении), на котором опять невозможно было ничего разобрать. Что, мол, сама виновата, посылка ушла обратно к нам.
Сегодня я написала им письмо, чтобы они вернули мне деньги, поскольку в их товаре больше не нуждаюсь. На что мне ответили, что они все обязательства выполнили, и денег мне не видать, как собственных ушей (короче, фиг вам).
Вот теперь я и думаю, «А был ли мальчик?»
Очень у меня большие сомнения в порядочности данного продавца. Поэтому всем советую 100 раз подумать прежде, чем связываться с ними (да и короно вирус опять же :))
Всем удачи с покупками и побольше честных продавцов.

Достоинства

Не нашла, хотя сайт достойный (на что и купилась)

Недостатки

Всё выше описанное в моём отзыве. Компания – один сплошной недостаток.

njuralexyandex-ru
19.02.2020

Вот теперь я и думаю, «А был ли мальчик?»
Всем удачи с покупками и побольше честных продавцов.

Достоинства

Не нашла, хотя сайт достойный (на что и купилась)

Недостатки

Всё выше описанное в моём отзыве. Компания – один сплошной недостаток.

Vietapteka

Интернет-магазин под названием “Вьетнамская аптека” осуществляет продажу товаров различных категорий: косметика, БАДы, лекарства, напитки, продукты питания. Магазин позиционируется как поставщик товаров вьетнамского производства, однако в каталоге есть товары, в которых указаны другие страны-производители. Владельцы сайта Vietapteka утверждают, что доставляют товары вьетнамской официальной почтой.

Магазин Vietapteka не предоставляет данных о юридическом лице, не размещает на сайте документы. Адреса расположения магазина также не указано.

Подписаться на отзывы об объекте Vietapteka