Видеорегистратор Inspector Barracuda отзывы

В 2019 году вышла в свет новая модель видеорегистратора с радар-детектором Inspector Barracuda. Внешние показатели – классические для форм-факторов корпуса. Цвет – черный матовый, материал – пластик. По мнению разработчика модель отличается повышенным качеством видеозаписи, увеличенным радиусом обзора.

Главные функциональные возможности

Комбо-прибор оснащен интеллектуальной системой IQ, оповестительными сигнализаторами о наличии стационарно-контрольного устройства фиксации по соблюдению правил дорожного-движения и скорости, которая определяется радарами/камерами. Регистратор с радар-детектором Inspector Barracuda осуществляет распознавание систем в диапазоне К и Х, L. Судя по отзывам пользователей, такие функции водителям нравятся. Например:

“Хороший прибор, ловит даже лазерные радары, оповещает об опасности и т. д. Я доволен покупкой.”

Оповестительная система в модели расширена. Регистратор указывает на полосы ОТ, линии-зебры, указатели обочин, стоп-линии, красный свет и многое другое.

Технические показатели

Видеорегистратор модели с радар-детектором производится в Корее, весит 190 грамм, имеет размеры 80*50*100 мм. Работает при температуре от -10 до +60°С. Характеризуется Inspector Barracuda следующими показателями:

1. Видеозапись Full HD на 1080 р, скорость 18 Мбит в секунду с радиусом съемки на 135°. Объектив сделан из стекла, имеет напыление ИК. Запись ведется в формате AVI.
  2. Внутрь встроен модуль GPS/ГЛОНАСС.
  3. Память – поддерживает карты до 256 Гб, а это запись на 40 часов и более.
  4. GPS – обновляются еженедельно.
  5. Кодеки аудио и видеосъемки – Н.264,ААС.
  6. Чипсеты iCatch на 450MHz (SPCA6350M).
  7. Сенсорная система – 1-2,7″ и 2M, JX-F22 (SOI), с широкоугольным объективом. Дистанция фокуса равно 0,32 см.
  8. Установлен G-режим, защищающий гаджет от перезаписи.
  9. Показатели файлов, которые поддерживаются – exFAT (от 64 до 256 Гб) и FAT-32 (от 16 до 32 Гб).
  10. Аккумулятор имеет объем 520 мАч, питается от 12 V.
  11. Поддерживаемые диапазоны – X (10.525GHz-50MHz), L (800-1000 нм) и CT, K (24.150GHz-125MHz)
  12. Антенна – горизонтальная рупорная.
  13. Работает в режиме Город, Город 1 и 2, Трасса, IQ.
  14. Приемник формата TD 1030.

Что входит в комплект

Inspector Barracuda (видеорегистратор с радар-детектором) комплектуется креплением в виде присоски на лобовое стекло, адаптером питания для прикуривателя автомобиля, гарантийным талоном на 1 год, инструкцией по применению.

Отзывы о Видеорегистратор Inspector Barracuda

Buni
04.11.2020

По видео и аудиозаписям вопросов ваще нет – что днем, что ночью, что в дождь или снег все отлично. Присоска держит неплохо. Я как-то на камазе ехал по ухабам и регистратор даже с места не сдвинулся. В целом, покупкой доволен.

Достоинства

Съемка, запись, реагирование на все.

Недостатки

Иногда бывают ложные реакции, но оч редко.

царицаПрям
30.10.2020

Вполне нормальное качество для такой стоимости. Я не жалею, что купила его. Доставили быстро.

Достоинства

Дизайн, прочный пластик, быстрое реагирование, оповещение.

Недостатки

Хотелось бы размер чуть меньше.

Ятакая
28.10.2020

заказывала для папы в подарок, а он у меня лихач. С этим регистратором благодаря радару и детектору он теперь обходится без штрафов. Мне понравилось, как регистратор работает – подсказывает, когда надо понизить скорость, есть впереди Зрадары и т. п. Но самое важное, в отличие от того, что был у Весь отзыв

папы раньше, он не пищит на всякую ерунду, например, на станцию заправки). И цену имеет адекватную.

Достоинства

Ловит камеры даже на треногах – классс, удивили.

