Усилитель Wi-Fi сигнала - отзывы

Всем доброго времени суток! На улице 21 век и технологии не стоят на месте. Пару десятков лет назад мы и представить себе не могли что такая вещь как телефон может полностью заменить и фотоаппарат и персональный компьютер. Ну а про то что по телевизору можно будет смотреть любой фильм без рекламы, да и не настраивая при этом свою ненаглядную антенну, это вообще было за гранью возможного. Интернет великая сила! Сейчас без него как без рук… И когда случаются какие-то перебои с интернетом, слабый сигнал — мы все подвергаемся шоку))) Так было и со мной, пока я вовремя не приобрел Wi-Fi Repeater.

Ну а теперь по порядку))) Зовут меня Арсений, работаю специалистом в небольшой конторе, но профессия обязывает всегда быть онлайн. Для того, чтобы выполнять свою работу мне обязательно нужен хороший сигнал интернета. Однако в последнее время я заметил, что в комнате где я работаю, слабоват сигнал и очень долго грузятся все необходимые сайты, это заставляло меня нервничать. Почему я должен тратить три часа на то что могу сделать за два. В комнате где у нас установлен Wi-Fi, сильно не поработаешь, там малышня смотрят свои мультяхи по телеку и их оттуда ну никак не переместишь. В интернете наткнулся на рекламу усилителя сигнала и сразу же подумал, что это именно то что нам надо.

В рекламе предупреждали, что заказ лучше делать на официальном сайте, дабы не напороться на некачественную подделку.

Что же это за устройство

Я решил узнать получше, что же это за устройство, облегчающее жизнь. Для этого я залез на официальный сайт репитера и ознакомился со всей информацией о приборе. Оказывается это такая небольшая штучка, которая усиливает сигнал и расширяет зону его действия. Поделюсь с вами основными характеристиками данного прибора, которые представлены на официальном сайте:

• вид устройства: репитер (усилитель сигнала);
  • стандарт беспроводной коммуникации: 802.11n;
  • частота беспроводной коммуникации: 2.4 ГГц;
  • максимальная скорость передачи данных: 300 Мбит/сек;
  • безопасность данных: WEP, WPA, WPA2.

Наверное в каждом доме нужна такая вещь, чтобы все были счастливы и не ссорились из-за интернета. Классно, то что репитер усиливает модем на дальние расстояния между комнатами. Тогда я спокойно смогу работать у себя в комнате, детвора будет смотреть видео в ютубе, а жена сможет наблюдать какие-то кулинарные шоу на кухне.

Что говорят об усилителе в интернете

Честно скажу, всегда делаю все покупки осмысленно, не привык тратить деньги попусту. Всегда читаю отзывы о товаре, чтобы не ошибиться. Ну а вдруг это развод и совершенно неэффективное устройство, ведь всякое может быть. Для этого снова в помощь пришел друг интернет, без которого я никуда. Полазил я на всяких форумах, прочитал массу отзывов о данном приборе и заинтересовался еще больше. Люди реально хвалят этот репитер, пишут что он стал им находкой:

“ Отличное изобретение! Усилитель действительно крутая вещь! Увидел эту штуку в офисе, и решил тут же приобрести домой. Теперь интернет летает в любой комнате. Это мечта, можно спокойно работать и не беспокоиться из-за тормозящего сигнала, фильмы смотреть вообще одно удовольствие. В общем с уверенностью скажу, что эта вещь должна быть в каждом доме! ”

Вот и решили, раз люди так клево отзываются, значит надо брать.

Как заказать усилитель Wi-Fi сигнала

В наше время никого не увидишь покупкой в интернете, многие предпочитают заказывать качественный товар, сидя дома на уютном диване с чашечкой ароматного кофе, нежели бегать по магазинам в непогоду, разыскивая подходящий товар. Я привык все покупки совершать в интернете, это очень удобно и прекрасно экономит мое личное время, которое я лучше проведу со своей семьей. Вот и с усилителем я решил поступить по старой схеме. Тем более, что это так просто. Для того, чтобы купить репитер, необходимо зайти на официальный сайт и оставить заявку на покупку репитера, после чего с вами свяжется консультант, чтобы подтвердить ваш заказ и уточнить способ доставки.

Как же это работает и мои личные впечатления

Скажу честно, не ожидал так быстро получить посылку. Менеджер меня предупредил, что доставка осуществляется от 1 до 14 дней, вот я и настроился на максимальное количество дней ожидания. Но буквально через три дня на телефон пришло уведомление с почты. Расплачивался я за товар при получении, что немаловажно, я сначала осмотрел, а уже потом отдал деньги. К тому же мне повезло, когда я заказывал цена была по акции. Усилитель был упакован в коробочке с общими характеристиками. Компактный на вид, но очень мощный в работе. Основной принцип действия усилителя — это принимать сигнал роутера и распространять его по квартире с более мощной силой. После того как я его подключил, то сразу же пошел к себе в комнату проверить. И он меня порадовал, все необходимые мне сайты открывались на ура и не висли. Что я могу сказать, это отличная вещь, не только для человека работающего и зависящего от интернета, но и для каждого. Ведь всем приятно иметь высокоскоростной интернет дома с отличным сигналом в любой точке квартиры.

Отзывы о "Усилитель Wi-Fi сигнала"

Андрик
01.11.2017

Наконец-то получил свой долгожданный заказ. Отличный репитер! Давно такой хотел, компактный, удобный и отлично справляется с поставленными задачами. Теперь можно спокойно наслаждаться интернетом и не нервничать из-за отвратительного сигнала. Единственный минус, наша супер быстрая почта доставляла мне его целых 17 дней.

Достоинства

работает отлично

Недостатки

долго ждал посылку

Натусик
19.10.2017

Давно мечтало о такой штуковине, потому что на кухню сигнал почти не доходит, а так хотелось смотреть всякие шоу и программки пока готовлю кушать. Теперь наслаждаюсь))) кухня стала мне самой любимой комнатой))) и муж счастлив, что балую его разнообразием вкусняшек и я довольна, что могу Весь отзыв

совмещать два приятных мне занятия!

Alex
06.10.2017

Отличный усилитель, купил и не нарадуюсь. Прекрасно справляется со своей задачей. Наконец-то могу спокойно смотреть фильмы у себя в комнате. Ничего не зависает. Фильм даже не надо ждать, чтоб загрузился, включил и смотри.

Достоинства

классный усилок

Недостатки

пока нет

Андрик
01.11.2017

Достоинства

работает отлично

Недостатки

долго ждал посылку

Натусик
19.10.2017

совмещать два приятных мне занятия!

Alex
06.10.2017

Достоинства

классный усилок

Недостатки

пока нет

Подписаться на отзывы об объекте Усилитель Wi-Fi сигнала