Видеорегистратор Bluavido отзывы

Корейская компания Блуавидо занимается производством видеорегистраторов Bluavido, который по мнению разработчиков считается инновационным, высококачественным и надежным спутником каждого автомобилиста.

Характерные особенности

Видеорегистратор BluavidoВидеорегистратор Bluavido модели 8 в 1 имеет сдержанный и минималистичный дизайн, но большой размер дисплея для удобства просмотра видеосъемки. Его диагональ составляет 8 дюймов. Основной материал изготовления – пластик черного оттенка. Технические параметры:

• матрица – cmos;
  • качество видео – формат Ultra HD;
  • скорость записи – за 1 секунду 60 кадров;
  • диапазон обзора – 160 градусов;
  • кодекс видеосъемки – Н.264;
  • память – 64 Гб.

Модель отличается доступной стоимостью, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы:

“Вполне нормальная фирма и качество. Но главное – доступная стоимость, поэтому видеорегистратор могут позволить себе даже пенсионеры.”

Устройство Bluavido оснащено цифровой стабилизацией картинки, циклической записью роликов (съемка ведется беспрерывно). Видео датируется с указанием точного времени региона, где находится в данный момент автомашина. Звук передается через микрофон и динамик, фотографии передаются в формате JPEG (12 Mpx). Видеорегистратор имеет дополнительные функции – интернет 4G и Wi-fi.

Исходя из таких параметров Корейский производитель позиционирует прибор в качестве многофункционального. Отзывы в интернете говорят о том же:

“Я купил недавно видеорегистратор Bluavido, но читая характеристики на сайте производителя понимал, что этот аппарат станет оптимальным для меня решением. Главное, чтобы с работой не подвел.”

Как указано на сайте производителя, Bluavido включается автоматически при начале любого движения перед машиной во время стоянки. А когда автомобиль запускается, то и видеорегистратор начинает работу. Он фиксирует все движения круглосуточно.

Просматривать видео можно на экране устройства или через компьютерную технику при помощи разъема USB. Меню содержит разные языки, в том числе и русский.

Что входит в комплектацию

Bluavido не считается раскрученным брендом, но по словам пользователей за короткое время успел завоевать лидирующее место по продажам:

“Отличная компания, несмотря на то, что начинающая. Брал видеорегистратор Bluavido примерно полгода назад. До сих пор работает хорошо, сбоев не было. Качество записи устраивает, но особенно радует цена.”

Видеорегистратор BluavidoПри покупке видеорегистратора вы получите следующие элементы:

• устройство с инструкцией по эксплуатации и гарантийным талоном;
  • зарядка;
  • задняя камера;
  • кабели GPS.

На что обращают внимание покупатели

На многих сайтах есть информация, что видеорегистратор Bluavido это развод и он не соответствует заявленным характеристикам. На форумах ходит много споров по этому поводу. Основная масса негодующих отмечают маленький объем памяти, плохое качество подключения к интернету и замедленную обработку данных. Но есть еще и такие отзывы:

“В целом аппаратура неплохая, но в моём устройстве почему-то в задней камере съемка немного размытая.”

Среди положительных отзывов люди особенно отмечают стоимость, величину дисплея при компактности самого видеорегистратора, а также отличный угол обзора двух камер. А что еще говорят пользователи:

“Съемка отличного качества, вплоть до того, что распознает номерные знаки. Еще отлично что есть вай фай, интернет и вообще много полезных функций. Поэтому я считаю, что потратил деньги не зря.”

Видеорегистратор Bluavido работает на Android 5.1, поэтому синхронизируется с любым идентичным смартфоном. Дополнительно вы можете получать уведомления об ударах, принимать звонки, пользоваться специальными приложениями. Есть функция отслеживания записей дистанционно.

