Виниры TruSmile отзывы

Съемные виниры TruSmile – это накладки на зубы для создания белоснежной улыбки. По утверждению производителя, изготавливаются из мягкого тонкого силикона, благодаря чему после надевания приобретают форму любой челюсти. Материал не боится резких перепадов температуры, пищевых кислот и других неблагоприятных факторов. Главное – правильно за ними ухаживать.

Возможности силиконовых виниров

ТруСмайл накладываются на зубы за пару минут. Разработчик заявляет, что использовать съемные виниры особенно актуально людям с такими проблемами:

1. Желтизна, наличие камней, кариеса и прочих заболеваний на зубном ряде.
  2. Неровность зубов, неправильный прикус (накладки должны помочь распределить нагрузки).
  3. Большой промежуток между зубами (со временем виниры должны вернуть ряд в правильное анатомическое положение).
  4. Отсутствие одного или нескольких зубов.

Что входит в комплект

Исходя из того, что написано на официальном сайте и отзывов покупателей, при получении TruSmile в упаковке содержатся виниры, кейс для их безопасного хранения (с антибактериальными свойствами), зубная паста и щетка, специальные таблетки для очищения. Инструкция по применению обычно на иностранном языке, но на просторах интернета можно найти видео и перевод на русский язык.

Виниры TruSmile

Правила пользования

Производитель рекомендует перед установкой виниров подготовить полость рта. Для этого нужно почистить зубы с антисептическим эффектом или использовать принадлежности из комплекта. После этого прокипятите воду, дайте ей немного остыть (нежелательно опускать силикон в кипяток). Далее положите виниры в горячую воду до состояния размягчения (достаточно несколько минут). Это должно позволить принять силикону форму ваших зубов, чтобы выглядело естественно.

Вытащите из воды и сразу же приложите к зубному ряду, не доводя до остывания материала. Слегка прижмите и зафиксируйте. Теперь проверьте, насколько тщательно прикреплены TruSmile к зубному ряду. Носить можно на протяжении дня. После снятия обязательно почистите дезинфицирующим средством, уложите в специальный кейс.

Что гарантирует производитель

По информации официального сайта виниры обладают долговечностью – можно пользоваться несколько лет (при условии правильного хранения и ухода). TruSmile безопасны, так как применяется экологически чистый силикон. К ношению приспособления нет противопоказаний, кроме гиперчувствительности к материалу.

Отзывы о Виниры TruSmile

Mikael45
18.03.2023

Время от времени отбеливаю свои зубы, в следствии чего появилась проблема, чувствительность эмали. Понял, что если и дадьше продолжать , то можно и без зубов остаться. Заказал эти виниры, ношу уже полгода, вполне устраивают. Мне даже кажется, что свои зубы за это время побелели.

Достоинства

доволен,хорошая защита+ внешний вид

Недостатки

Дарья
09.02.2023

Очень качественные и надежные. Мне посоветовала их подруга, я довольна. Мечта сбылась.

Достоинства

Очень качественные и надежные.

любаша
21.01.2023

Ношу их не постоянно, но часто. Удобно для вечеринок,деловых встреч и важных мероприятий. Улыбка с этими винирами красивая..

len-len
03.11.2022

На фотографиях смотрятся не плохо, зубы белоснежные, идеально ровные, улыбка голивудская! Но.. носить их ежедневно нельзя, не удобно.

Недостатки

не на каждый день

3456
26.09.2022

Заказала виниры для мамы, у нее нет передних зубов,а протез сильно натирает десна. Посоветовалась с консультантом, он объяснил как ими пользоваться. В комплекте получила специальную зубную щеточку, пасту, таблетки для дезинфекции + в подарок нижнюю челюсть. Виниры держатся крепко, легкие и прочные. Весь отзыв

Мама без проблем снимает и надевает их сама.

Достоинства

удобные
в них можно кушать

Natali***
19.06.2022

Эти виниры ничем не отличаются от других. К качеству претензий нет, но устранить дефекты они не могут. Я ходила в них почти 3 месяца не снимая,щель между зубами как была, так и осталась и даже не уменьшилась. Разочарована

Достоинства

качество

Недостатки

производитель обещал что виниры могут устранить дефекты, вранье

vladi-mira
30.04.2022

Заказ с доставкой обошелся мне в 2600 руб. Прислали пластиковую дугу с клеем. Как их носить если они выпадают? хрень какая то китайская..

Достоинства

Недостатки

на клее не держатся
выпадают

milaniya34
07.02.2022

купила себе тру смайл, в комплекте была щетка, порошок и таблетки для очистки виниров. Ношу, хорошо скрывают все неровности, довольна.

