TruSmile Veneers отзывы

Приспособление TruSmile Veneers – это съемные накладки на зубы для создания белоснежной улыбки. По утверждению производителя, изготавливаются из мягкого тонкого силикона, благодаря чему после надевания приобретают форму любой челюсти. Материал не боится резких перепадов температуры, пищевых кислот и других неблагоприятных факторов. Главное – правильно за ними ухаживать.

Возможности силиконовых виниров

ТруСмайл накладываются на зубы за пару минут. Разработчик заявляет, что использовать съемные виниры особенно актуально людям с такими проблемами:

1. Желтизна, наличие камней, кариеса и прочих заболеваний на зубном ряде.
  2. Неровность зубов, неправильный прикус (накладки должны помочь распределить нагрузки).
  3. Большой промежуток между зубами (со временем виниры должны вернуть ряд в правильное анатомическое положение).
  4. Отсутствие одного или нескольких зубов.

Что входит в комплект

Исходя из того, что написано на официальном сайте и отзывов покупателей, при получении TruSmile Veneers в упаковке содержатся виниры, кейс для их безопасного хранения (с антибактериальными свойствами), зубная паста и щетка, специальные таблетки для очищения. Инструкция по применению обычно на иностранном языке, но на просторах интернета можно найти видео и перевод на русский язык.

Правила пользования

Производитель рекомендует перед установкой виниров подготовить полость рта. Для этого нужно почистить зубы с антисептическим эффектом или использовать принадлежности из комплекта. После этого прокипятите воду, дайте ей немного остыть (нежелательно опускать силикон в кипяток). Далее положите виниры в горячую воду до состояния размягчения (достаточно несколько минут). Это должно позволить принять силикону форму ваших зубов, чтобы выглядело естественно.

Вытащите из воды и сразу же приложите к зубному ряду, не доводя до остывания материала. Слегка прижмите и зафиксируйте. Теперь проверьте, насколько тщательно прикреплены TruSmile Veneers к зубному ряду. Носить можно на протяжении дня. После снятия обязательно почистите дезинфицирующим средством, уложите в специальный кейс.

Что гарантирует производитель

По информации официального сайта виниры обладают долговечностью – можно пользоваться несколько лет (при условии правильного хранения и ухода). TruSmile Veneers безопасен, так как применяется экологически чистый силикон. К ношению приспособления нет противопоказаний, кроме гиперчувствительности к материалу.

Отзывы о TruSmile Veneers

Мандаринка
11.03.2020

Моё отношение к винирам спокойное. Да, пользуюсь успешно, но после снятия дёсна слегка воспаляются, поэтому приходится дополнительно пользоваться гелями для снятия воспаления. Зато моя проблема жёлтых зубов решена. Внешний вид – заметно, что не натуральные зубы, поэтому особо скалиться не нужно. Весь отзыв

Пасты хватает не надолго, теперь ломаю голову, где взять такую же? Она идеальная, да и щетка специальная – удобная.

Достоинства

Хорошая комплектация, можно купить с отличной скидкой

Недостатки

Наверное, у меня организм не воспринимает силикон

Luiza)
22.02.2020

У нас с сестрой проблемы с зубами с детства, поэтому к 24 годам появилось много проблем. А так хочется быть красивой! Вот и решили мы купить себе виниры. Получили посылку быстро, упаковка не нарушена, комплект полный. Начали пробовать надевать. С первого раза не получилось, но после приловчились и Весь отзыв

теперь не знаем проблем. Правда стараемся сильно часто не носить, все-таки инородное тело, да и своим зубам и деснам надо больше дышать. В целом, остались довольны.

Julianna
11.02.2020

По сути неплохая вещица, но когда надеваю, то ощущается жуткий дискомфорт. Чтобы он исчез, должно пройти около часа.

Достоинства

Хорошее качество и цена.

Недостатки

Необходимо время для привыкания.

Dunkan38
18.01.2020

Долго не мог привыкнуть, так как сопровождался зуд. Как ду***к, ходил и не мог почесать (для этого виниры надо снять). Примерно через неделю зуд прошел. Но удивило то, что я крупный мужик, а они на меня налезли. ТОлько предварительно распарил их хорошенько в горячей воде. Может поэтому и зудело Весь отзыв

все, что размер не подходил?

Маргоша-2
04.01.2020

Ужасная штуковина, жалею, что купила, но хорошо, хоть не дорого. Во-первых, плохо виниры держатся на зубах, но когда вставляю, то вроде прикреплены хорошо. Второе – ооочень неудобно кушать, такое ощущение, что зубы в бронежилете. Третье – изменяется произношение. Вот такое бывает после того, как Весь отзыв

новый зуб вставишь. Ношу, конечно, верней, носила, так как занималась вставкой зубов и какое-то время пришлось ходить без нескольких зубов. Почему носила? Потому что через пару недель они сломались(((((. Однако хочу уточнить – купила я подделку, так что будьте бдительны.

TOnniRuhd
27.12.2019

Надеваю виниры только на особые случаи – постоянно носить трудно. У меня челюсть к вечеру болит. Но крепятся они хорошо, выглядят естественно, да и стоматолог говорит, что вреда не будет. Одобрил, то есть.

Достоинства

Безвредные для организма и зубов, доступная стоимость, на сайте часто проводят акции

Недостатки

Идеально подходят не всем

Мандаринка
11.03.2020

Достоинства

Хорошая комплектация, можно купить с отличной скидкой

Недостатки

Наверное, у меня организм не воспринимает силикон

Luiza)
22.02.2020

Dunkan38
18.01.2020

все, что размер не подходил?

TOnniRuhd
27.12.2019

Достоинства

Недостатки

Идеально подходят не всем

Julianna
11.02.2020

Достоинства

Хорошее качество и цена.

Недостатки

Необходимо время для привыкания.

Маргоша-2
04.01.2020