Велоконтакт - отзывы

Велоконтакт — дисконт магазин элитных велосипедов и комплектующих.

В продаже есть:

• велосипеды;
  • велозапчасти;
  • велоаксессуары;
  • велотренажеры/станки;
  • велоодежда.

Предоставляются услуги тех. обслуживания и смазки.

Отзывы о Велоконтакт

VELOKONTAKT
31.08.2018

Уже на протяжении двух месяцев недобросовестные конкуренты проплачивают фрилансерам заказные негативные отзывы о нашей работе. Которые в свою очередь систематически раз в пять дней выполняют своё гнусное задание, а именно гадят негативными отзывами минимум на пяти-семи подобных сайтиках отзывов — одновременно ! Как правило эти Весь отзыв

ФЭЙКОВЫЕ отзывы пишут сразу в один день, с небольшим интервалом во времени. (См. скрин. ) Уважаемые покупатели, ещё раз напоминаю, что с реальными отзывами наших покупателей Вы можете ознакомиться только в нашей официальной группе ВК — VELOKONTAKT | Шоссейные и горные велосипеды % При необходимости Вы всегда можете связаться с нашими клиентами, навести справки и справиться о нашей репутации самостоятельно. Тем более за годы нашей работы, практически в каждом городе есть наши клиенты, с которыми можно даже лично встретиться и которые смогут отрекомендовать. А эти клоуны пускай пишут что хотят. Нормальные люди которые умеют думать своей головой не ведутся на весь этот заказной фэйковый негатив, который проплатили конкуренты, которых мы очень сильно подпёрли своими ценами и уникальным ассортиментом.

Lextrik12
20.07.2018

Созвонился с Павлом и еще с несколькими распространителями велосипедов. Хотел найти по дешевле велосипед. На сайте Велоконтакт, тот что Павла была скидка на Конондайл 20%. В принципе для меня это было бы оптимально. Но каково было мое удивление, когда я наткнулся на ту же модель Весь отзыв

с той же суммой, что у Павла но без скидки. Причем у Павла эта модель уже в бывшем употреблении, а я нашел абсолютно новую. В общем, не верьте картинке! Обман. Кругом один обман.

VELOKONTAKT
31.08.2018

Lextrik12
20.07.2018

Подписаться на отзывы об объекте Велоконтакт