Урдокса отзывы

Препарат Урдокса выпускается в виде твердых желатиновых капсул белого или почти белого цвета, внутри которых находится порошок с действующим веществом урсодезоксихолевой кислотой. Урдокса является гепатопротекторным средством, обладающее иммуномодулирующим, желчегонным, гипохолестеринемическим и другими свойствами.Основными показаниями к ...

Отзывы о Урдокса

Мануэлла
21.10.2021

Добрый день. Меня часто беспокоила горечь во рту по утрам, общая слабость, раздражительность, боли в животе, запоры, диарея и я отправилась в поликлинику к врачу. После обследования и анализов у меня нашли дискинезию желчевыводящих путей и доктор назначил мне урсодезоксихолиевую кислоту, по две Весь отзыв

капсулы два раза в день, принимать необходимо в течение месяца. Я посмотрела в интернете цены на препараты урсодезоксихолиевой кислоты и решила заказать себе в еаптеке урдоксу, препарат отечественный, цена у него пониже, чем у немецкого урсофалька или чешского урсосана, я решила не переплачивать.

Я пропила урдоксу месяц, как и назначил мне врач, анализы мои улучшилось и горечь во рту не так сильно беспокоит, общее состояние улучшилось. Лечение мне помогло, все хорошо.

Урдокса продается по рецепту врача, применяют этот препарат при заболеваниях печени и жечевыводящих путей, при гепатитах, циррозах, холестериновых камнях в желчном, дискинезии желчных путей,при муковисцидозе, для профилактики негативного воздействия лекарств на печень. Если вы хотите пропить этот препарат, лучше сначала посоветоваться с врачом. А если вам уже назначили препарат урсодезоксихолиевой кислоты, то советую вам выбрать именно урдоксу, цена доступная, качество отличное, переносится хорошо, каких-либо побочных эффектов я не обнаружила, помогает, со своей задачей справляется, проверено на себе.

_Sandra_
24.09.2021

Добрый день. Недавно я была у гастроэнтеролога с жалобами на боли в животе, отдающие в позвоночник и проблемы со стулом: то диарея, то запор. Мне поставили диагноз билиарный рефлюкс гастрит, это воспаление слизистой оболочки желудка из-за ее повреждения желчью. Мне назначили урсодезоксихолиевую Весь отзыв

кислоту для нормализации отведения желчи по одной капсуле на ночь втечение двух недель. Ещё в названии были антациды и мне рекомендовали отказаться от острого, жирного и соленого.

В аптеке из препаратов урсодезоксихолиевой кислоты были в наличии немецкий урсофальк и отечественный препарат урдокса. Я для себя выбрала наш отечественной препарат, цена у него более доступная, а качество не должно быть хуже, фармацевт объяснила, что саму лекарственную субстанцию изготавливают в Италии, так что я могу не переживать.

После курса лечения боли уменьшились, анализы улучшились, доктор порекомендовал пропить урдоксу ещё неделю, лечение идет хорошо, побочек и аллергии на препарат у меня нет.

Я довольна, что выбрала именно урдоксу, препарат качественный, переносится хорошо, переплачивать не вижу никакого смысла. Препарат продается по рецепту врача, так что я не могу советовать его всем подряд, но могу точно сказать, что если врач назначил вам препарат урсодезоксихолиевой кислоты, то лучше всего выбрать урдоксу, это оптимальное сочетание цены и качества.

Мануэлла
21.10.2021

_Sandra_
24.09.2021

Урдокса

Урдокса является гепатопротекторным средством, обладающее иммуномодулирующим, желчегонным, гипохолестеринемическим и другими свойствами.Основными показаниями к применению становятся такие заболевания, как хронические гепатиты различного генеза, кистозный фиброз, алкогольная болезнь печени, первичный билиарный цирроз, неалкогольный стеатогепатит и т.д.

Прием препарата проводится только под присмотром врача, который назначает схему лечения.