Тушь для ресниц Badgal Bang - отзывы

Отзыв посетителя Анна о покупке на сайте badgal-bang.com

Я обожаю новинки в косметике, которые позволяют улучшить свой внешний вид. Предпочтение я всегда отдавала качественным брендовым маркам, в надежде на то что их состав не такой вредный, как у дешевых аналогов. В этот раз на исходе была моя любимая тушь, поэтому мне предстояло выбрать качественную замену. Густыми темными ресницами я никогда не могла похвастаться, поэтому предпочитала черный брасматик с объемным эффектом. Подруга совсем недавно купила себе тушь Badgal Bang на официальном сайте и очень была довольна результатом. Естественно что я заинтересовалась тоже и решила узнать все о ней в интернете.

Что это за тушь Badgal Bang

Доброго времени суток, девочки! Надеюсь, мой отзыв вам пригодиться и я смогу поделиться с вами полезной информацией. Начну по порядку, зовут меня Анна и мне 27 лет. Работаю консультантом в магазине модной женской одежды. Как вы понимаете мой внешний вид всегда должен быть на достойном уровне и радовать глаз покупателей. К косметике я отношусь требовательно и очень избирательно. Отдаю предпочтение известным производителям и фирменным вещам. Брасматиков у меня было много разных, я больше люблю для объема, так как мои ресницы не особо длинные и густые. К тому же светлый цвет просто необходимо каждое утро прокрашивать черной тушью. По рекомендациям подруги я решила узнать, что это за Badgal Bang, которую она так расхваливала.

Badgal Bang является новинкой в линии косметики Benefit, это очень хорошая фирма о которой есть немалое количество положительных отзывов. Производитель обещает увеличение объема в три раза, и при этом нет утяжеления ресниц. В производстве были использованы аэрочастицы, именно они обеспечивают волоски невероятным объемом. Тушь красивого черного пигмента, прокрашивает от корней до кончиков за счет супер гибкой силиконовой щеточки. На официальном сайте обещают эффект объема и стойкость брасматика на протяжении 36 часов, для меня если честно, это что-то невероятное. Да и попросту нет необходимости в таком количестве стойкости, достаточно просто, чтобы к вечеру тушь не осыпалась и не растеклась во время дождя.

Основные преимущества Badgal Bang

Прочитав информацию на сайте я смогла выделить ряд преимуществ, которыми обладает брасматик:

• увеличивает объем в три раза;
  • подкручивает кверху;
  • удлиняющий эффект;
  • обладает укрепляющим эффектом;
  • водостойкий эффект;
  • не осыпается.

Как вы видите, тушь обладает шикарными свойствами и выполняет все требования даже самых капризных модниц. Мне стало интересно услышать мнения профессионалов насчет Badgal Bang. Большинство из них уже оценили новинку по достоинству и высказали свои впечатления:

“Badgal Bang совсем недавно появился в моей коллекции косметики. Тушь соответствует всем эффектам, которые обещал производитель. Наносится легко и аккуратно, а если пройтись повторно то можно добиться ошеломительного эффекта. Использую брасматик в нанесении как праздничного, так и повседневного макияжа. Клиентки очень довольны, а некоторые даже заказали себе такой брасматик для ежедневного использования. Отдельная тема, это дизайн — он супер стильный, за счет силиконового покрытия легко и удобно держать в руках”

Кристина, визажист, Санкт-Петербург

О брасматике положительно высказались многие известные визажисты и косметологи. Все хвалебно отзываются о супер гибкой щеточке и красивом стильном дизайне.

Отзывы покупателей из сети интернет

Конечно, все что я прочитала на сайте меня весьма впечатлило, но я всегда привыкла слышать мнения людей. Я решила найти отзывы покупательниц на форумах и прочитать их отношение к Badgal Bang после использования. Как оказалось, отзывов было очень много. Любительницы новинок описывали плюсы брасматика и радовались своему приобретению.

“Давно хотела, и наконец-то купила себе Badgal Bang. Супер стойкий черный цвет делает мои светлые ресницы длинными и подкрученными. Щеточка тоненькая и гибкая, ей легко можно прокрашивать у самого основания, не оставляя светлых корней. Наносится очень быстро и легко, для повседневного макияжа мне достаточно одного нанесения, а для вечернего макияжа наношу два три раза и у меня эффект накладных ресниц”

Итак, мнения женщин прочитаны и от их радостных впечатлений мне еще сильнее захотелось поскорее заказать Badgal Bang и себе.

