Ветом 1.1 отзывы

Отзывы о Ветом 1.1

Инна Юрьевна
20.03.2023

Я заказала в интернет-аптеке «Аптека.ру» Ветом 1.1. По вкусу — одна сахарная пудра. Подделка и обман покупателей. Неслыханная наглость производителей — всё-таки, 600 рублей выбросила на ветер. Давно не сталкивалась с таким наглым обманом в аптеке.

Достоинства

Недостатки

одна сахарная пудра вместо полезных бактерий.

02.01.2021

Принемал ветом 1.1 не чего дурного сказать не могу, принемал после операции, была слабость даже вставать боялся думал упаду, после 5 дней приёма почувствовал Прилив сил, прошёл два курса по 10 дней, тоесть 10 через 10,так как была операция по замене тазобедренного сустава, нужна реабилитация, сдал Весь отзыв

анализы, оказались отличные, только моноциты немного повышены, спросил врачей мне сказали что моноциты отвечают за имуннитет, а так же обнаружили антитела многих вирусов, в том числе от короновирусе.

Достоинства

Заметил улучшения, чувствую себя отлично мне 58 лет

Недостатки

Не обнаружил

Даниэлла
07.12.2020

Послушала на свою голову “знающих”, купила… Итог – опухают лимфоузлы, развилась нейроинфекция, снизился иммунитет. Уже второй месяц по больницам…

Достоинства

Недостатки

Ярко негативный опыт

Davnoetobilo
03.12.2020

симптомы у кошки – понос, вялость, отсутствие аппетита. все признаки инфицирования жкт. Ветом давала на кончике ложки дважды в сутки. Но она чихала, поэтому стала разводить в воде. Пила она его 9 дней, но препарат так и не дал положительного результата. Ветеринар потом назначил другое средство и Весь отзыв

все восстановилось сразу.

Достоинства

Недостатки

эффект отсутствовал

Ядвига
30.11.2020

Объясню суть – в препарат вложены штаммы бактерий, которые являются генетически модифицированными. Как заявляют разработчики, эти бактерии вырабатывают альфа-интерферон…Но где доказательства? И как может пробиотик (якобы) спасать от ВИЧ?

Достоинства

Если для животных, то может и есть толк

Недостатки

Для человека категорически нельзя.

Mozgоdav
24.11.2020

После второго приема появились сильные боли в животе и усилился понос..

Достоинства

Недостатки

Побочные реакции.

Sweetка
15.11.2020

Я уже думаю, может мне подделка попалась..Кто знает..Но внутри баночки у меня была обычная сахарная пудра. Я перед тем, как принимать, попробовала на вкус. отнесла в лабораторию, заплатила бешенные деньги. Так и есть – в составе ничего, кроме сахарной пудры. Зачем такое разводилово, да за такие Весь отзыв

деньги!

Достоинства

Я не нашла.

Недостатки

Ужас ужасный.

™Blogger//*
08.11.2020

Тут больше играет сила рекламы (в востребованности средства). И, пардон, некая тупость необразованных людей. Помню, как народ фукал на ГМ растения – вредно, то да се. А это ГМ микроорганизмы!!! Какая нафиг разница?

Достоинства

_

Недостатки

полный бред

Florri29
01.11.2020

Брала ветом 1.1 для собачки – помогло не очень и скажу больше, у Риччика появилась жуткая аллергическая реакция в виде выпадения шерсти клочками. Прочла на форуме, что не подходит индивидуально. Но дело в том, что порошок остался и я его потом отдала знакомой, когда у той собака стала поносить. Весь отзыв

Реакция идентичная.. Делайте выводы…

Boy твой
26.10.2020

Сеструха привезла этот ветом, лечить меня собачьей гадостью решила (жаль, что узнал потом). Пил как последний идиот, а диарея как была так и осталась и даже хуже мне стало – появились боли, обострился гастрит…

Достоинства

______

Недостатки

для пустышки слишком дорого

Karine88
10.10.2020

Если б раньше узнала, что он ветеринарный, ни в жизнь бы не купила. да, читала, что животным дают, но ведь им и многие другие человеческие препараты разрешено. А оказалось.. что ветом и есть ветсредство. Блиин, но я ж человек! Ладно б только это, но он не помог ни граммулечки от диареи и Весь отзыв

дисбактериоза. Пришлось пить смекту.

