Трекрезан отзывы

Адаптогенный препарат с иммуномодулирующим действием предназначается для борьбы с простудными заболеваниями. В основе состава – метилфеноксиацетат оксиэтиламмония. Трекрезан рекомендовано применять для профилактики и терапии вирусных патологий как на начальной стадии, так и в острой фазе. ...

Отзывы о Трекрезан

Мари Аленина
31.03.2021

Здравствуйте. Хочу рассказать про свой опыт приема Трекрезан.
Порекомендовал мне его врач при симптомах похожих на ковид. Состояние было никакущим, давно так не болела ОРВИ. Трекрезан без проблем купила в аптеке. 10 таблеток обошлись в районе 400 рублей.
Упаковка яркая, темносинего цвета с Весь отзыв

розовой вставкой.
В первый день по назначению врача я приняла 3 таблетки, затем по 1 таблетки. Если вы не болеете, то достаточно принимать Трекрезан по 1 таблетке в день.
Пить таблетки надо после еды.
После первого дня приема особо никакого эффекта я не заметила. А вот на второй день самочувствие улучшилось, прибавилось сил. Прогрессировать простуда не стала, осложнений никаких не было, пошла на поправку, на четвертый день проснулась здоровой и удивительно бодрой. Спасибо моему доктору.
К приему данный препарат теперь буду рекомендовать всем.

EvilKraken
09.12.2020

Дело в том, что мы втроем заболели. Я купила Трекрезан – мне аптекарша посоветовала. Говорит, болезнь как рукой снимет. Но мои домочадцы отказались его пить. Муж вообще сказал, что таким препаратом печень можно посадить. По этой причине принимала одна. Остальные, как и я тоже, пили теплое молоко с Весь отзыв

медом, травы заваривали, парацетамол, аспирин. Не более. В результате этого через 8 дней все чувствовали себя прекрасно. Возникает вопрос – в чем разница? Отвечаю – в том, что я заплатила дополнительно 4 сотни рублей.

Достоинства

затрудняюсь сказать

Недостатки

цена, эффективность под сомнением

Dаj MаXi
05.12.2020

В первый день выпил как в аннотации ударную дозу – 3 таблетки. К вечеру был огурцом. Утром встал вялый, с головной болью. Принял таблетку – никакой реакции и так 5 суток. В итоге отказался и начал пить антипростудные, еще с советских времен известные средства. Помогло. Так что не тратьте деньги зря.

Достоинства

В первый день стало легче.

Недостатки

Во второй хуже.

vrieducka
01.12.2020

В аптеке впарили Трекрезан, да еще и так дорого за 10 таблеток!!! По вкусу напоминает мел (скорее всего именно он и в составе). Кстати, потом узнала, что адаптогенное – не значит, что убивает вирусы и снимает симптоматику. Короче, настоятельно не рекомендую – зря потратите деньги.

Достоинства

Неплохо выглядит упаковка, не было побочек.

Недостатки

Эффект от лечения нулевой.

Lyrsis
26.11.2020

Достаточно было выпить 1 табл. как быстро появилась аллергическая реакция – бронхиальный спазм. Вызвали скорую помощь. Теперь уже вторую неделю на ингаляторе сижу. И это при том, что я не астматик.

Достоинства

ничего

Недостатки

появилась аллергия

yozheg
18.11.2020

Первое – сумасшедшая цена. Но купил в надежде, что средство оч действенное, все-таки дорого. Второе – много побочных явлений и нет эффекта. В общем, мы с женой пили для профилактики. все-таки коронавирус гуляет и надо укреплять иммунитет. В первый день впили по 3 таблетке, дальше по одной (так в Весь отзыв

инструкции написано). Но уже на 2-3 день появились побочные явления в виде головной боли, лихорадки, озноба, слабости и даже тошноты. У меня сильно участилось сердцебиение, а у жены еще и низ живота начал болеть.

Достоинства

__

Недостатки

Сам препарат сплошной недостаток.

Валерий
07.11.2020

Для профилактики пили всей семьей из 4 человек. Примерно через 4-5 дней все заболели гриппом))). Выводы делайте сами…

Достоинства

Отсутствуют полностью

Недостатки

Цена, результат.

Chris
02.11.2020

Как только началась простуда, начала искать в инете, что бы такого выпить, чтоб не разболеться полностью. Да еще б и иммунитет укрепить. Короче, наткнулась на Трекрезан, еще и на форуме по этому поводу пообщалась и “знатоки” дали вердикт – принимай. Быстро заказала, прислали на второй день. Начала Весь отзыв

принимать, только вот обратная реакция пошла – ме с каждым днем становилось хуже и хуже. Все симптомы гриппа, хотя до этого просто слегка подкашливала и даже температуры не было. На 7 день выбросила таблетки и пошла купила в аптеке нормальный препарат по адекватной цене.

weРа77
20.10.2020

Недовольная я осталась действием таблеток. Пила как в инструкции написано, а толку так и нет. А потом осознание ко мне пришло – надо было изначально подумать, как один препарат может лечить много разных болезней.

Достоинства

универсальность применения (опять-таки со слов производителя)

Недостатки

не лечит, а калечит

riphy
11.10.2020

После однодневного приема начало першить в горле и закладывать нос, температура не снижалась. пропила 7 дней, одновременно и промучалась, так как болел желудок и голова. В конце курса облегчения не было. В итоге купила обычный Кагоцел и за один день встала на ноги.

Достоинства

Не знаю, может кому-то и подходит, раз пишут хвалебные оды.

Недостатки

Мне категорически не подошло.

Мари Аленина
31.03.2021

Здравствуйте. Хочу рассказать про свой опыт приема Трекрезан.
Упаковка яркая, темносинего цвета с Весь отзыв

розовой вставкой.
Пить таблетки надо после еды.
К приему данный препарат теперь буду рекомендовать всем.

vrieducka
01.12.2020

Достоинства

Неплохо выглядит упаковка, не было побочек.

Недостатки

Эффект от лечения нулевой.

yozheg
18.11.2020

Достоинства

__

Недостатки

Сам препарат сплошной недостаток.

Chris
02.11.2020

riphy
11.10.2020

Достоинства

Не знаю, может кому-то и подходит, раз пишут хвалебные оды.

Недостатки

Мне категорически не подошло.

EvilKraken
09.12.2020

Достоинства

затрудняюсь сказать

Недостатки

цена, эффективность под сомнением

Dаj MаXi
05.12.2020

Достоинства

В первый день стало легче.

Недостатки

Во второй хуже.

Lyrsis
26.11.2020

Достоинства

ничего

Недостатки

появилась аллергия

Валерий
07.11.2020

Достоинства

Отсутствуют полностью

Недостатки

Цена, результат.

weРа77
20.10.2020

Достоинства

универсальность применения (опять-таки со слов производителя)

Недостатки

не лечит, а калечит

Трекрезан

Показания – ОРВИ, физические и умственные  нагрузки, слабая иммунная система. Производитель советует принимать таблетки после переохлаждения или перегревания, при резкой смене климатических условий для адаптации организма.

Противопоказания – возраст до 12 лет, индивидуальная непереносимость компонентов, аллергия на лактозу (есть в составе). Нежелательно использовать при плохой всасываемости галактоз и глюкоз.

Подписаться на отзывы об объекте Трекрезан