Травопар отзывы

Название Травопар означает линию косметических средств, имеющих разное направление. По словам производителя все разновидности бренда обладают уникальной формулой, благодаря чему мгновенно воздействуют на проблемы. Серия выпускается под контролем НИИ Натуротерапии.

Контроль веса

ТравопарТравопар предлагает для контроля веса растирку на основе скипидара, сделанного из смолы живицы, в результате чего получается эфирное сосновое масло. Применение – втирание в кожу на проблемных участках. Эффект – устранение дряблости, улучшение эластичных и упругих свойств. Втирать до впитывания в кожу.

Второй вид – Движение и гибкость. Снимает боль, восстанавливает ткани в позвоночнике и суставах.

Рекомендовано использовать перед принятием ванн со скипидаром. Кроме основного компонента в состав входят эфирные масла сандалового дерева, бергамота, розы. Используется дважды в день.

На просторах интернета можно встретить множество отзывов. Например:

“Я пользуюсь линией Травопар уже много лет. Всегда эффект потрясающий, но особенно мне нравится растирка для суставов. Действительно, передвигаюсь с легкостью, боль не чувствую.”

Третья растирка – Муравьиная применяется при скованности в суставах и ощущениях тяжести в теле. Результат – ускоряет кровообращение, расслабляет, согревает. Используется для всех суставов, стоп, поясницы и области шеи, плеч. После растирания обязательно укутать пораженную зону теплой тканью.

Омоложение кожи

ТравопарБальзам Травопар на основе скипидара – Молодость кожи питает, увлажняет, восстанавливает эпидермис. Предназначается для омоложения лица, исполняет роль лифтинга. Для этого достаточно применять 3 недели. Эффект – подтяжка кожи, разглаживание морщин, улучшение тургора, насыщение полезными веществами, улучшение овала лица. В составе – скипидар, разные масла, экстракты из растений. Наносится по массажным линиям 1 или 2 раза в день.

Бальзам активирующий суставы Для движений от Травопар обладает разогревающим действием, восстанавливает подвижность, купирует боль, ускоряет обмен веществ. Желательно через 15 минут после нанесения принять ванну.

Крем-бальзам активирующий Для нормализации веса расщепляет жировые клетки, подтягивает контур туловища, восстанавливает жировой обмен.

Травопар нефтяной предназначен для повышения упругости кожи, увлажнения и питания. Укрепляет защитные силы эпидермиса тела против неблагоприятных условий. На 10% состоит из нафталанской нефти. Остальные компоненты природные – эфирные масла, экстракты, глицерин и т. д. Средство универсальное – наносится на любой участок тела.

Активатор роста волос

Для питания, укрепления волосяного стержня, стимуляции роста, предупреждения выпадения Травопар предлагает Стимулятор роста волос в виде геля. Назначение – выпадение волосинок, тусклость, ослабленность луковиц, ломкость, замедленный рост, наличие залысин.

Действительно ли помогает? На форумах идут активные дебаты:

“У меня после 40-ка лет стали волосы расти медленно, но после использования стимулятора роста заметила, что они начали удлиняться. Так что, это не зря потраченные деньги.”

В состав входят белки-пептиды, хлопковые протеины, витамины и прочие вещества, взятые из компонентов растительного происхождения. Применять 1-2 раза в 7-10 дней, держать 20 минут, после чего смыть водой.

Лечебные ванны

Скипидарные растворы предназначаются для принятия лечебных ванн. В их составе находится 18 трав. Травопар предлагает два варианта эмульсий – Белая и Желтая. Разница между ними только в том, что белым раствором пользуются люди в пониженным артериальным давлением, а желтым – с повышенным.

Как действует – по словам производителя омолаживает кожу, активизирует сжигание жировых клеток, укрепляет кости и суставы, улучшает подвижность, избавляет от бессонницы, способствует выработке коллагена. Использовать через день.

Отзывы о Травопар

Burger235
08.06.2020

Не покупайте, вас дурят

МэРлИн
30.05.2020

Я вам хочу сказать, что о пользе скипидара говорил еще мой дед с бабкой, они лечились им. Вот и я повёлся, купил контроль веса. Развели как лоха, так как ничего не помогает. Правда я сразу купил одну штуку, а после еще. И вот когда второй флакон закончился, я увидел слабый результат. Может надо еще Весь отзыв

штук 5 взять?

Достоинства

Хорошая стоимость, дополнительно омолаживает

Недостатки

Длительность курса для достижения результата

Miheli
17.05.2020

Травопаром растиркой скипидарной пользуюсь года 3, только с ней я могу избавиться от боли в суставах. Дополнительно принимаю скипидарные ванны. Прохожу курс и его хватает на 6-8 месяцев

Достоинства

Доступность цены

Недостатки

Запах не очень

Kullemich
23.03.2020

Купил эту вонючую гадость и пожалел. Ни фига не помогает от суставов. А моя жена еще и для лица взяла бальзам – тоже ерунда.

Достоинства

Недостатки

Во всем

Katovitza
11.03.2020

Покупала гель для волос, так как начали редеть из-за выпадения. Голова воняла так, что ни дай Боже. Оно б может и помогло, так я не выдержала и недели.

Достоинства

Красивая упаковка, стоимость дешевая, доставка быстрая

Недостатки

Воняет так, что потом месяц в ночной клуб боялась заявиться).

НикитА
19.02.2020

Так себе эффект, слабенький. Я брала средства для похудения (2 вида). Перед началом курса сфоткалась, измерила параметры тела, а по окончанию провела те же действия. Та, за месяц скинула всего 2 кг, с талии ушло 2,5 см, с бедер, правда 4. Но не считаю, это прям классным результатом.

Достоинства

Цена

Недостатки

Слабый эффект

Miheli
17.05.2020

Достоинства

Доступность цены

Недостатки

Запах не очень

Burger235
08.06.2020

Не покупайте, вас дурят

НикитА
19.02.2020

Достоинства

Цена

Недостатки

Слабый эффект

МэРлИн
30.05.2020

штук 5 взять?

Достоинства

Хорошая стоимость, дополнительно омолаживает

Недостатки

Длительность курса для достижения результата

Kullemich
23.03.2020

Достоинства

Недостатки

Во всем

Katovitza
11.03.2020

Достоинства

Красивая упаковка, стоимость дешевая, доставка быстрая

Недостатки

Воняет так, что потом месяц в ночной клуб боялась заявиться).