Варанга: средство от грибка - отзывы

Отзыв посетителя Елена о покупке на сайте varanga.ru

Зовут меня Елена, хочу рассказать, как в свои 28 лет удалось победить такую заразу, как грибок. Помогло не чудо, а средство Варанга в виде капель. Хотя уже честно сказать было отчаяние, и я не надеялась, что этот зуд исчезнет навсегда, а не на время. Говорят, что заразиться грибком легко, поэтому я старалась соблюдать все правила гигиены, как все нормальные люди. К друзьям в баню со своей обувью, чужую не надевала, но у некоторых есть склонность к этому заболеванию, возможно, я из них.

Кто страдал от такого заболевания, как грибок на ногах, то знает, какие отвратительные ногти становятся, как их уродует этот недуг. Утолщаются, желтеют, начинают расти вкривь. Вот и у меня уже на мизинцах такое начиналось. Через что мне пришлось пройти до Варанги? Кстати, сайт представителя тут. Мази, гели, народные средства в виде соды и уксуса, вперемешку с перекисью водорода. Различные компрессы и сон с полиэтиленовыми пакетами на ногах, в гостях стеснялась снять обувь. В это время начинаешь мазать всем, чем угодно.

Поиск средства от грибка

Варанга упаковка и флаконЧестно сказать, испугалась не на шутку за себя и за семью, других не хотелось заражать, пошла в аптеку за лекарствами разрекламированными. Они помогали, да, но только на время. Стала искать более стойкие препараты, причем, чтобы в составе были натуральные, природные компоненты.

Ведь наверняка же в старину люди тоже болели и справлялись с недугом с помощью трав и отваров. В общем, вступив в настоящий бой с этой заразой, я искала и пробовала все подряд.

И, конечно – кто ищет, тот найдет. Знакомая порекомендовала попробовать средство Варанга от грибка. Изготовленное по рецепту Сибирских шаманов. Я задалась вопросом: что это такое и из чего состоит?

Что это за средство Варанга – поможет ли?

Впереди было лето, а значит открытые босоножки, шлепки, красивый маникюр, а тут эта напасть, не дает покоя и не отступает. И вот взялась за эту упаковку, как утопающий за спасательный круг, честно! И с долей сомнения, разве могут справиться травы, где бронебойная химия не помогает. Ну, последняя надежда! Стала изучать состав Варанги от грибка, опишу своими словами:

• сибирский прополис (природный антибиотик, повышает иммунитет);
  • золотой ус (убивает споры грибка);
  • черный тополь (это «веник», который выметает продукты жизнедеятельности вирусов);
  • сосна таежная (врачевательница, снимает воспаление, зуд);
  • хвостатый птицемлечник (обеззараживает);
  • мумие (смолоподобный бальзам).

Понятное описание. Кстати, применять капли нужно строго по инструкции:

• вымыть ноги с мылом;
  • тщательно высушить;
  • нанести равномерным слоем.

К тому же нужно дезинфицировать ванну и все предметы использования, обязательно обувь сушить. Не менее 30 дней. После всех приготовлений я нанесла капли на кожу и ногти. Скажу, что первое впечатление приятное, ощущение свежести! Отлично впиталось, легко и равномерно легло на кожу. Зуд исчез сразу, как снимает рукой. А пока мое средство впитывалось, я почитала о каждом растении в составе, об их действии.

Как действуют капли Варанга

Варанга логотипЧто мне понравилось, так это то, что Варанга действует комплексно:

• Избавляет от чесания и запаха
  • Заживляет все ранки
  • Снимает воспаление
  • Грибок дальше не распространяется
  • Кожа на вид становится лучше
  • Ноги перестают потеть

Нужно наносить два раза, утром и вечером, в течение месяца, пропускать ни в коем случае нельзя.

Какие преимущества имеет противогрибковое средство Варанга?

После двух недель использования Варанги ногти стали потихоньку отрастать, мягкие и светлые, как положено, больные состригала. Кожа на ногах заметно улучшилась через неделю, выглядела более увлажненной, перестала шелушиться и заметно смягчилась. Ноги выглядят более ухоженными, кстати средство имеет дезодорирующий эффект. Нужно ли писать, что настроение мое заметно улучшилось? И даже ощутила прилив энергии.

А советуют ли медики использовать Варангу?

Как я узнала, в составе Варанги отсутствуют гормональные препараты, что очень важно. Также нет химических элементов, поэтому можно смело использовать самостоятельно дома. Но чтобы средство помогло, курс нужно проходить полностью, не прерываясь, даже когда изменения налицо, вернее на ногтях и вам кажется, что вы уже здоровы. Если полностью не пролечиться, то можно напороться на новый круг болезни.

Что говорят врачи в сети Интернет:

“У препарата нет побочных действий, в составе натуральные компоненты, которые проверялись в клинических испытаниях, их эффективность была подтверждена и в основном участники избавились от заболевания. Можно применять дома самостоятельно.”

