Unitox: средство от паразитов отзывы

Отзыв посетителя Михаил

Наверное, я никогда бы не стал писать отзыв на медицинский препарат, если бы сам не пережил неприятные симптомы болезни. Средство Unitox помогло мне избавиться от паразитов и, скорее всего, спасли жизнь нашей кошке. Я, грешным делом, уже подумывал избавиться от животного, дабы защитить свою семью от заражения. Заказывал препарат через интернет, так как в аптеке таких капсул почему-то не нашлось, но, как говорится, все к лучшему. Привезли оригинал за относительно небольшие деньги.

Как не пропустить первые признаки заражения паразитами

Не буду вас пугать цифрами статистики, но, как оказалось, от гельминтов (глистов) страдает огромное количество людей. И, самое страшное, что почти все они заразны. Можно подхватить болезнь где угодно: езда в автобусе, посещение кинотеатра, кафе, ну и конечно, общение с братьями нашими меньшими. В нашей семье необходимость приобретения Юнитокса возникла после того, как младший сын притащил домой черную кошечку с улицы. Я даже не подумал о том, что такое милое существо может стать причиной неприятного заболевания.

Нужно было сразу отнести животное к ветеринару и никаких проблем бы не было, но тогда никто мне этого не посоветовал(((

Где-то через неделю я заметил, что дети стали хуже есть и жаловаться на постоянную диарею. Сам тоже как-то сник — появились головные боли, какая-то постоянная усталость, проблемы со сном. Повел своих малышей к педиатру и обомлел. Врач выслушал симптомы и сразу предположил паразитов. Рекомендовал сдать анализы и, если его подозрения подтвердиться, начинать принимать Unitox или его аналоги.

Отзывы о Юнитоксе в сети

Не буду долго описывать мытарства по медицинским центрам, просто скажу — нам поставили диагноз «цестодоз». Многие люди с юмором относятся к такой болезни, а зря! Врач объяснил, что можно навсегда испортить себе печень или сердце, если неправильно лечиться. Решил не затягивать и сразу пошел в аптеку с мыслью купить Unitox, но его там не нашлось. Предлагали другие препараты, но наш врач хвалил именно это средство, не хотелось особо экспериментировать.

Вернулся домой и сразу полез в интернет. По первому запросу Яндекс выдал несколько тысяч различных сайтов предлагающих такой препарат. Выбирал продавца по отзывам.

«Заказывала Юнитокс для того, чтобы пролечить мужа-рыбака. Сам делает тарань, но любит несоленую. Вот и подхватил каких-то паразитов. Хорошо, что капсулы и шипучие таблетки помогли…»

Выбрал лучший, на мой взгляд, портал. Здесь была оптимальная цена и понятный, функциональный интерфейс. Не прогадал — привезли оригинальное, а главное, эффективное средство от гельминтов.

Почему именно Unitox

Кто-то, наверное, подумает — зачем ждать пока привезут лекарство, если в аптеках можно купить любые препараты от паразитов. Честно скажу, такая мысль приходила и мне в голову. Ответ на этот вопрос — натуральный состав. Юнитокс изготавливается из природных компонентов, поэтому печень и другие внутренние органы меньше страдают от лечения.

Очень понравилось, что препарат не только выводил глистов из организма, но и восстанавливал его после воздействия паразитами. Я не имею медицинского образования, поэтому выделил для себя самые понятные ингредиенты:

• гвоздика, семена тыквы, черный тмин, пижма содержат вещества, которые парализуют и уничтожают гельминтов;
  • падуба, уснея ускоряют обмен веществ и усиливают защитные функции организма;
  • грибы рейши, овес, кукурузные рыльца повышают сопротивляемость ко всем видам паразитов и восстанавливают работу желудочно-кишечного тракта.

Кроме этих элементов в состав Unitox входят лабазник, женьшень, ферула, любисток, пау де арко, лапачо и другие экстракты растений. Радует, что никакой химии, но при этом, действенно.

Как принимать средство от паразитов

Любое лекарство нужно принимать только по инструкции. Это правило я выучил давным-давно, и вам советую, всегда внимательно читать описание к препаратам. Юнитокс состоит из двух капсул и шипучих таблеток, которые выполняют схожие функции, но пьются в разное время.

Взрослым рекомендован прием препарата ежедневно: капсула утром натощак, таблетка перед обедом. Курс лечения не менее 20 дней. Малышам (от 3 до 12 лет) такая дозировка будет великовата. Чаще всего врачи рекомендуют пить лекарство через день.

Отдельно напишу о возможных противопоказаниях. К счастью, их практически нет. С особой осторожностью следует лечиться людям, страдающим от аллергических реакций. В этом случае обязательна консультация иммунолога и параллельный прием антигистаминных средств.

Эффективность лечения Юнитоксом

Через три недели я снова ходил сдавать анализы. Врачи подтвердили, что паразиты были побеждены.

