Уретроактив от простатита - отзывы

Отзыв посетителя Роман о покупке на сайте one.uretroaktiw.ru

Не хочу никого пугать, но знаете ли вы, что простатит можно получить переболев тонзиллитом или бронхитом? Я вот, даже не догадывался, что болезнь возникает после таких банальных и распространенных инфекций. Мне повезло — среди родственников оказался врач, который помог своевременно распознать первые симптомы ухудшения состояния мочеполовой системы, и посоветовал комплекс Уретроактив.

Заказывал средство от простатита на официальном сайте. Оказалось, что в аптеках нашего города, такого препарата нет и никогда не было. Скорее всего в розничных фармацевтических сетях капсулы не продаются. По моему мнению — это даже хорошо. Скорее всего удержать низкую цену, оплачивая аренду и зарплаты продавцам не удалось бы, а так, вполне демократичная стоимость.

Есть ли шанс избежать проблем с простатой

К сожалению, профилактика и даже здоровый образ жизни не являются гарантией защиты от бактерий и инфекций. Именно эти мелкие «паразиты» и вызывают воспалительный процесс в простате. Конечно, отсутствие вредных привычек и сильный иммунитет снижают риски, но заболеть все равно можно, и я этому прямое доказательство.

Занимаюсь спортом (бег, плавание) с 14 лет, никогда не курил, пью пару раз в год по большим праздникам, но вот от заболевания не увернулся.

Хорошо хоть совершенно не боюсь врачей и спокойно совещаюсь с ними по поводу здоровья. Я не постеснялся и позвонил хирургу при первых проявлениях простатита. Начал волноваться, когда появились ноющие боли в паху, запор и постоянные позывы в туалет. Специалист намекнул на высокую вероятность воспаления и посоветовал сдать анализы. Еще он порекомендовал начать принимать Уретроактив. Сказал, что превентивное лечение нередко помогает быстро устранить источники инфекции.

Отзывы об Уретроактиве в сети

Я живу в маленьком городке. У нас в больнице нет специализированных докторов, поэтому меня перенаправили в областной центр, где к сожалению, присутствовала очередь. Пришлось заранее записываться на прием и ждать пару дней. Решил потратить это время с пользой и изучить болезнь, варианты лечения. В первую очередь заинтересовался рекомендованным комплексом Уретроактив. В аптеках средства нет (у фармацевта не спросишь), поэтому выручил интернет.

«Заметил некоторое ухудшение эрекции и неприятные ощущении при походах в туалет. Вроде бы ничего глобального, но появилось волнение — вдруг рак какой-нибудь? Пошел к частному врачу. Уролог заподозрил начальную стадию хронического простатита и посоветовал начал принимать Уретроактив. Уже через две недели неприятные симптомы прошли…»

Такой отзыв я обнаружил на сайте, одного довольно известного медицинского журнала. Получается, что комплекс действительно популярен и работает. Решил заказать себе упаковку не дожидаясь результатов осмотра. Подумал, что есть смысл пропить такой препарат в любом случае. Насколько я понял, он используется и как профилактическое средство от простатита.

Состав и принцип действия капсул

Попав на прием к урологу нашей областной клиники, я честно описал свои симптомы, рассказал о своем образе жизни и подозрениях. Врач подтвердил, что скорее всего начинается воспалительный процесс в простате и нужно срочно принимать меры. С его слов я понял, что болезнь очень распространенная. К моему удивлению, доктор объяснил, что наличие и даже активность вредных бактерий не так важны, как состояние органов малого таза. Получается, что любой перегрев, травма или застои в кровеносной системе легко могут спровоцировать простатит.

«По поводу средства Уретроактив могу сказать, что оно должно принести определенную пользу. В вашем случае (начальная стадия) комплекс скорее всего полностью устранит источник инфекции и уберет симптомы, но кроме этого придется пройти курс физиотерапии, выполнять специальные упражнения лечебной гимнастики»

Вячеслав Николаевич, уролог, Благовещенск

К щадящим физическим нагрузкам я был готов. Честно скажу, боялся, что назначат прямой массаж простаты. Начитался о такой процедуре в интернете. Отзывы о ней, скажем так, не самые лестные. Вернувшись домой решил поинтересоваться составом рекомендованного средства от простатита.

