Видеорегистратор Xiaomi 70mai D02 Pro отзывы

Устройство производится в Китае, характеризуется непрерывным записыванием происходящих событий, интеллектуальным функционалом и интегрированными датчиками. D02 обозначает возможность дисплея отслеживать информацию в реальном времени. Прибор визуализирует ситуации с передней полусферы автомашины.

Краткое описание

Видеорегистратор Xiaomi 70mai D02 ProМодель Xiaomi 70mai D02 Pro является многофункциональным автомобильным видеорегистратором, который быстро устанавливается и демонтируется (слайдерный механизм). Внутрь встроена оптика и функция подключения Wi-Fi. Есть сенсорная система Sony IMX335 на 5 Мегапикселей, процессорное устройство HiSilicion Hi3556-V100 производства компании Huawei. Крепится на лобовое стекло при помощи двустороннего скотча. Эта модель выпускается с 2018 года, поэтому в интернете есть множество отзывов:

“Аккуратно смотрится, записывает четко, крепится и снимается легко. Неплохая современная модель, если б еще и задний вид снимала, было бы вообще круто.”

Разрешение экрана 2592х1944, угол обзора – 140°, ночная съемка проводится благодаря поддержке Wide Dynamic Range (WDR) и высокой чувствительности сенсора. Другие технические характеристики:

•  LCD-дисплей на 2 дюйма для просмотра отснятого материала;
  • установленный срок эксплуатации без ремонта – 5 лет;
  • матрица – 30 кадров в секунду;
  • фотосъемка с разрешением 5 МПикс;
  • есть непрерывная и циклическая запись датчик движения и удара (G-сенсор);
  • в настройках – автоматическое включение при подаче питания, отключение при выключении;
  • видеозапись транслируется через Wi-Fi;
  • карта памяти: объем 64 ГБ, тип – microSDHC, microSD;
  • связь с ПК посредством USB (2.0);
  • вес – 89 грамм.

Покупатели считают видеорегистратор Xiaomi 70mai D02 Pro многофункциональным. можно встретить следующие отзывы:

“Довольно хороший набор функциональности, да и 30 кадров за секунду, неплохая скорость. Памяти тоже достаточно, тем более, что карту можно менять и это удобно.”

Заряжать устройство можно через прикуриватель. Емкость аккумулятора составляет 500 мАч. Подходит и разъем microSD/microSDHC.

Особенности модели

Видеорегистратор Xiaomi 70mai D02 Pro имеет такие особенности:

1. Определить, что идет видеозапись можно по зеленому цвету на индикаторе. Если этот оттенок мигает, это означает, что снимается аварийная ситуация.При остановке видеофиксации загорается синий цвет, при ошибке – красный.Видеорегистратор Xiaomi 70mai D02 Pro
  2. Функция управления голосом для начала съемок видео или фото, отключение и включение звука и интернета.
  3. Если отдельно приобрести модуль GPS, видеорегистратор можно устанавливать на стекло и появится возможность использовать систему помощи и контроля ADSS.
  4. Антитуман DeFog – съемка остается качественной при любой непогоде.
  5. Функция ADAS оповещает водителя об аварийных ситуациях, слепой зоне, скорости, пересечении двойной полосы, приближении объектов и т. д.

Эти же особенности выделяют в своих отзывах и пользователи:

“Удобно управлять регистратором при помощи голосовых команд – не нужно отвлекаться на дороге для переключения функций. Особенно нравится система ADAS.”

Устройство настроено для использования в странах СНГ, поэтому все оповещения осуществляются на русском языке.

Что входит в комплектацию

При покупке видеорегистратора Xiaomi 70mai D02 Pro вы получите прибор, кабель питания для USB и адаптер для прикуривателя. В комплектацию входит 2 пленки и специальный инструмент для прокладки проводов.