Кошку оставили, правда и она прошла курс препаратов, выписанных ветеринаром.

Что могу сказать об результативности средства:

• гельминты были полностью уничтожены;
  • прошел дисбактериоз;
  • улучшилось пищеварение;
  • пропала диарея и запоры.

Судя по анализам крови — усилился иммунитет, восстановились внутренние органы, пропало воспаление. Получается, что Unitox избавил мою семью от болезни при помощи натуральных компонентов — и это замечательно)))

Как и где заказать препарат от гельминтов

В аптеке Юнитокс не продается (может только в специализированных магазинчиках, где-то в Москве или Питере), но, как оказалось, это совсем не проблема. Покупка через интернет ничем не хуже похода к фармацевтам. Я зашел на официальный сайт, оставил свой номер телефона и дождался звонка от консультанта (через 7 минут). Девушка оператор объяснила как оплачивать, где забрать лекарство. Кстати, деньги я отдавал после того, как капсулы уже пришли на почту, так что никакого развода.

Если говорить о цене, то и здесь все нормально. За Unitox я отдал чуть больше тысячи рублей. Согласитесь совсем небольшие деньги в наше время. Сейчас буду заказывать еще. Врач посоветовал раз в год пропивать один курс для профилактики.

Отзывы о Unitox: средство от паразитов

Галина
08.08.2018

Хотела приобрести Unitox за 147 руб. Звоню на первый официальный сайт, по этой цене думаю купить 2 упаковки. Женщина обьяснила мне , что 2-х будет мало и нужно на 20 дней курса купить 5 упаковок за 2650 . Ну я ошалела, что так много и Весь отзыв

почему мне не могут продать просто 2 коробки по 147Руб. В общем разводилово на деньги , и акцией не пахнет. Позже мои опасения подтвердились. Второй раз, внимание, на втором официальном сайте (!) оставляю заявку , звонит та же женщина и предлагает на курс 20 дней уже 2 упаковки за 2300 руб. То же лечение, ну теперь не за 5, а за 2 упаковки. Я спрашиваю вы сами-то определились бы что надо 2 или 5 упаковок на курс. В общем , лохотрон и маркетинговое разводилово на деньги. Отказалась покупать конечно же.

Валерий
10.07.2018

Заказал Купил полный курс Пропил Никаких изменений Папеломы не отсохли Кишечник по новому не заработал Кстати таблетки не особо то и шипучие Видимо очередной развод Верьте только себе

Гуля
13.03.2018

Мне юнитокс не помог. Ничего не почувствовала. Мне жалко денег, они ушли на ветер…

Достоинства

Ноль

Недостатки

Миллион

Надежда
08.03.2018

Хотела заказать юнитокс на сайте за 147р. перезвонили. Оказывается нужно это за одну дозу, а нужно и утром и вечером. За 30дней выходит 5тыс. Неужели у нас есть люди которые на это ведутся??

06.03.2018

Почему я не вижу свой отзыв? Я написала отзыв и потому что он негативный его не выставили

06.03.2018

Настоящий лохотрон!!! Может препарат и эффективен…., но! Есть большое НО! Я заказала на 4 членов семьи, как объяснил мне оператор, нам необходимо на курс лечения 40 упаковок! Именно упаковок, а не коробок!!! И, так как мой регион подпадает под акцию и 10 упаковок мне вышлют Весь отзыв

бесплатно. И сумма моего заказа составит 4400 руб. Я заказываю, и что вы думаете? На почте получаю мизерные коробочку, в которой 4 упаковки препарата! НАСТОЯЩИЙ РАЗВОД! Очень пожалела что поверила этой компании.

15.02.2018

Средство Unitox совершенно не помогло. Пропили курс 20 дней. Потратили не малую сумму и свое время.

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Бездейственный препарат

14.02.2018

Не верьте насчет цены!Заплатите не одну тысячу рублей!Вас разводят по полной!Сдайте анализы в больнице и пейте обычные лекарства.Они копеечные.Нам прекрасно помогло.А отзывы-подстава.

03.02.2018

К сожалению, это обычный БАД, к глистам не имеющий никакого отношения. То что полностью натуральный, так и яды есть полностью натуральные. А глисты изгонять пришлось аптечными средствами, которые действительно помогли.

Достоинства

Почти безвредное средство.

Недостатки

Пустая трата денег

Валентина
01.02.2018

Обманывают народ.В упаковочке не оказалось таблеток.Одна инструкция.А денежки отдаём за что?

Гуля
13.03.2018

Достоинства

Ноль

Недостатки

Миллион

Надежда
08.03.2018

Галина
08.08.2018

Валерий
10.07.2018

15.02.2018

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Бездейственный препарат

14.02.2018

03.02.2018

Достоинства

Почти безвредное средство.

Недостатки

Пустая трата денег

Валентина
01.02.2018

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Unitox: средство от паразитов
Подписаться на отзывы об объекте Unitox: средство от паразитов