Главные компоненты комплекса Уретроактив:

1. Имбирь повышает иммунитет, улучшает кровообращение и снижает уровень холестерина, что очень важно для либидо.
  2. Петрушка считается одним из лучших средств для повышения потенции. Почти все народные рецепты включают этот ингредиент.
  3. Можжевельник обладает мочегонными свойствами, тем самым провоцирую организм на механический вывод из мочеполовых путей вредных бактерий.
  4. Дуб, вернее его кора — хороший аналог химический протимикробных препаратов.
  5. Якорцы положительно влияют на гормональный фон и замедляют старение.

Получается, что комплекс Уретроактив полностью натурален и практически безвреден. Но нужно отметить, что отсутствие серьезной фармацевтики делает такой препарат профилактическим и не очень сильным.

Инструкция по применению Уретроактива

Опишу свои ощущения. Примерно через 10 дней я заметил, что полностью прошло жжение и зуд в области паха. Этот симптом простатит мучил меня больше всего, испытывал постоянный дискомфорт. Потом обратил внимание, что больше не вскакиваю ночью в туалет. Мочеиспускание вернулось в норму.

Для того чтобы получить хороший результат лечения следует строго следовать инструкции к препарату. На упаковке Уретроактива было написано, что нужно принимать по одной капсуле два раза в день перед едой. Обычный курс — 30 дней. Потом его можно при необходимости повторить.

Важно помнить о противопоказаниях. Я бы посоветовал быть максимально осторожным людям с гиперчувствительностью или подверженным аллергическим реакциям. Все компоненты натуральны, но от неправильной реакции защитной системы организма никто не защищен. Скорее всего Уретроактив нельзя принимать подросткам — возможно нарушение гормонального фона.

Как не купить подделку

Главное — не искать самую низкую цену, а сразу переходить на официальный сайт препарата. Заказать Уретроактив легко. Для этого нужно оставить свой номер телефона на главной странице и дождаться звонка консультанта. Дальше следует просто следовать его советам. Что могу сказать в конце моего отзыва — гимнастика, ультрафонофорез и правильный прием натурального комплекса восстановили здоровье. Сейчас нет никаких симптомов простатита, но я подумываю через полгода снова пропить курс капсул для профилактики.

Отзывы о Уретроактив от простатита

Димон
04.02.2018

Получил свою «дозу радости» после переохлаждения. Дежурил в ночь на холодном складе и после этого заметил неприятные признаки. Врач прописал УВЧ, поливитамины и Уреторактив. Лечусь. Вроде лучше становится.

Достоинства

Недорогое средство, никакой опасной химии.

Недостатки

Надеюсь не будет аллергии.

Анатолий
19.01.2018

Тружусь урологом уже третий десяток лет. По поводу препарата могу сказать — помогает, но не всем. Важно сдать анализы и убедиться, что болезнь не запущена и воспаление находится в начальной стадии. Натуральные компоненты с сильной инфекцией не справятся.

Достоинства

малый риск побочных действий

Недостатки

нужно несколько курсов

Viola19
08.01.2018

Мы с мужем сразу договорились, что если он почувствует себя плохо, то скажет мне. Купили Уретроактив после того, как он стал чаще ходить в туалет. Надеемся, что профилактики будет достаточно.

РиккОлд
01.12.2017

К сожалению, мы не молодеем. Я сначала принял проявления простатита за обычные возрастные ухудшения состояния, но врач сказал, что появилось воспаление. Доктор посоветовал попробовать Уретроактив. Вроде бы успел убить болезнь на начальной стадии. По крайне мере никаких проблем в паху больше не чувствую.

Достоинства

Можно вылечить простатит без химии

Недостатки

Помогает только в самом начале

Димон
04.02.2018

Достоинства

Недорогое средство, никакой опасной химии.

Недостатки

Надеюсь не будет аллергии.

Viola19
08.01.2018

РиккОлд
01.12.2017

Достоинства

Можно вылечить простатит без химии

Недостатки

Помогает только в самом начале

Анатолий
19.01.2018

Достоинства

малый риск побочных действий

Недостатки

нужно несколько курсов

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Уретроактив от простатита
Купить на официальном сайте one.uretroaktiw.ru
Подписаться на отзывы об объекте Уретроактив от простатита