Отзывы о Видеорегистратор Bluavido

27.08.2023

Не связывайтесь!!!!! По факту вместо обещанного 8 в одном, присылают зеркало заднего вида с регистратором низкого качества ( на яндексмаркете такое стоит 600р) в мятой коробке с картой 16 гб. обратной связи нет. деньги не вернут. общая стоимость обошлась в 4239 руб вместо той, что на сайте. Не о Весь отзыв

каком кэш беке не мечтайте! Прочитайте и предупредите других!

Достоинства

обман!!!! товар не соответствует заявленному!!!

Недостатки

обман!!!

Кука
20.07.2020

Идеально подошел к салону моего порше по стилистике. В работе показывает себя с лучшей стороны

Достоинства

Неплохой внешний вид и качество съемки

Недостатки

Не нашла

LuX92
15.07.2020

Отличный аппарат по нормальной цене, а главное, что снимать может 24 часа в сутки. Что особо отмечу – датчик движения в модели 8 в 1. Я так избежал кражи авто. Довелось приехать к другу на днюху, да так засиделись, что решили остаться с ночевкой. И тут среди ночи слышу оповещение о движении. Весь отзыв

Заглянул в смарт, а оказалось, что какой-то гад трется возле машины, высматривает, что там внутри… И если радиус обзора был меньше, то тоже было б плохо. А так, все ок.

Достоинства

Очень много функций и возможностей

Недостатки

Да нет особенных претензий

DumOn
08.07.2020

Как по мне, то для Корейской модели цена завышена. Правда есть предложения дешевле по акции. Именно так я и купила это видеорегистратор. А если брать без акций, то не каждый себе позволит. Значит, работает бесперебойно, качество видеозаписи нормальное, четкое. В реальности технические Весь отзыв

характеристики соответствуют описанным. И это не только мое мнение, так как у меня друзья в этом отлично разбираются и ни один не сказал, что мне подсунули ерунду

Достоинства

Отличные технические характеристики

Недостатки

Дорого

Лентяйка
24.06.2020

Регистратор поджарил муж, у него кстати такой же. Хочу отметить простоту управления, четкость фиксации и стоимость, ну просто смешную))). Несколько раз за 8 месяцев меня пытались оштрафовать (видимо думали, что девушки ниче не смыслят и не знают), но я им сразу же предоставляла записи и все Весь отзыв

претензии исчезали. Так что это мой верный друг и помощник.

Достоинства

Неплохо работает

Недостатки

Объем памяти больше бы

Ramir
12.06.2020

Купил этот регистратор всего 3 месяца назад, но успел оценить. Перед тим у меня была гораздо дороже модель, я ее покупал в Европе, поэтому там в меню отсутствовал русский язык, из-за чего возникали трудности (я в английском ни бум-бум). Могу сказать, что по качеству обе модели не имеют отличий, Весь отзыв

поэтому теперь я понимаю выражение – зачем платить больше.

Достоинства

Удобно, качественно, стильно.

Недостатки

Нет их.

Johcsan
23.05.2020

В целом работоспособностью техники доволен

Достоинства

Качество

Недостатки

Иногда медленный интернет

Кука
20.07.2020

Достоинства

Неплохой внешний вид и качество съемки

Недостатки

Не нашла

LuX92
15.07.2020

Достоинства

Очень много функций и возможностей

Недостатки

Да нет особенных претензий

DumOn
08.07.2020

Достоинства

Отличные технические характеристики

Недостатки

Дорого

Ramir
12.06.2020

поэтому теперь я понимаю выражение – зачем платить больше.

Достоинства

Удобно, качественно, стильно.

Недостатки

Нет их.

Johcsan
23.05.2020

В целом работоспособностью техники доволен

Достоинства

Качество

Недостатки

Иногда медленный интернет

27.08.2023

каком кэш беке не мечтайте! Прочитайте и предупредите других!

Достоинства

обман!!!! товар не соответствует заявленному!!!

Недостатки

обман!!!

Лентяйка
24.06.2020

претензии исчезали. Так что это мой верный друг и помощник.

Достоинства

Неплохо работает

Недостатки

Объем памяти больше бы

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Видеорегистратор Bluavido
Подписаться на отзывы об объекте Видеорегистратор Bluavido