Тонуслим отзывы

Отзывы о Тонуслим

14.07.2020

Заказала этот препарат, при этом милая девушка обещала доставку курьером из рук в руки, «все чисто и открыто». По факту отправили наложенным платежом, без описи вложения. Т. е. приходишь, отдаешь кучу денег непонятно за что, и никогда не докажешь, что там должно быть.
При этом на этой коробке Весь отзыв

непонятно чего стоит печать «не возвратная», как мне объяснила работник почты, это значит если, что если я не забираю эту посылку, то им она обратно не нужна! Она идет на утилизацию!!! Вопрос, что же там?! Работник почты настоятельно рекомендовала не забирать «это непонятно что». И тут началось… стали звонить злобные мужики с угрозами, если я не заберу посылку и не заплачу непонятно за что то вы пожалеете и все в этом духе. Стали приходить смс с угрозами суда и попадания в список неблагонадежных покупателей. Я сомневаюсь, что уважающая себя организация, стала бы заниматься подобным. И да, один из этих «милых», звонящих мужиков сказал, что они никогда посылки с описью не отправляют и так просто до них не дозвониться, нигде на просторах интернета нет их телефона, они вам сами перезванивают, а тот телефон, который указан, оказался телефоном строительной компании. Так, что задумайтесь, прежде чем с ними связываться и записывайте все разговоры, удачи!

Достоинства

Недостатки

Развод чистой воды

И711
09.07.2020

Меня конкретно развели, отдала за тонуслим почти 7 тыс., а эффекта никакого…хотя нет, один эффект есть – диарея

Достоинства

Не существуют

Недостатки

Жуткое расстройство от масел, вес не снижается

Барбариска
02.07.2020

Такое чуство, что во всех ампулах одно и то же масло, только разные красители добавлены

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Нет эффекта, непонятный состав, доростоящий препарат

Жаннетта
19.06.2020

За месяц скинула 3 кг, но скорее такой результат получила за счет спорта и диеты, а не благодрая препарату

Кошка
07.06.2020

Пищеварение действительно улучшается, проходят запоры, нормализуется стул, а вот реального эффекта в похудении не обнаружила. Вес снизился буквально на полкило

Достоинства

Нормализует работу ЖКТ, лечит запоры

Недостатки

Нет эффекта в похудении

Bibika
30.05.2020

Пила тонуслим 4 недели, эффекта нет

Достоинства

Недостатки

Полный развод

Zara
17.05.2020

Пока претензий не имеют. Чистит кишечник, стала бодрее себя чувствовать, появились силы на спорт. За месяц ушло 3 кг жира, но думаю, что это еще не предел. Проблем с пищеварением нет, наоборот ЖКт работает как часы

Достоинства

Эффективный препарат, улучшает самочувствие, пищеварение

Недостатки

Дорого стоит

Mashka_1
10.05.2020

Заказ оформила моментально, пришла посылка на второй день, вот только толку от этоо? Не пойми что за жидкость внутри с непонятным вкусом и запахом. Выпила первые две ампулы и у меня разболелся живот. Если бы в них было что-то натрулаьное, то такой реакции точно не было бы

Достоинства

Недостатки

Сплошная химия, невозможно пить, побочные реакции, не эффективный

JP0bu927
04.05.2020

Как только увидела, что производитель «Сашера-Мед», сразу стало понятно что это развод. Он фигурирует во всех скандальных и совершенно бесполезных новинках для похудения

Недостатки

Обман, препарат не рабочий

MeRRy
21.04.2020

Тонуслим – развод. Покупала за 99 руб., на других сайтах можно найти цену и 490, 990 и даже 1990 руб. Но поверьте, по более высокой стоимости вы получите тот же эффект, точнее его отсутствие)

Илоно4ка999
25.03.2020

Плохо что не продается в аптеке, приходится еще и за доставку платить, а так препарат вроде работает, за месяц талия уменьшилась на 3 см, а вес – на 4 кг.

Достоинства

Хорошее качество, есть эффект

Недостатки

Дорогостоящий, не продается в аптеках, слабоватый результат

Free1a
13.03.2020

Пью 3 недели, пока все нравится. Результатом довольна, скинула почти 5 кг.

Достоинства

Ускоряет обмен веществ и сжигание жиров, натуральный, безопасный, не вызывает побочных реакций

Недостатки

Дорогой

Zara
17.05.2020

Достоинства

Эффективный препарат, улучшает самочувствие, пищеварение

Недостатки

Дорого стоит

Free1a
13.03.2020

Пью 3 недели, пока все нравится. Результатом довольна, скинула почти 5 кг.

Достоинства

Недостатки

Дорогой

14.07.2020

При этом на этой коробке Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Развод чистой воды

И711
09.07.2020

Достоинства

Не существуют

Недостатки

Жуткое расстройство от масел, вес не снижается

Барбариска
02.07.2020

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Нет эффекта, непонятный состав, доростоящий препарат

Bibika
30.05.2020

Пила тонуслим 4 недели, эффекта нет

Достоинства

Недостатки

Полный развод

Mashka_1
10.05.2020

Достоинства

Недостатки

Сплошная химия, невозможно пить, побочные реакции, не эффективный

MeRRy
21.04.2020

Жаннетта
19.06.2020

Кошка
07.06.2020

Достоинства

Нормализует работу ЖКТ, лечит запоры

Недостатки

Нет эффекта в похудении

JP0bu927
04.05.2020

Недостатки

Обман, препарат не рабочий

Илоно4ка999
25.03.2020

Достоинства

Хорошее качество, есть эффект

Недостатки

Дорогостоящий, не продается в аптеках, слабоватый результат

Тонуслим

На официальном сайте производителя можно купить препарат для похудения Тонуслим. В упаковке 7 ампул, которые рассчитаны на семидневный курс. Принимать нужно по одной в день. В составе каждой ампулы содержится определенное масло: кокосовое, арахисовое, какао, оливковое, авокадо, макадамии, виноградных косточек.

По заявлению производителя, за месяц Тонуслим позволяет избавиться от 6-16 кг, уменьшить объем талии на 5-11 см. Такой эффект достигается за счет нормализации обменных процессов, усиления работы внутренних органов. Так ли это на самом деле можно узнать, прочитав реальные комментарии.