Турбослим отзывы

Изготавливается в Алтайском крае компанией “Эвалар”. Турбослим – это целая линия средств, корректирующих фигуру и сжигающих жировые клетки. В составе содержатся компоненты природного происхождения – вытяжки и экстракты из растений (цветы, корни, стебли, листья), которые комбинируются между собой по особым технологиям.

Назначение и формы выпуска

Турбослим

По словам производителя, Турбослим используется для снижения массы тела при ожирении от разных причин. В зависимости от формы выпуска, это может быть быстрое похудение (за 3 дня) или постепенное. Кроме основного назначения биологически активная добавка способствует укреплению иммунной и нервной системы, восстановлению обмена веществ, выведению токсинов из организма, нормализации функциональности желудочно-кишечного тракта.

Препарат известен давно, поэтому на просторах интернета уже сложилось о нем определенное мнение. Например, есть такие отзывы:

Очень классное средство, но что особенно нравится, что есть разные программы – когда надо похудеть быстренько или просто скинуть лишние кг, не торопясь.

Чаще всего худеющие люди заказывают препарат для экстренного снижения массы тела. Это нужно перед важным событием или после обильного праздничного стола.

Виды для детокс-очищения

ТурбослимЭто Турбослим, направленный на выведение из организма лишней жидкости и вредных веществ, снижения чувства голода, ускорения метаболизма. Линия выпускается только для употребления в жидком виде.

Это чай, кофе и напитки: “Дренаж”, он же для женщин +45 и мужчин. Женский препарат разработан таким образом, чтобы дополнительно омолаживался организм и кожи. Формула учитывает особенности гормонального фона в предклимактерический период. Мужской напиток направлен на восстановление липидного обмена и устранение застойных явлений, что присуще для сильной половины человечества.

Быстрое похудение

Разновидности для активного снижения веса мгновенно воздействуют на жировые клетки, ускоряют обмен веществ, способствуют подавлению аппетита. Что входит в эту группу:

1. “Турбослим день и ночь” в форме капсул. Для дневного приема используются таблетки красного цвета. Это усиленная формула, которая принуждает организм бороться с лишними килограммами, насыщает дополнительной энергией. Ночные – синего оттенка мягко очищают организм и сжигают жиры в состоянии спокойствия. Каждый вид капсул разработан с учетом биологического ритма, поэтому нельзя принимать синие днем, а красные на ночь.
  2. “Турбослим Альфа” в виде таблеток и напитка. Активизирует жизненную энергию, подавляет негативное воздействие углеводов.
  3. “Экспресс” состоит из комплекса. Утренние капсулы имеют белый цвет, дневные – розовый, вечерние – синий. Каждая таблетка выполняет свою функцию, в зависимости от биологического времени.
  4. “Фитнес” – улучшает работоспособность.

Другие виды

Турбослим

Дополнительно Турбослим выпускается в виде коктейля, капучино, белкового батончика, набора для белковой диеты (омлет, суп, чай и т. д.), мультивитаминных таблеток, капсул-блокаторов. Но есть и косметические средства – крема для кожи разных участков тела.

Недостатки этого средства для похудения

На официальном сайте информация красноречивая, но в действительности, препарат имеет ряд противопоказаний и побочных реакций. Нельзя принимать во время беременности и лактации, при аллергии на компоненты. Экспресс-программы все направлены на создание слабительного и мочегонного эффекта, что необходимо учитывать при покупке (при разных хронических болезнях это запрещено).

А что по этому поводу думают покупатели? На форумах много информации. Например:

Начала принимать “Турбослим в таблетках для похудения за 3 дня. Да, похудела, но ухудшилось состояние. Стал сильно болеть кишечник и почка.

На просторах интернета встречаются высказывания о том, что неоднократно поступала продукция с грибковой плесенью и отсутствием подробной инструкции, с неправильными сертификатами. Насколько это правда – неизвестно.

Отзывы о Турбослим

26.07.2023

Я недавно турбослим день+ночь пропила, ушло 5 кг 700 г за месяц, эффект есть, но обязательно соблюдение диеты (турбослим помогает не срываться и быстрее уходить жирам)

РоМаШкА
25.05.2023

Периодически заказываю этот препарат, доставка быстрая, всегда хорошо упаковано. В первые дни приема ушло 2кг, видимо сенна очищает организм.За курс -3,5 кг.

