Ультразвуковой отпугиватель Pest Redject отзывы

Многие из вас думают, что они живут в своем доме и являются полноправными хозяевами. Но это совершенно не так, разная живность настолько адаптировалась уже к отравам и ядам, что чувствует себя полноправными владельцами вашей жилой площади. Для меня это было настоящей трагедией, пока я не заказала ультразвуковой отпугиватель Pest Redject на официальном сайте.

Но начну с самого начала. Доброго времени суток, мои дорогие! Я большую часть своей жизни прожила в квартире многоэтажного дома. С вредителями в виде прусаков мы боролись иногда, они то приходили, то уходили. Но я ужасно брезгливый человек и повернутая на чистоплотности. Поэтому, сами понимаете, что прусаки у меня долго не задерживались и шли стороной. А тут мы с мужем наконец-то смогли исполнить свою мечту и купили себе домик, оставив квартиру своей дочери. Все классно, наслаждаемся природой, наконец-то свой сад и беседка. В доме сделали красивый и качественный ремонт, и казалось ничего не может омрачить нашу мечту. Как вдруг при первых же осенних холодах я стала слышать страшный шорох, к нам прибежали мыши.

Ультразвуковой отпугиватель Pest RedjectЯ не могу передать вам мое состояние, это такой стресс для меня. Понимаю, что я уже в возрасте и видала много всего в своей жизни, но мыши оказались моей фобией, впрочем, как и прусаки в свое время. Мириться с ними, и позволить жить с нами под одной крышей я не собиралась. Рано утром после бессонной ночи я решила выйти в свой палисадник и привести в порядок свои розы, наша соседка тоже была неподалеку. Мы с ней разговорились, спросила насчет отравы от грызунов, и она сказала, что уже давно пользуются ультразвуковым отпугивателем Пест Реджект. Включают они его и в гараже, и в доме, чтобы мыши не пробрались никуда. Соседка вселила в меня надежду на возможное быстрое и эффективное решение моей проблемы.

Что я узнала об ультразвуковом отпугивателе

Когда я пришла домой, то первым делом рассказала супругу о совете соседки. Мы решили, что это отличный вариант. Но для того, чтобы купить Пест Реджект нам надо было зайти в интернет на официальный сайт. Муж решил подойти к этому вопросу серьезно, и мы должны были сначала прочитать что это за прибор, и не навредит ли он нам и нашим домашним животным. Мы прекрасно знали с супругом, что грызуны это не только неприятно, но и распространение страшных инфекций и заболеваний. А так как к нам в гости часто приходит дочь с маленьким внуком, то мы просто не имели права позволить распространению всякой заразы. Пест Реджект работает от сети и распространяет ультразвуковые волны по стенам вашего дома через проводку. Электромагнитные импульсы абсолютно безвредны для человека и домашних питомцев, но критически не переносятся грызунами и тараканами. Необходимо только лишь включить прибор в розетку, и действие тут же начнется. Импульсы абсолютно не слышны для человеческого слуха. Поэтому никакого дискомфорта ультразвуковой отпугиватель не доставит.

Принцип действия Пест Реджект

Ультразвуковой отпугиватель Pest RedjectПест Реджект является новейшей разработкой в борьбе с вредителями. Вам не понадобиться находить трупы дохлых крыс или мышей, прибор посылает сигналы, тем самым отгоняя их от вашего дома. Грызуны просто будут обходить стороной ваш дом.

• прибор производит ультразвуковые импульсы, которые влияют на нервную систему вредителей;
  • постоянная работа Пест Реджект заставит грызунов и насекомых покинуть ваш дом и не возвращаться туда больше;
  • огромным плюсом является тот факт, что крысы и мыши сбегают живьем и вам не придется видеть неприятное зрелище у себя в доме, как это бывает с мышеловками и ядом.

То что Пест Реджект создает неприятную зону для вредителей, это очень хорошо. Но еще намного лучше оказался тот факт, что все мыши убегут живьем.

Потому что лично я и представить себе не могу, как бы я себя вела с дохлой мышью, и что с ней делать, будь мой супруг в это время на работе.

В чем преимущества ультразвукового отпугивателя

Я очень довольна, что наука не стоит на месте и ученые продолжают придумывать и изобретать разные полезные штуки. Вот и с ультразвуковым отпугивателем именно так, кто бы мог подумать лет двадцать назад о таком приборе, который имеет ряд преимуществ.

• Пест Реджект безопасен и экологически чистый прибор. Не вредит людям и домашним питомцам;
  • безвреден для детей;
  • эффективно действует против вредителей, отпугивая их из радиуса своего действия.

Пест Реджект имеет компактный вид и не испортит даже самый современный интерьер. К тому же ночью прибор может выполнять роль ночника, благодаря лампочке синего цвета, которой он оснащен.

Отзывы из сети интернет о Pest Redject

Ультразвуковой отпугиватель Pest RedjectВ принципе нас все устраивало, но мы хотели узнать отзывы людей, которые пользуются этим отпугивателем. Нам очень важна эффективность и быстрое действие прибора. В интернете очень много отзывов, есть люди которые хвалят Пест Реджект, а есть те кто более сдержанно о нем отзываются. Но в целом большинство отзывов положительные.