Елизвета Петр. врач-дермотолог

Далее мне стало интересно почитать, что пишут люди в интернете, всем ли средство понравилось, подошло, помогло?

“Грибок у мужа и у меня  был около года, лечили всем, чем могли, стойких результатов не добились. В итоге стала открываться с проблемой знакомым. Подруга врач посоветовала Варангу, в итоге у нас исчезли проблемы и отросли здоровые ногти. Преимущество, что не ждешь долгие месяцы.”

Лариса, гор. Тюмень

Мне также понравилось, что заметное облегчение чувствуешь сразу и результат лечения замечаешь уже в первую неделю применения. Знакомлюсь дальше с отзывами:

“Зараза досталась в наследство от отца, еще в детстве, так сказать, семейная болезнь. Конечно, лечился. Исчезал зуд, но ногти не восстанавливались, в общем периодически эта болезнь возвращалась вновь. Жене на работе посоветовали капли Варанга в составе которых только натуральные компоненты, стал применять, через месяц ногти восстановились, стали здоровыми”

Алексей, г. Воронеж, 40 лет

А может, разводят и обманывают?

Варанга средство от грибкаЕсть некоторые недовольные люди, но возможно они приобрели подделку, в составе которых совсем другие компоненты. Если вы хотите купить Варангу, то нужно это делать только на официальном сайте. Там оно имеет сертификат качества, соответствует стандартам Европы.

Еще вот выдержка из женского журнала:

“В лабораториях проводились исследования каждого компонента, установлено, что ни один из них не вызывает аллергию. Исключение будет реакция у тех, у кого индивидуальная непереносимость какого-нибудь составляющего. Не действует токсически на почки, печень. Все травы собираются в горном Алтае, где нет предприятий и заводов, где чистый воздух, то есть все травы экологически чистые.”

Я покупала Варангу по цене 990 рублей у официалов. Эта цена со скидкой, возможно, кому-то покажется высокой. Но сколько тратится денег на лекарства из аптеки, знает каждый, кто боролся с грибком, там они стоят гораздо дороже, и далеко не всегда вылечивают.

И еще нужно понимать, что цена и ценность – разные понятия. Я бы и больше отдала за это средство, потому что мне помогло только оно.

Какие еще преимущества

Для себя я еще выделила то, чем мне нравится Варанга:

• Лечить можно начинать на любой стадии заболевания.
  • Покупка без рецепта, не нужно идти к врачу.
  • Не пачкает обувь, колготки, быстро впитывается.
  • Приемлемая цена.
  • Средство приятное в применении.
  • Гарантия 100% результата.
  • Можно использовать детям и беременным женщинам.

Надеюсь, что больше не заражусь, но все-таки походы в салоны еще никто не отменял и другие общественные места тоже, поэтому купила еще одну упаковку этого средства на всякий случай, если что, думаю, поможет вновь.

Знаю, что многие болеют всю жизнь, потому что, сколько ни старались избавиться от этой заразы, все бестолку. Но грибок, к сожалению, поражает не только ногти и стопы ног, он потихоньку убивает иммунную систему человека, отсюда быстрое старение и частые заболевания. Я искренне желаю всем выздоровления и прежде чем сказать “нет” очередному средству, попробуйте новое средство от грибка Варанга. Думаю, вы не разочаруетесь, так же как и я.

Желаю всем крепкого здоровья!

Отзывы о "Варанга: средство от грибка"

Григорчик
01.01.2017

Из-за работы на стройке и постоянного физического труда в сапогах, у меня потели и прели ноги. В итоге развился грибок. Вонь страшная, разуться вообще не мог нигде. Не как в анекдотах, а просто хоть плачь, до такой степени. Пришлось жену просить купить лекарство. Живем в Весь отзыв

маленькой деревне, в аптеку идти было стыдно, вся улица потом болатть будет. Но интернет у нас благо есть, и сделала женушка заказ на каком-то сайте. Сходили на почту, забрали. Мазать конечно я не очень люблю, но эта варанга не была жирной, как многие мази. Раз и все ушло в кожу. Мне понравилось, если еще приболею, то другое ничего даже искать не буду.

Достоинства

Очевидные

Недостатки

Не обнаружил

Оля М.
01.12.2016

Я сперва пыталась излечиться домашними примочками. Вода с уксусом там, сок лимона, всякое что советовали бабушки. То ли грибок щас другой, то ли агрессивный у меня вирус попался, но ничего не помогало. Пришлось лезть в интернет и читать, как вылечиться. Пока выбралась из этой всемирной Весь отзыв

паутины, заказала Варангу. Средство очень эффективное. Помогает почти мгновенно, впитывается быстро, исчез неприятный запах от ногтей.

Достоинства

большинство

Недостатки

Немного дороговато

Григорчик
01.01.2017

Достоинства

Очевидные

Недостатки

Не обнаружил

Оля М.
01.12.2016

Достоинства

большинство

Недостатки

Немного дороговато

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Варанга: средство от грибка
Подписаться на отзывы об объекте Варанга: средство от грибка