Видеорегистратор DDPai Mola Z5 отзывы

Портативное устройство предназначено для видеозаписи происходящих действий вокруг автомобиля. По утверждению производителя Xiaomi видеорегистратор бренда DDPai Mola Z5 отличается детальной и постоянной съемкой, миниатюрным форматом, удобством управления и ярким 3-дюймовым экраном.

Основные свойства регистратора

Модель ДиДиПай Мола обладает продвинутой системой помощи водителю, характеризуется следующими показателями:

1. Технология ADAS – автоматически настраивается время, включается съемка, включение звукового напоминания и т. д.
  2. Система предупреждения о появлении полосы движения LDWS – оповещение осуществляется в голосовом режиме и реальном времени.
  3. В видеорегистраторе DDPai Mola Z5 есть функция FCWS – голосовое предупреждение о переднем столкновении с другими транспортными средствами или преградами. это позволяет сохранять безопасную дистанцию.
  4. Камера на 5 Мегапикселей сделана из стеклянных линз в радиусом обзора на 140°. Снимает видео, фотографирует, отсутствуют затемнения и посторонние шумы.
  5. Автозащита данных при резких маневрах от перезаписи.
  6. Чип HiSilicon флагманского типа позволяет качественно обрабатывать и четко кадрировать изображения, снижает уровень энергопотребления процессором.
  7. Сенсорный дисплей с экраном типа IPS HD LCD на 3,0 дюйма отличается повышенной чувствительностью. Внутрь встроены датчики-g, автоматически записывающие аварийные ситуации.

Видеорегистратор DDPai Mola Z5Запись ведется с поддержкой HD Full 1600*2560р с частотой кадров 30 к/с. Работает в режиме циклической записи, используется видеокод H.264. Есть функция WDR, встроенный динамик и стабилизатор изображений, режим ночной съемки, восстановление всех кадров.

Носители видеорегистратора DDPai Mola Z5 – карта памяти на 128 Гб, механизм для записи видео после отключения питания. По мнению пользователей это позволяет защитить автомобиль от хулиганов и воров. На сайтах есть такие отзывы:

“Запись ведется даже во время стоянки. Особенно это актуально, когда оставляешь машину на плохо охраняемой автопарковке или в открытой местности.”

Встроенная память в регистраторе на 1024 Мб, Wi-Fi подключается бесплатно. Характеристики его – IEEE 802,11 b/g/n 2,4 ГГц. Мобильное приложение поддерживает несколько языков – русский, английский португальский, итальянский, французский, испанский, немецкий, корейский.Видеорегистратор DDPai Mola Z5

Что в комплекте

В видеорегистратор DDPai Mola Z5 входит кабель на 3,5 м, прибор Mini One Dash Cam, зарядное устройство для автомобиля на 2 USB-порта и Brakect. Некоторые покупатели в отзывах высказывают мнение о том, что в комплектации нет некоторых элементов. Например:

“Жаль, что в комплект не входит жесткий провод. Лично мне он нужен. Хотя и стоит он отдельно не сильно дорого.”

Для самостоятельного подключения достаточно внимательно изучить инструкцию, которая прилагается к видеорегистратору.

Отзывы о Видеорегистратор DDPai Mola Z5

Innessa
20.01.2021

Подарила такой регистратор мужу на НГ. Довольный, как слон) Сразу поставили карту памятина 128 гб, качество съемки отличное и днем и ночью. Все четко!!!

Достоинства

стоимость
качество съемки

Недостатки

не нашли

Maxim77
02.12.2020

Покупал в самом конце весны. Приемлемая цена, механизм для записи видео после отключения питания позволяет защитить автомобиль от хулиганов и воров.