Правила подключения

Чтобы видеорегистратор начал работать, необходимо сделать несколько простых шагов. Сначала создать и войти в аккаунт 70mai. Зарегистрировать легко, о чем говорят водители на форумах:

“Если честно, я “чайник” в компьютерных делах, но выбора не было, пришлось самому пройти процедуру регистрации. оказалось проще, чем я предполагал. Простая и понятная система.”

В аккаунте надо нажать на кнопку, указывающую подключение видеорегистратора (заранее включите Wi-Fi). После этого найдите точку доступа и подключитесь к ней, введя свой пароль. Нажмите на кнопку “Ок”.

Отзывы о Видеорегистратор Xiaomi 70mai D02 Pro

Литвин
09.09.2020

Штуковина эта меня однажды спасла от штрафа. Там была виновата не я, но тот второй водитель, который резко затормозил передо мной, начал сразу кричать, мол женщина за рулем…(нецензурная брань была). И только когда подъехала полиция, я показала им запись, на которой даже номера телефона Весь отзыв

просматривались. Вот так-то, платил штраф тот, другой, но не я.

Достоинства

Полезная и качественная вещь

Недостатки

Не нашла ни одного

Fain
28.08.2020

Ничего плохого не могу сказать о функционале (он шикарный) и работоспособности (все на 5), но в моем случае не удалось нормально прикрепить его к лобовому стеклу. А проблема в том, что на стеклянной поверхности были вкрапления от сварки, поэтому стикер все время отваливается

Достоинства

Отличная запись, слышен звук, нормальная стоимость

Недостатки

Плохо крепится

Lana
17.08.2020

Меня этот регистратор взбесил. Его установил мне брат, а он как бельмо на глазу – мешает и отвлекает от дороги

Достоинства

Недостатки

Опишу

Nistana
04.08.2020

Помогать мне некому, поэтому сама устанавливаю и снимаю видеорегистратор. Скажу, что делать это легко даже женщине. Особенно что нравится (в отличие от моего предыдущего), что индикатор видно даже при ярком солнечном освещении, поэтому не приходится отдельно смотреть, записывает ли устройство. Весь отзыв

Компактный размер, хороший звук и качество съемок, меню понятное. Но вот только инструкция была на китайском, пришлось переводить в онлайн-программе. Долг промучилась с этим.

Достоинства

Размер, дизайн, работоспособность

Недостатки

Инструкция на китайском языке

Vitalic
20.07.2020

У меня Рено Сандеро Степвей, поэтому камера захватывает всю лобовуху и даже стойки. Можно рассмотреть даже номера машины – вот такое качество записи.

Достоинства

Ночная видеозапись, хороший угол обзора.

Недостатки

Прошивка на русском глючит, на английском и китайском норм.

Рустам
12.07.2020

Хороший регистратор для такой цены. Есть возможность перепрошить с разными озвучками. Приложение удобное, интерфейс понятный. А вот экран тут, в принципе, и не нужен, так как в смарт приложении удобно просматривать видеозаписи

Достоинства

Стоимость, качество изображения

Недостатки

Не нашел

Литвин
09.09.2020

просматривались. Вот так-то, платил штраф тот, другой, но не я.

Достоинства

Полезная и качественная вещь

Недостатки

Не нашла ни одного

Fain
28.08.2020

Достоинства

Отличная запись, слышен звук, нормальная стоимость

Недостатки

Плохо крепится

Vitalic
20.07.2020

Достоинства

Ночная видеозапись, хороший угол обзора.

Недостатки

Прошивка на русском глючит, на английском и китайском норм.

Рустам
12.07.2020

Достоинства

Стоимость, качество изображения

Недостатки

Не нашел

Lana
17.08.2020

Достоинства

Недостатки

Опишу

Nistana
04.08.2020

Достоинства

Размер, дизайн, работоспособность

Недостатки

Инструкция на китайском языке

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Видеорегистратор Xiaomi 70mai D02 Pro
Подписаться на отзывы об объекте Видеорегистратор Xiaomi 70mai D02 Pro