Умифеновир отзывы

Отзывы о Умифеновир

hadisalehi
08.01.2021

Это иммуностимулятор. Разработали его еще в 1974 г. Вроде как он предотвращает проникновение вируса внутрь клетки. Этим и обусловлено его лекарственное действие. Испытания проводились, первые еще в 80-х в Союзе, потом в России, Китае, странах СНГ, но вроде как недостаточно современные. Одни ученые Весь отзыв

говорят, что данных полно и можно сделать вывод о его эффективности, другие говорят, что нифига. В Штатах и Европе препарат не зарегистрирован. Но это не значит, что американцы не пытались это сделать, например, «GoodEarthMedicine» пытались наладить его производство в Штатах в 2006 году. Но фармкомпании в США имеют огромные возможности про лоббирование, так что новичков из других стран там не терпят.
Главное, что точно доказано – препарат относится к малотоксичным лекарственным средствам, т.е. он безопасен. Чтобы им отравиться насмерть, например, мужчине весом в 70 кг нужно принять 280 гр, умифеновира, что не реально много.
В общем, вам самим решать, принимать такое или нет. Он безопасен, возможно эффективен. Если с деньгами все норм и хочется поправиться побыстрее – попробуйте. Хуже не будет.

Достоинства

Безопасен

Недостатки

Недоказанная эффективность

Svetlana
13.12.2020

Когда была простуда пила Умифеновир 5 дней 5 раза в день и вроде легче становилось. Конечно, дополнительно были и другие препараты. А вот при гриппе вообще он не помог и даже облечения временного не было. Поэтому мнение такое – при легких заболеваниях да, при более сложных нет.

Достоинства

Поддерживает организм при простуде

Недостатки

Малоэффективен при гриппе

Марьяна М
07.12.2020

Назначил врач для профилактики, но я перед покупкой изучила тему. Выяснилось, что FDA, то есть Минздрав Америки не одобрил препарат. Стремно такое пить…

Достоинства

есть сомнения

Недостатки

боюсь такое принимать

Ivan
02.12.2020

Препарат распространен только в СНГ, а вот в Европе и Америке его не признают и это вполне обоснованно. Из своего опыта применения говорю. А теперь вот еще и от ковида-19 его советуют. Только загвоздка в том, что состав препарата не изменили, а вот инструкцию в этом году производители подправили, Весь отзыв

указав, что лекарство эффективно при коронавирусе. Не кажется странным?

Достоинства

_

Недостатки

нет эффекта.

Kroha
30.11.2020

У Умифеновира нет доказанной эффективности (ДЭ), особенно в отношении к Covid. Если кто не понимает, поясню – ДЭ означает, что в течение нескольких лет проводились эксперименты на огромном количестве людей и не в одном лечебном заведении, а разных. Именно это позволяет доказать эффективность, Весь отзыв

выявить побочные реакции и противопоказания. Поэтому КАК можно писать в инструкции, что препарат лечит Covid, если он появился чуть меньше года назад?

Достоинства

___

Недостатки

Не думаю, что препарат эффективен при ковиде и острых состояниях, как написано в аннотации.

Furascgein
22.11.2020

Лично я пользуюсь иногда Арбидолом (тот же Умифеновир), но исключительно перед сезоном простуд. Да, он немного укрепляет иммунитет, но пару раз пробовал его при простудах и эффект отсутствовал.

Достоинства

для профилактики подходит

Недостатки

лечить им бессмысленно

Bukava
14.11.2020

Моей соседке, когда обнаружили коронавирус порекомендовали Умифеновир, причем врачи. сказали, что сильное противовирусное и даже в инструкции указано, что назначается. Я не долго думая, решила пропить для профилактики, но как вменяемый и здравомыслящий человек (хвала себе!) решила проверить инфу. Я Весь отзыв

выяснила, что препарат выпущен в мир в 1974 году. На протяжении этих почти 50-ти лет разработчики проваливали клинические испытания просто с треском. Но это по поводу эффективности против вирусов в целом. А что касается коронавируса, то тут доходит до безумия. Как в 74 году могли знать о вирусе 2019-го?

*красотка
05.11.2020

Недавна увидела инфу, что препарат эффективен при коронавирусе и вспомнила, что такое средство есть у бабушки. Сразу же к ней и оказалось, что в инструкции это не написано (год выпуска 2018). Потом прочла инструкцию на многих сайтах – уже есть! Непонятно, откуда такие изменения. считаю очередным Весь отзыв

лохотроном. Так официальная фармацевтика не работает!

Достоинства

Недостатки

развод

Eva
24.10.2020

Конечно, не могу с уверенностью сказать, что именно этот препарат защитил легкие (сильно простудилась), может и иммунитет у меня хороший, но после окончания курса сделали КТ легких и все ок. О побочках – задыхалась…Но как только прекратила принимать капсулы, все прошло.Вряд ли когда еще соглашусь Весь отзыв

на них.

Достоинства

Легкие препарат защитил.

Недостатки

Ужас, какие побочки.

Юрий
11.10.2020

Купил ребенку при простуде и решили сами выпить для профилактики. Да таблетки невозможно в рот взять!!! Этот арбидол-умифеновир горький! Весь рот от него онемел.. Интересно, что в состав входит?

Достоинства

Недостатки

Вкус отвратный, до рвоты

Boxerа25
03.10.2020

Перед покупкой внимательным образом изучила аннотацию, и что устроило – отсутствие побочек и противопоказаний (только аллергия). Купила, а потом встретила знакомую-фармацевта и она пояснила, что только пустышки разрешены всем и не дают побочек…Объяснение простое – в них нет веществ, которые Весь отзыв

что-либо лечат….

Достоинства

думала, что нет побочек

Недостатки

оказалось, что отсутствие побочек – минус

hadisalehi
08.01.2021

Достоинства

Безопасен

Недостатки

Недоказанная эффективность

Марьяна М
07.12.2020

Достоинства

есть сомнения

Недостатки

боюсь такое принимать

Kroha
30.11.2020

Достоинства

___

Bukava
14.11.2020

Eva
24.10.2020

на них.

Достоинства

Легкие препарат защитил.

Недостатки

Ужас, какие побочки.

Юрий
11.10.2020

Достоинства

Недостатки

Вкус отвратный, до рвоты

Svetlana
13.12.2020

Достоинства

Поддерживает организм при простуде

Недостатки

Малоэффективен при гриппе

Ivan
02.12.2020

указав, что лекарство эффективно при коронавирусе. Не кажется странным?

Достоинства

_

Недостатки

нет эффекта.

Furascgein
22.11.2020

Достоинства

для профилактики подходит

Недостатки

лечить им бессмысленно

*красотка
05.11.2020

лохотроном. Так официальная фармацевтика не работает!

Достоинства

Недостатки

развод

Boxerа25
03.10.2020

что-либо лечат….

Достоинства

думала, что нет побочек

Недостатки

оказалось, что отсутствие побочек – минус

Умифеновир

Препарат считается противовирусным, применяется против вируса гриппа В, А, коронавируса и т. п., поэтому назначается при гриппе, ОРВИ, Ковид-19, пневмонии, хроническом бронхите, герпесе, иммунодефиците и при осложнениях после вышеописанных заболеваний. Производитель заявляет, что Умифеновир малотоксичный, поэтому исключаются побочные реакции, кроме индивидуальной непереносимости компонентов.

Умифеновир является точным аналогом Арбидола. Выпускается в форме желатиновых, но твердых капсул белого-желтого оттенка с порошкообразной массой внутри. Назначается для лечения и в целях предупреждения инфицирования вирусами.

Подписаться на отзывы об объекте Умифеновир