DooeX
27.09.2020

Эту модель решил купить потому, что у брата такая стоит уже около года. Сам лично тестировал – все понравилось и придраться-то не к чему. А вот взбесил продавец. Прислали мне с браком – разбитым монитором. Я, конечно обменял, но столько нервов на это ушло, просто жуть. Поэтому всем советую не Весь отзыв

искать магазины, где подешевле,а покупать в проверенных сайтах, чтоб точно безо всяких проблем в случае чего обменяли или вернули

Достоинства

Модель устраивает

Недостатки

Претензии к интернет-магазину

6occ
13.09.2020

Особо хочется отметить, что когда просматриваешь видуху в записи, то звук не имеет помех, а изображение достаточно четкое. Если фото сильно приблизить, то все равно можно четко просмотреть даже мелкие надписи. Я уже молчу за номера машины. Почему именно на этом акцентирую внимание? Был случай, Весь отзыв

когда благодаря хорошему изображению мне удалось доказать свою невиновность.

Достоинства

Компактность, прочность корпуса, хорошее изображение даже при плохой освещенности и ночью

Недостатки

Особых претензий не имею

Кристинка
04.09.2020

Хотела мужу сделать сюрприз – он давненько присматривался к видеорегистратору дидипай мола з5, да только никак не могли собрать деньги, так как строим дом. Пока он был в командировке, я купила и решила попробовать установить его самостоятельно. Не думала, что получится сделать это так быстро. Весь отзыв

Подключила мобильное приложение – здесь все четко и понятно. Хорошая модель, муж был счастлив

VARG
22.08.2020

Что больше всего понравилось – АДАС, быстрое кадрирование, отличные цвета, встроенный вайфай, разрешение экрана, неплохая работоспособность

Достоинства

Во многом он хорош

Недостатки

Через 5 месяцев нашел такой же, но на несколько сотен рублей дешевле – обидно!

Mike]
10.08.2020

Я купил этот регистратор 3 месяца назад. Установил буквально за пару минут. Показывает записи неплохо, можно просматривать онлайн. Но самое классное, что экономится место на карте памяти из-за чипа в процессоре

Достоинства

Норм функционал

Недостатки

Нету пока

Натали
30.07.2020

По функциональности и стоимости это хороший вариант. Видеорегистратор и вправду стоит потраченных денег

Достоинства

Неплохой дизайн, приемлемая цена, долго работает на одной зарядке

Недостатки

Мне попалась модель с небольшой царапинкой сзади на корпусе

Zaradila
19.07.2020

Заказывала на каком-то сайте (уже и не помню), но получила в хорошей упаковке, я б даже сказала, презентабельной. Видно, что производитель заботится и об этой стороне. Эта же причина помогла мне принять решение – купить такую же модель в подарок брату, который только начал водить авто. Да, работает Весь отзыв

отлично, сбоев за 7 месяцев не было. Запись просматривается четенько. Рекомендую.

Достоинства

Возможность онлайн просмотра, стоимость

Недостатки

Не нашла

Innessa
20.01.2021

Достоинства

стоимость
качество съемки

Недостатки

не нашли

Maxim77
02.12.2020

6occ
13.09.2020

когда благодаря хорошему изображению мне удалось доказать свою невиновность.

Достоинства

Недостатки

Особых претензий не имею

Натали
30.07.2020

Достоинства

Неплохой дизайн, приемлемая цена, долго работает на одной зарядке

Недостатки

Мне попалась модель с небольшой царапинкой сзади на корпусе

Zaradila
19.07.2020

Достоинства

Возможность онлайн просмотра, стоимость

Недостатки

Не нашла

DooeX
27.09.2020

Достоинства

Модель устраивает

Недостатки

Претензии к интернет-магазину

Кристинка
04.09.2020

VARG
22.08.2020

Достоинства

Во многом он хорош

Недостатки

Через 5 месяцев нашел такой же, но на несколько сотен рублей дешевле – обидно!

Mike]
10.08.2020

Достоинства

Норм функционал

Недостатки

Нету пока

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Видеорегистратор DDPai Mola Z5
Подписаться на отзывы об объекте Видеорегистратор DDPai Mola Z5