UniDerm - отзывы

Отзыв посетителя Елена о покупке на сайте uniderm-cream.com

Сколько себя помню, столько и страдаю аллергическими высыпаниями. Сейчас я уже взрослая женщина, и в принципе ни о каком диатезе речи и быть не может, но на лице периодически появляется непонятная сыпь. Доктор назначил мне пропить антигистаминный препарат, но результатов это не дало. Народные примочки тоже не оказались эффективными в моем случае. В общем вы уже поняли что кожа это мое проблемное место. Поэтому я с радостью поделюсь с вами своей историей о том как крем UniDerm изменил мое состояние, кстати заказывала я его здесь.

Как я узнала о UniDerm

Доброго времени суток! Зовут меня Елена, мне 42 года. Я являюсь обладательницей очень капризной чувствительной кожи. Скажу сразу, что элементарно подобрать крем для ежедневного применения у меня не получается. Чем бы я не пользовалась появляются то пятна, то сыпь, возникает ощущение стянутости и жжения. Честно говоря, сложно так жить. Я пробовала протирать лицо отваром ромашки, но не заметила разницы, а годы ведь идут и кожа стареет очень быстро.

Да и испытывать вечный дискомфорт не особо приятно, особенно в морозное и ветреное время года. Отдыхая у подруги в гостях, я обмолвилась о своем лице и проблемах с ним. И подружка рассказала мне о креме Унидерм. Говорит, что заказывает его в интернете сразу по несколько штук, потому что пользуются им всей семьей.

Конечно, я спросила и даже записала название и сайт где она его покупает. Я думала, что если она мажет UniDerm своего малыша у которого часто бывает атопический дерматит, то возможно и мне стоит его купить. Отзыв подруги мне понравился, но хотелось бы и самой иметь представление о креме. Я зашла на сайт, который она мне написала и прочитала информацию о средстве. Унидерм был разработан лучшими немецкими дерматологами, которые учли все типовые особенности кожи и возможные реакции. В основу косметического средства вошли растительные масла и вещества, способствующие регенерации эпителия. Я узнала о том что крем применяют не только для лица, а для всех участков кожи, которые в этом нуждаются. Благодаря своей формуле он способен помочь избавиться от шрамов, угревой сыпи, покраснений и пигментных пятен.

Что в составе Унидерм

Конечно, заявленные результаты после применения крема меня восхитили, но насколько это является правдой для меня оставалось неизвестным. Для того, чтобы хоть немного понять принцип действия UniDerm, я изучила его состав, в котором и правда нет никаких химических компонентов.

• воск пчелиный — обладает успокоительным эффектом, способствует заживлению трещин и ран. Питает дерму и противостоит обезвоживанию;
  • молочко маточное — является профилактикой возникновения вирусной и бактериальной сыпи. Вырабатывает иммунитет, и защищает организм. Заживляет раны, ожоги и глубокие трещины;
  • масло мандариновое — освежает цвет и улучшает состояние дермы. Борется с целлюлитом и растяжками, а также выравнивает цвет кожи, избавляя от пигментных пятен;
  • черника — способствует омолаживанию кожи, уменьшает количество морщин и их глубину;
  • мирры масло — очищает лицо от угрей и прыщей, нормализует обмен веществ. Ускоряет процесс регенерации, способствует уменьшению пигментации и капиллярных сеточек;
  • чайного дерева масло — успокаивает эпителий, обладает антибактериальным эффектом. Избавляет от сыпи бактериального характера.

Состав из природных компонентов всегда заслуживал мое уважение, ведь есть надежда на то что не возникнет аллергии или же она будет в более мягкой форме. Думаю именно поэтому большинство косметологов высказываются в пользу Унидерм и рекомендуют его к применению.

“Ко мне обращаются многие пациенты с проблемной кожей. К сожалению косметические процедуры очень затратное дорогостоящее удовольствие и не каждый может его себе позволить. Поэтому я предлагаю альтернативу, крем UniDerm способствует быстрой регенерации эпителия. Благодаря этому средству многие мои пациенты смогли избавиться от шрамов после оспы, угревой сыпи. Также крем хорошо выравнивает тон лица и осветляет, за счет чего исчезают веснушки и пигментные пятна. Хочу отметить омолаживающий эффект, который нравится многим женщинам. И цена в отличие от многих подобных косметических средств вполне доступная”

Анна Юрьевна, врач-косметолог, г. Санкт-Петербург

Меня впечатлило мнение врачей и отзывы косметологов заставили задуматься о том что даже чувствительной коже необходимо найти уход и ни в коем случае нельзя пускать на самотек.

Отзывы покупателей UniDerm, которые я нашла в сети

Прочитав мнение специалистов, мне тут же захотелось найти отзывы покупателей, которые уже применяли Унидерм. Интересно было услышать, какие ощущения от применения. Я боялась, что Унидерм будет сильно жечь или вызовет аллергическую сыпь. Но отзывы женщин меня успокоили и обрадовали, большинство из них применяют UniDerm уже на протяжении многих лет и вполне довольны результатом. Кстати из отзывов я поняла, что кремом люди спасают любые участки тела всех членов семьи, начиная от нежной кожи малыша при дерматите, и заканчивая папиными треснувшими пятками.

“Во время беременности я резко набрала вес, на коже появилось много растяжек. После родов я вернула себе форму, но растяжки никуда не делись и меньше не стали. Знакомый дерматолог посоветовал мне попробовать крем Унидерм, который способствует быстрой регенерации тканей и избавляет от шрамов. Именно так и случилось, за месяц применения растяжки на моем животе и бедрах стали светлее. Кремом мажу и лицо, очень хорошо питает и увлажняет. Заказала такой же для своей мамы, у нее слишком сухая кожа, а с UniDerm теперь совсем другое дело”

Отзывы покупателей доказали мне универсальность UniDerm, крем отлично подходит для всех возрастов и любого типа кожи. Не знаю, насколько он эффективен в борьбе со шрамами, но главное, чтобы он не вызывал побочных реакций и увлажнял лицо.