Достоинства

Вкус вполне приятный.

Недостатки

Отсутствие эффекта, препарат ветеринарный.

АндрЭ
03.10.2020

Решил пропить по совету знакомого после того как выписался из больницы. Видимо ихняя строгая диета дала сбой в желудке. Короче работал он в полном неадеквате. После первой порции порошка началась сильная изжога. Капец, препарат же предназначен для нормализации работы ЖКТ, а тут такая обратная Весь отзыв

реакция. В общем пропил-промучился еще три дня и закинул эту идею, так как боли и понос не исчезли, зато изжога постоянно..

Достоинства

сладенько, да и только

Недостатки

побочки

Realа Bride
17.09.2020

Мне это фуфло назначил врач, но соседка (тоже доктор, но хирург) объяснила, что это самый обычный бад, а не препарат для лечения. И что бады врачи могут назначать только в одном случае – если у них есть договор с поставщиками, то есть они имеют свой процент с продаж. Поэтому даже покупать не стала Весь отзыв

и не жалею, так как потом столько негатива прочла, что волосы дыбом встали.

Достоинства

Даже не знаю, что и сказать..

Недостатки

Отсутствует смысл в приеме.

02.01.2021

Достоинства

Заметил улучшения, чувствую себя отлично мне 58 лет

Недостатки

Не обнаружил

Инна Юрьевна
20.03.2023

Достоинства

Недостатки

одна сахарная пудра вместо полезных бактерий.

Даниэлла
07.12.2020

Достоинства

Недостатки

Ярко негативный опыт

Davnoetobilo
03.12.2020

все восстановилось сразу.

Достоинства

Недостатки

эффект отсутствовал

Mozgоdav
24.11.2020

После второго приема появились сильные боли в животе и усилился понос..

Достоинства

Недостатки

Побочные реакции.

Sweetка
15.11.2020

деньги!

Достоинства

Я не нашла.

Недостатки

Ужас ужасный.

Florri29
01.11.2020

Реакция идентичная.. Делайте выводы…

Karine88
10.10.2020

дисбактериоза. Пришлось пить смекту.

Достоинства

Вкус вполне приятный.

Недостатки

Отсутствие эффекта, препарат ветеринарный.

АндрЭ
03.10.2020

Достоинства

сладенько, да и только

Недостатки

побочки

Realа Bride
17.09.2020

и не жалею, так как потом столько негатива прочла, что волосы дыбом встали.

Достоинства

Даже не знаю, что и сказать..

Недостатки

Отсутствует смысл в приеме.

Ядвига
30.11.2020

Достоинства

Если для животных, то может и есть толк

Недостатки

Для человека категорически нельзя.

™Blogger//*
08.11.2020

Достоинства

_

Недостатки

полный бред

Boy твой
26.10.2020

Достоинства

______

Недостатки

для пустышки слишком дорого

Ветом 1.1

Порошкообразная смесь состоит из бактерий штамма Bacillus subtilis, активно размножающихся в толстом кишечнике, благодаря чему выделяются вещества для подавления патогенных микроорганизмов и улучшения микрофлоры органов желудочно-кишечного тракта. Ветом 1.1 предназначается для человека, домашних животных и скота.

Показания – ВИЧ (корректирует иммунодефицитное состояние), после приема антибиотиков, дисбактериоз, диарея инфекционного типа, уретрит, вирусные болезни(все виды гепатита, цитомегаловирус, герпес генитальный, опоясывающий и пр., грипп, ОРВИ, энцефалит). Для профилактики назначается при микозах, онкологии, язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, аллергии, саркоме Капоши, миеломах, миелолейкозах, рассеянном склерозе, миастении, боррелиозе.

Подписаться на отзывы об объекте Ветом 1.1