Как и где можно купить тушь Badgal Bang

Обожаю совершать покупки в интернете, это экономит время и позволяет выбрать подходящий товар. К тому я покупаю только на официальных сайтах, потому что это надежно и нет вероятности купить подделку вместо оригинала. Поэтому с брасматиком Badgal Bang я решила поступить так же и не рисковать, совершая покупку в обычном магазине. Я зашла на сайт и заполнила анкету, вписала свое имя и номер телефона. Через несколько минут мне перезвонил представитель сайта и подтвердил мой заказ, мы договорились о доставке и я уточнила удобное для меня отделение почты. Мне повезло, в момент заказа, на сайте была акция и товар я заказала по скидке в 50%. К тому же я ничего не оплачивала и не вносила предоплат, все расчеты необходимо было совершать при получении.

Способ применения и мои впечатления о туши

Как и обещал мне консультант сайта, посылка прибыла ровно через пять дней после заказа, так что мне не пришлось слишком долго ждать. После звонка с отделения почты, я тут же отправилась за посылкой. В отделении я проверила упаковку и сам брасматик, все было в порядке, без повреждений и вскрытий. Я оплатила свой заказ по акционной цене и счастливая поехала домой.

Мне не терпелось поскорее испробовать брасматик на себе. Тушь находилась в шикарной картонной коробке, на которой уже был изображен эффект до и после нанесения. Внутри находился сам флакон, он и правда был весь прорезиненный, а рукоятка была в модных шипах, в общем здесь производители постарались на славу. На упаковке была написана инструкция по применению. Наносить рекомендуют зигзагоподобными движениями для лучшего прокрашивания. Для достижения усиления эффекта необходимо наносить тушь несколько раз.

Теперь лично мое впечатление. Я сразу же решила попробовать накраситься. Это нечто, щеточка сначала мне показалась слишком длинной, но потом во время нанесения я поняла, что так и правда удобнее и это не ошибка, а продуманных ход. За счет того, что щеточка имеет конусную форму можно легко прокрасить все ресницы, даже в уголках. Честно говоря у меня еще ни одним брасматиком не удавалось так качественно накрасить. Понравилось, что и правда ресницы удлиняются и становятся объемнее, но как по мне то это больше удлиняющая тушь, потому что ресницы стали как накладные. Как и любая новая тушь пока новая она была жидковатая, но через неделю стала нужной консистенции. О стойкости скажу так, я 36 часов никогда не нахожусь с макияжем, но в течение 10 часов держится отлично, проверено лично мной. Так что я довольна, что купила Badgal Bang на официальном сайте. Вот думаю и сестре подарить такую ж на день рождения.

Отзывы о "Тушь для ресниц Badgal Bang"

Окси
20.04.2018

Купила Badgal Bang и честно говоря получила совсем не то что хотела. Цвет и правда насыщенно черный, но ресницы сильно склеиваются. Приходится сухой щеткой прочесысывать и разделять ресницы после высыхания. И когда крашусь сильно много массы на щетке, приходится убирать иначе получается эффект паучих лапок.

krasatushka
17.04.2018

Заказывали вместе с подружкой в интернете. Прикольная тушь, хорошо прокрашивает и не оставляет светлых мест. Удобно краить как верхние так и нижние реснички. Пользуюсь уже третью неделю и всем довольна.

Достоинства

модная, стильная, насыщенно черная

Недостатки

цена завышена

Настасья
02.04.2018

Купила в магазине новинку из серии бенефит. Давно хотела, видела много красивых реклам. Красит и правда неплохо, у меня свои ресницы очень длинные, хотела добавить им объема. Но как оказалось вместо заявленного мега объема, я получила еще большее удлинение.

Достоинства

водостойкая

Недостатки

больше удлиняет, а не добавляет объем

VikiToriya
27.03.2018

Заказывала на официальном сайте и осталась мега довольна. Ресницы очень быстро становятся длинными и густыми и черными!!!! Достаточно двух нанесений, по поводу жидкости, то я оставила открытой на пару часов и полчила нужную густоту, всегда так делаю с новыми брасматиками. Очень довольна стойкостью туши Badgal Весь отзыв

Bang.

Достоинства

удлиняет, стойкая, объемная

Недостатки

дороговата

Жанна
24.03.2018

Badgal Bang мне подарил муж, знает мою слабость и всегда меня балует. прикольный дизайн и необычная щеточка. Красит отлично, ресницы очень длинные, но как по мне то жидковата. Ползуюсь месяц, еще не загустела.

Достоинства

удлиняет на ура

Недостатки

жидковатая

krasatushka
17.04.2018

Достоинства

модная, стильная, насыщенно черная

Недостатки

цена завышена

VikiToriya
27.03.2018

Bang.

Достоинства

удлиняет, стойкая, объемная

Недостатки

дороговата

Жанна
24.03.2018

Достоинства

удлиняет на ура

Недостатки

жидковатая

Окси
20.04.2018

Настасья
02.04.2018

Достоинства

водостойкая

Недостатки

больше удлиняет, а не добавляет объем

Подписаться на отзывы об объекте Тушь для ресниц Badgal Bang