Достоинства

хорошая вещь, в комплекте щетка, таблетки, порошок для очистки

Olga U
18.12.2021

У меня с детства не очень ровные зубы и не слишком белые.Решила носить виниры. Когда заказывала, думала, что нужно выбирать какой-то размер, но нет. Прислали в красивой коробочке. После того, как надела, несколько минут было немного некомфортно, но быстро привыкла. При разговоре держатся хорошо, Весь отзыв

речь чистая, не шипелявлю. Зубы выглядят шикарно, беленькие, ровные..ну класс

Достоинства

прилегают плотно,зубы выглядят белоснежными, ровными
в них можно кущать

Ангелина
03.04.2021

Полнейшая ерунда, люди не покупайте.Два куска пластмассы. Ужас какой-то, уже испытана.

Мандаринка
11.03.2020

Моё отношение к винирам спокойное. Да, пользуюсь успешно, но после снятия дёсна слегка воспаляются, поэтому приходится дополнительно пользоваться гелями для снятия воспаления. Зато моя проблема жёлтых зубов решена. Внешний вид – заметно, что не натуральные зубы, поэтому особо скалиться не нужно. Весь отзыв

Пасты хватает не надолго, теперь ломаю голову, где взять такую же? Она идеальная, да и щетка специальная – удобная.

Достоинства

Хорошая комплектация, можно купить с отличной скидкой

Недостатки

Наверное, у меня организм не воспринимает силикон

Luiza)
22.02.2020

У нас с сестрой проблемы с зубами с детства, поэтому к 24 годам появилось много проблем. А так хочется быть красивой! Вот и решили мы купить себе виниры. Получили посылку быстро, упаковка не нарушена, комплект полный. Начали пробовать надевать. С первого раза не получилось, но после приловчились и Весь отзыв

теперь не знаем проблем. Правда стараемся сильно часто не носить, все-таки инородное тело, да и своим зубам и деснам надо больше дышать. В целом, остались довольны.

Julianna
11.02.2020

По сути неплохая вещица, но когда надеваю, то ощущается жуткий дискомфорт. Чтобы он исчез, должно пройти около часа.

Достоинства

Хорошее качество и цена.

Недостатки

Необходимо время для привыкания.

Dunkan38
18.01.2020

Долго не мог привыкнуть, так как сопровождался зуд. Как ду***к, ходил и не мог почесать (для этого виниры надо снять). Примерно через неделю зуд прошел. Но удивило то, что я крупный мужик, а они на меня налезли. ТОлько предварительно распарил их хорошенько в горячей воде. Может поэтому и зудело Весь отзыв

все, что размер не подходил?

Маргоша-2
04.01.2020

Ужасная штуковина, жалею, что купила, но хорошо, хоть не дорого. Во-первых, плохо виниры держатся на зубах, но когда вставляю, то вроде прикреплены хорошо. Второе – ооочень неудобно кушать, такое ощущение, что зубы в бронежилете. Третье – изменяется произношение. Вот такое бывает после того, как Весь отзыв

новый зуб вставишь. Ношу, конечно, верней, носила, так как занималась вставкой зубов и какое-то время пришлось ходить без нескольких зубов. Почему носила? Потому что через пару недель они сломались(((((. Однако хочу уточнить – купила я подделку, так что будьте бдительны.

TOnniRuhd
27.12.2019

Надеваю виниры только на особые случаи – постоянно носить трудно. У меня челюсть к вечеру болит. Но крепятся они хорошо, выглядят естественно, да и стоматолог говорит, что вреда не будет. Одобрил, то есть.

Достоинства

Безвредные для организма и зубов, доступная стоимость, на сайте часто проводят акции

Недостатки

Идеально подходят не всем

Mikael45
18.03.2023

Достоинства

доволен,хорошая защита+ внешний вид

Недостатки

любаша
21.01.2023

3456
26.09.2022

Мама без проблем снимает и надевает их сама.

Достоинства

удобные
в них можно кушать

milaniya34
07.02.2022

Достоинства

хорошая вещь, в комплекте щетка, таблетки, порошок для очистки

Olga U
18.12.2021

речь чистая, не шипелявлю. Зубы выглядят шикарно, беленькие, ровные..ну класс

Достоинства

прилегают плотно,зубы выглядят белоснежными, ровными
в них можно кущать

Мандаринка
11.03.2020

Достоинства

Хорошая комплектация, можно купить с отличной скидкой

Недостатки

Наверное, у меня организм не воспринимает силикон

Luiza)
22.02.2020

Dunkan38
18.01.2020

все, что размер не подходил?

TOnniRuhd
27.12.2019

Достоинства

Недостатки

Идеально подходят не всем

vladi-mira
30.04.2022

Достоинства

Недостатки

на клее не держатся
выпадают

Дарья
09.02.2023

Достоинства

Очень качественные и надежные.

len-len
03.11.2022

Недостатки

не на каждый день

Natali***
19.06.2022

Достоинства

качество

Недостатки

производитель обещал что виниры могут устранить дефекты, вранье

Ангелина
03.04.2021

Julianna
11.02.2020

Достоинства

Хорошее качество и цена.

Недостатки

Необходимо время для привыкания.

Маргоша-2
04.01.2020