Недостатки

Пика нет

strim123
22.10.2020

Устройство отличное..видит все камеры и треноги, очень чувствительное. Сейчас езжу уверенно даже по незнакомым дорогам..

Достоинства

покупкой доволен

Недостатки

не нашел

Виниамин
20.10.2020

Меня всегда настораживает, что мало отзывов в инете, считаю это огромным недостатком. Хотя, может потому, что выпустили только год назад…В остальном претензий нет.

Достоинства

Хорошая работа регистратора, много функций.

Недостатки

Нет обзоров и отзывов мало.

Нежная роза
16.10.2020

Антирадар настраивается в широком диапазоне – что-то можно подключить, а другое отключить или чтоб работали все функции сразу. Их много и думаю, не все они нужны обязательно. По крайней мере, я не во всех нуждаюсь. Муж вообще говорит, что здесь мощный процессор, оптика,аккумулятор и хорошее Весь отзыв

качество по всем параметрам. Так что мы советуем его.

Dusell
12.10.2020

GPS быстро берет, чо приятно удивило, да и голос у оповестителя приятный))). Качество съемок – самое важное. регистратор снимает четко, видны даже номерные знаки на расстоянии. Пока меня ни разу не подвел.

Достоинства

комплектация, технические характеристики

Недостатки

таковые не обнаружены

Панда
09.10.2020

Хочу поделиться опытом использования видеорегистратора инспектор барракуда. Он легко регулируется, быстро устанавливается, постоянно обновляется. Работает быстро без глюков, кнопки управления на лицевой панели, что оч удобно. А не понравилось то, что угол обзора меньше чем у модели, которой я Весь отзыв

пользовалась раньше. Но в принципе, вполне хватает.

Тумашка
05.10.2020

Что понравилось мне особенно – понятное меню, множество настроек, режимов. Нет сигнатурности, благодаря чему отсутствуют ошибки, да и дешевле гаджет на порядок.

Достоинства

крепеж, материалы корпуса и т. д.

Недостатки

я не нашла пока

Maks
01.10.2020

Неплохое соотношение цены и качества, я б даже сказал, что цена ниже, чем могла бы быть для такого качества. Функции заявленные производителем видеорегистратора с радаром и детектором вполне соответствуют. Особенность для меня – GPS база есть, камера читает даже сзади, идут заблаговременные Весь отзыв

предупреждения. Даже в мороз работает гаджет хорошо.

Достоинства

идеальная работа

Недостатки

Всеволод
29.09.2020

Мощный гаджет с неплохими характеристиками. Рупор с понятными звуками, своевременным оповещением. Хороший угол обзора и размер съемок, файлы перекидываются на комп быстро.

Достоинства

гибрид, вес, размер, цена, качество видео

Недостатки

присосное крепление непривычно

Buni
04.11.2020

Достоинства

Съемка, запись, реагирование на все.

Недостатки

Иногда бывают ложные реакции, но оч редко.

царицаПрям
30.10.2020

Достоинства

Дизайн, прочный пластик, быстрое реагирование, оповещение.

Недостатки

Хотелось бы размер чуть меньше.

Ятакая
28.10.2020

Достоинства

Ловит камеры даже на треногах – классс, удивили.

Недостатки

Пика нет

Нежная роза
16.10.2020

качество по всем параметрам. Так что мы советуем его.

Dusell
12.10.2020

Достоинства

комплектация, технические характеристики

Недостатки

таковые не обнаружены

Панда
09.10.2020

пользовалась раньше. Но в принципе, вполне хватает.

Тумашка
05.10.2020

Достоинства

крепеж, материалы корпуса и т. д.

Недостатки

я не нашла пока

Maks
01.10.2020

предупреждения. Даже в мороз работает гаджет хорошо.

Достоинства

идеальная работа

Недостатки

Всеволод
29.09.2020

Достоинства

гибрид, вес, размер, цена, качество видео

Недостатки

присосное крепление непривычно

strim123
22.10.2020

Достоинства

покупкой доволен

Недостатки

не нашел

Виниамин
20.10.2020

Достоинства

Хорошая работа регистратора, много функций.

Недостатки

Нет обзоров и отзывов мало.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Видеорегистратор Inspector Barracuda
Подписаться на отзывы об объекте Видеорегистратор Inspector Barracuda