Основные преимущества крема Унидерм

Читая информацию о креме в сети, я постепенно выделяла плюсы его применения и охотно поделюсь с вами:

• натуральный состав;
  • не вызывает аллергии;
  • универсален, подходит для всего тела и возрастов;
  • быстро впитывается;
  • доступная цена, в отличие от салонных процедур.

Именно сейчас, после подведения итогов прочитанной информации, я знала точно, что обязательно должна купить крем и начать применение.

Тем более проблем с кожей в семье всегда хватает и регенерирующий крем никогда не помешает.

Как и где я смогла приобрести UniDerm

Я знала сразу, что Унидерм лучше заказывать в интернете. Подруга сказала, что если даже и найдешь в магазине, то рискуешь напороться на подделку. Так как мне нужен был проверенный товар, и рисковать я была не намерена, то тут же зашла на официальный сайт для оформления заказа. В заявке я вписала страну, имя и мобильный номер телефона, по которому со мной связался представитель сайта через пять минут после отправления анкеты. Я подтвердила заказ, назвала отделение почты для доставки. Мне повезло, потому что на сайте была акция в 50% от стоимости, так что мне UniDerm обошелся в половину дешевле. Я не вносила предоплату, а ждала доставку на отделение почты.

Инструкция применения и мои впечатления от Унидерм

Считаю, что получила крем относительно быстро, так как он пришел на пятый день после заказа. На почте я осмотрела товар, упаковка была целая и невредимая, меня все устроило, я оплатила товар и доставку. Дома в спокойной обстановке я могла спокойно вскрыть упаковку и рассмотреть товар. Внутри коробки находилась баночка с кремом, объемом в 50 мл. По правде говоря, я думала он будет немного больше. У крема не было резкого косметического аромата, и это мне понравилось, чем меньше ароматизаторов тем безопаснее. Инструкция прилагалась и я с радостью поделюсь ее с вами, чтобы вы уже имели представление:

• нанести крем с помощью спонжа или шпателя на проблемные участки;
  • массажными движениями необходимо распределить по всей коже до полного впитывания;
  • использовать утром и вечером, после умывания.

В среднем курс применения состоит от 10 до 15 дней и зависит от индивидуального случая. Я начала применять Унидерм, сразу же в день доставки. Хочу отметить, что я наносила крем на лицо пальцами, без всякого шпателя. UniDerm быстро впитывается, но при этом лицо всю ночь оставалось увлажненным. Приятные ощущения после применения, и внешний вид на утро доказал эффективность средства. Мои покраснения значительно посветлели и прекратился зуд. Решить проблему с моей аллергией я смогла буквально за три дня, но прошла весь курс в 10 дней, в целях омоложения и питания лица. Унидерм теперь всегда стоит в нашей ванной и им пользуется вся семья, здорово помогает при обветривании и трещинах. Заказываю исключительно на этом сайте, потому что качество себя оправдало и экспериментировать я больше не хочу.

Отзывы о UniDerm

Alevtina
14.08.2018

Унидерм меня устраивает абсолютно всем, начиная от цены и заканчивая ароматом (не люблю вонючие крема). Мажу им все тело, прекрасно питает лицо, увлажняет локти и руки, снимает раздражение. Знаю, что сестра даже сынишке двухлетнему им мажет тело. Так что не могу сказать ничего плохого о Весь отзыв

Унидерм, очень выручает и не надо тратиться на остальные крема, так как на полке стоит один для всего тела.

красотка08
11.08.2018

UniDerm мне привезла подруга из Европы, очень классный крем. У меня сухая кожа, и часто трескается при обветривании и контакте с холодной водой. спасаюсь только этим кремом. Ручки бархатные и нежные. Кстати для лица тоже отлично подходит.

ErmakovaW
15.07.2018

Не пойму почему такого классного средства не найти в аптеке!? Крем просто супер! Помогает при любых проблемах с кожей, пользуюсь уже второй год, но всегда приходится заказывать в интернете. Нет, мне не сложно, но обидно, что в аптеках тьма ненужных препаратов, а Унидерм не найти.

Достоинства

питает, увлажняет, заживляет раны, борется с морщинами

Кристина
10.07.2018

Заказывала Унидерм, чтобы восстановить свои пятки. Отлично помогает, я снова бегаю как девочка, а пятки стали похожи на младенческие. Цена доступная, а главное трещин больше нет.

Достоинства

справился с трещинами за неделю

Недостатки

маленький объем

Виолета
26.06.2018

Всегда страдала проблемами с угревой сыпью, врачи ставили много диагнозов, но вылечить так и не смогла. Лицо так и было в красных шрамах. Унидерм купила после того как увидела рекламу, думала хуже не станет, а рискнуть стоит. К моему удивлению шрамы из ярко красных превратились Весь отзыв

в едва заметные розовые. Это чудо! Очень довольна!

Достоинства

хорошо помогает от шрамов

Недостатки

нет в аптеке

Alevtina
14.08.2018

красотка08
11.08.2018

ErmakovaW
15.07.2018

Достоинства

питает, увлажняет, заживляет раны, борется с морщинами

Кристина
10.07.2018

Достоинства

справился с трещинами за неделю

Недостатки

маленький объем

Виолета
26.06.2018

в едва заметные розовые. Это чудо! Очень довольна!

Достоинства

хорошо помогает от шрамов

Недостатки

нет в аптеке

Купить на официальном сайте uniderm-cream.com