Достоинства

переносится нормально
немного ,но вес снижается

Недостатки

снижение веса небольшой

Лика337
09.04.2023

Мне не подошло это средство, были очень сильные рези в животе, расстройство желудка, не могла дождаться конца рабочего дня, ужас.

Достоинства

не заметила

Недостатки

боль в животе, растройство

Vasilisa F.
21.03.2023

батончики турбослим сработали на ура!) за неделю-1,6 кг, кушать не хочется,буду и дальше кушать их.

Достоинства

батончики супер, работают

пышка
14.02.2023

Эффект конечно сильный, слабительный. Я когда в первый раз приняла его, минут через 15 начало громко бурлить в животе, вообщем я боялась далеко отходить от туалета. На этом все, мое похудение закончилось(

Достоинства

Недостатки

очень бурлит и болит живот

Annyshka
05.02.2023

Мне нравится вся линейка, радует и цена, и хорошее качество, а также разнообразные составы, есть из чего выбрать. Так я скинула на 9кг за 2 курса.

Достоинства

цена
хорошее качество
состав
большая линейка

valeriya-br
28.01.2023

сидела на диете, трудно она мне далась.. постоянно хотелось сладкого. хорошо, что есть батончики-турбослим, это просто мое спасение, так как калорий там мало.

Достоинства

батончики класс
малокалорийные

С32
16.01.2023

Препаратом довольна даже не смотря на то что он слабит. За 5 дней ушло -3кг, живот ушел , отеков нет.

Ninel
09.01.2023

Особо я не похудела от приема этого средства, поэтому бросила его принимать. Буду искать более эффективное.

Достоинства

Недостатки

результата практически нет

mandarinka
31.12.2022

Очень нравится кофе турбослим,приятно пьется, в составе полезные добавки

Достоинства

в составе полезные добавки

Недостатки

не заметила

12900
15.09.2022

Я бы сказала что этот препарат больше подходит для очищения организма,чем для похудения. совсем немного можно похудеть. всего на пару кг.

Достоинства

хорошо очищает организм
удобный прием

Недостатки

небольшое похудение всего на пару кг за месяц

Юля
21.07.2022

Заказывала турбослим белковые батончики. Сытные (но калорий мало) после них есть не хочется часа 4. Вместо перекуса теперь батончик

Достоинства

не колорийные батончики вместо перекуса

stroinyashka
30.03.2022

Хорошее и быстрое средство для очищения организма от шлаков и лишней жидкости. За счет этого и происходит потеря веса!

Лина В.
03.10.2021

Я не смогла выдержать действие этого средства,очень сильно крутило и болел живот. Пришлось даже пить пребиотики,чтобы восстановить работу кишечника.

Достоинства

Недостатки

цена, побочные эффекты ужасные

Asiya
11.06.2021

Начинала с турбослим-день,похудела на 3.5 кг за месяц, со следующей недели добавлю ещ турбослим-ночь, надеюсь на больший результат..

Достоинства

результатом довольна, надеюсь на еще лучший результат
без побочных

Недостатки

natasha
27.02.2021

Хочу предупредить..девочки, кто будет принимать турбослим в 1-й раз, после приема лучше находиться дома!!!- очень хорошо чистит. Эффект есть и он ощутим!

Достоинства

эффективное средство

Нинель23
07.11.2020

Согласна со многими, что препарат надо принимать с осторожностью, в какой бы форме он не был. Но я для себя нашла оптимальный вариант. Пью капсулы и одновременно ем закрепляющие продукты. Результат отличный

Достоинства

Месячный курс помог скинуть 14 кг

Недостатки

Необходимость придерживаться правил питания

sumyata
24.05.2020

Если принимать те препараты турбослим, которые нужно пить больше 2-х недель – не делайте этого. Сильно мочегонит и слабит, подорвете себе здоровье. Экспресс на 3 дня – супер и без вреда.

Достоинства

Использую экспресс – помогает всегда

Недостатки

Длительно худеть не советую

KLOD
02.05.2020

Я пил эти таблетки пару лет назад и эффект был классный. Щас курил и просто выкинул деньги в урну. Ничё вообще. Может на подделку наткнулся. Кто сталкивался?