“Каждое лето мы с семьей уезжаем на дачу. Всегда наша кошка справлялась с грызунами, но в этом году их прям тьма. Покупать отраву я не стала, чтобы не отравить своих же питомцев. Вот и купила ультразвуковой отпугиватель Пест Реджект. Работает беззвучно, мы его совершенно не ощущаем, но грызуны ушли. Теперь мы купили еще один в летнюю кухню и не выключаем их весь период пока живем на даче. Эффективное и хорошее приспособление”

Таких отзывов очень много. Вы можете сами в этом убедиться. Ну а мы с супругом твердо решили, что должны поскорее заказать ультразвуковой отпугиватель и покончить с грызунами.

Как и где можно купить Пест Реджект

Для того чтобы приобрести ультразвуковой отпугиватель, нужно зайти на официальный сайт товара. Заполнить анкету, вписать свои данные и не забыть указать номер телефона. После это нужно ждать звонка от менеджера, чтобы подтвердить свой заказ. Делая покупку на официальном сайте, вы уберегаете себя от подделки и обмана. Потому что вам не требуется ничего оплачивать и вносить предоплату. Мне перезвонили через пять минут после оформления заказа. Мы заказали два отпугивателя, в дом и гараж. Цена оказалась вполне приемлемой, так как на сайте действовала акция и мы приобрели два отпугивателя по цене одного. Нам оставалось только ждать.

Правила использования и наши впечатления

Пока мы ждали доставку, мой муж еще раз осмотрел все лазейки через которые могли бы пролазить грызуны в наш дом. Все что он обнаружил, то забетонировал заполнив битым стеклом. Через пять дней после заказа мне на телефон пришло сообщение с почты о том что наша посылка прибыла. Мы с супругом быстренько поехали получать. Все было аккуратно упаковано, мы проверили исправность приборов и расплатились за товар. Приехав домой, не теряя и минуты мы тут же включили приборы, один в доме, а второй в гараже. Скажу вам так, мгновенно мыши не повалили из нашего дома, но с каждым днем их становилось меньше. Возможно еще сыграла роль закупорка оставшихся ходов, которые замуровал мой муж. Ультразвуковой отпугиватель работает бесшумно, только лишь мигают лампочки. Наши питомцы не реагировали на него, чувствовали себя абсолютно спокойно. Очень удобно светится ночью приятным голубым светом. Полностью мыши исчезли через пару недель использования, ну или я перестала их слышать, а они притаились где-то подальше от нас. Нам Пест Реджект очень помог избавиться от незваных гостей в нашем доме. Очень рада, что мы с супругом заказали ультразвуковые отпугиватели на официальном сайте. А соседку я отблагодарила вкусным тортом за такой важный совет, теперь мы дружим семьями.

Отзывы о Ультразвуковой отпугиватель Pest Redject

valerka19
02.05.2020

Работаю на базе и стали появляться крысы. Купил в соседнем магазине подобный отпугиватель, эффекта ноль, оказалось подделкой. Пришлось заказывать на официальном сайте и ждать пока доставят. Пест Реджект справился с крысами.

Достоинства

прогнал крыс

Недостатки

нужно заказывать на сайте

Руслана
08.12.2019

Купила ультразвуковой отпугиватель на дачу своей бабушке. В доме мыши исчезли, но всей толпой перебежали в летнюю кухню. Теперь и туда надо покупать, так как радиуса действия не хватает.

Достоинства

хорошо отпугивает мышей

Недостатки

маловат радиус действия

Вадим
01.08.2019

Купил отпугиватель, не работает. Покупал за 2480 руб, сказали от тараканов подойдёт расширенный комплект.
Не доволен!

Достоинства

Гражданин

Недостатки

не работает на практике

Любовь
02.01.2019

Оригинал Pest Reject зачем вы обманываете людей? Месяц прошел и никакой помощи, а что вы посылаете непонятно? Сбор денег с людей? Не ведитесь? Акция обман полный…

Достоинства

Скорость обмана

Недостатки

ни инструкции, ни гарантии? Доставка курьером? УЖАС!

Людмила
07.02.2018

Ультразвуковой отпугиватель мне посоветовала подруга, у них мыши пропали полностью. Купили и себе, не спорю стало значительно меньше, но иногда мышеловка всеравно срабатывает.

Ангела
01.02.2018

Живем в квартире и летом появились прусаки и муравьи. Что я только не пробовала, павду говорят, что они уже адаптировались ко всему. Купили ультразвуковой отпугиватель и наконец-то избавились от этих паразитов.

Достоинства

Эффективное действие против прусаков и муравьев

Максик
11.12.2017

Купили себе в офис, а то завелись тараканы и не было уже сил их терпеть. Ультразвуковой отпугиватель не выключали, работал постоянно, живности стало заметно меньше.

valerka19
02.05.2020

Достоинства

прогнал крыс

Недостатки

нужно заказывать на сайте

Руслана
08.12.2019

Достоинства

хорошо отпугивает мышей

Недостатки

маловат радиус действия

Ангела
01.02.2018

Достоинства

Эффективное действие против прусаков и муравьев

Максик
11.12.2017

Вадим
01.08.2019

Не доволен!

Достоинства

Гражданин

Недостатки

не работает на практике

Любовь
02.01.2019

Достоинства

Скорость обмана

Недостатки

ни инструкции, ни гарантии? Доставка курьером? УЖАС!

Людмила
07.02.2018