Достоинства

Недостатки

Есть

Forest111
21.04.2020

Достаточно широкая линейка.Каждый может подобрать себе тот продукт,который больше поможет.
Кто-то сидит на батончиках,кто-то на порошке.
Главное результат!

Erweugas
13.04.2020

Эффект почти отсутствовал, удалось скинуть всего пару кг за 2 недели. Дальше даже не стала продолжать

Kubbix
05.04.2020

Хороший препарат и недорогой. Скидывал с ним неоднократно вес. Но каждый раз стою перед выбором – что именно взять, трата времени

Достоинства

Помогает

Недостатки

Сильно большой выбор, теряюсь в нем

dEnA
28.03.2020

Мне очень нравится эта линейка. Много пробовала, но предпочтение отдаю капсулам день и ночь

Достоинства

Эффект есть

Недостатки

Не нашла

Genach
14.03.2020

Полный разводняк и куча проблем со здоровьем

Достоинства

Препарат только для эффекта плацебо

Недостатки

Жееесть

Русланка
03.03.2020

Брала и то, и чё, но буквально через месяц килограммы возвращаются. эт если надо быстренько похудеть, то можно

Достоинства

Цена и быстрота похудения

Недостатки

Очень непродолжительный эффект

26.07.2023

РоМаШкА
25.05.2023

Достоинства

переносится нормально
немного ,но вес снижается

Недостатки

снижение веса небольшой

Vasilisa F.
21.03.2023

Достоинства

батончики супер, работают

Annyshka
05.02.2023

Достоинства

цена
хорошее качество
состав
большая линейка

valeriya-br
28.01.2023

Достоинства

батончики класс
малокалорийные

С32
16.01.2023

mandarinka
31.12.2022

Очень нравится кофе турбослим,приятно пьется, в составе полезные добавки

Достоинства

в составе полезные добавки

Недостатки

не заметила

Юля
21.07.2022

Достоинства

не колорийные батончики вместо перекуса

stroinyashka
30.03.2022

natasha
27.02.2021

Достоинства

эффективное средство

Нинель23
07.11.2020

Достоинства

Месячный курс помог скинуть 14 кг

Недостатки

Необходимость придерживаться правил питания

sumyata
24.05.2020

Достоинства

Использую экспресс – помогает всегда

Недостатки

Длительно худеть не советую

dEnA
28.03.2020

Достоинства

Эффект есть

Недостатки

Не нашла

Русланка
03.03.2020

Достоинства

Цена и быстрота похудения

Недостатки

Очень непродолжительный эффект

Лика337
09.04.2023

Достоинства

не заметила

Недостатки

боль в животе, растройство

пышка
14.02.2023

Достоинства

Недостатки

очень бурлит и болит живот

Ninel
09.01.2023

Достоинства

Недостатки

результата практически нет

Лина В.
03.10.2021

Достоинства

Недостатки

цена, побочные эффекты ужасные

Erweugas
13.04.2020

Genach
14.03.2020

Полный разводняк и куча проблем со здоровьем

Достоинства

Препарат только для эффекта плацебо

Недостатки

Жееесть

12900
15.09.2022

Достоинства

хорошо очищает организм
удобный прием

Недостатки

небольшое похудение всего на пару кг за месяц

Asiya
11.06.2021

Достоинства

результатом довольна, надеюсь на еще лучший результат
без побочных

Недостатки

KLOD
02.05.2020

Достоинства

Недостатки

Есть

Forest111
21.04.2020

Кто-то сидит на батончиках,кто-то на порошке.
Главное результат!

Kubbix
05.04.2020

Достоинства

Помогает

Недостатки

Сильно большой выбор, теряюсь в нем

Адвокатишка
21.02.2020

Мне советовали в аптеке – расхваливали…как красиво и сказочно. На самом деле, да, скинул злосчастные 7 кило, но пришлось обращаться к врачу. А дело вот в чем – подорвал жкт из-за слабительного (сильного) действия. Так что не увлекайтесь.

Достоинства

Похудел

Недостатки

Пришлось лечь в больницу

Подписаться на отзывы об объекте Турбослим