Токио Инкарами отзывы

Японский бренд Tokio Inkarami специализируется на комплексном уходе за волосами, обеспечивая питание и восстановление. Продукция премуим-класса рассчитана на салонное или домашнее использование. Но все же основные ставки бренд делает на сотрудничество с салонами-партнерами.

За счет максимального содержания кератина Tokio Inkarami дает системный уход, восстанавливая структуру поврежденного волоса и приглаживая чешуйки.

Какие отзывы об Инкарами пишут покупатели:

«Волосы упругие, мягкие, блестящие без утяжеления. Для меня это лучше каратинового выпрямления. Оно утяжеляет. После после Токио волосы максимально живые»

Марина, 35 лет, г Одинцово

Клинически доказано восстановление волос на 140% после использования Токио Инкарами.

Основные линейки

Токио Инкарами

Весь ассортимент Tokio Inkarami можно разредить на две линейки: домашний уход и Tokio Spa, которая подразумевает салонный уход. Из домашней линейки можно купить несколько категорий товаров: шампуни, маски, масло, несмываемые сыворотки, тритменты.

Процедура, которая проводится в салоне с использованием Tokio Inkarami, включает такие этапы:

1. Нанесение специального состава с мочевиной для увеличения проницаемости волоса для косметических средств.
  2. Насыщение органическим кератином (из перьев и пуха водоплавающих птиц) и аминокислотами.
  3. Нанесение кератиновых аминокислот для реконструкции волоса и питания луковицы.
  4. Использование гибридного полимера для завершения процедуры.
  5. Распыление защитных липидов для поверхности структуры волоса.

Уход Tokio Inkarami относится к категории высокопрофеснальных, поэтому салонные средства запрещено использовать дома.

Где купить

Выгоднее всего кутить Tokio Inkarami можно в официальном интернет-магазине, у других площадок встречается наценка. Доставка проводится сетью СДЕК. В Москве и Санкт-Петербурге возможен самовывоз заказа из шоу-рума по предварительной договоренности.

Оплата производится онлайн. Если купить товаров от Tokio Inkarami на сумму более 6000 рублей, доставка бесплатна. Для заказов суммой менее 6000 рублей нужно оплачивать доставку, которая стоит от 500 рублей. Срок доставки не превышает 5 дней. В среднем цена на средства начинается с 1300 рублей для спреев-кондиционеров из базовой линейки Tokio Inkarami.

О салонах-партнерах, работающих с Токио Инкарами, можно узнать на официальном сайте бренда. Чтобы подробнее ознакомиться с эффектом от шампуней, масок, масел и сывороток Tokio Inkarami, можно прочитать отзывы о процедуре от покупателей, основаных на личном опыте.

Отзывы о Токио Инкарами

Dina
13.06.2022

Делаю процедуры в салоне, который сотрудничает с инкарами. Эффект всегда хороший. Волосы реально восстанавливаются. У меня получается почти как кератиновое выпрямление. Только волосы при этом очень легкие и более естественные. Не знаю, как в других салонах. В моем, мне кажется, все идеально.

Достоинства

все на 100%

Недостатки

Хома Хомячок
10.06.2022

Заказал жене какую-то брызгалку, о которой она давно мечтала. Мужики! Если будете гуглить, эта хрень называется “несмываемая сыворотка спрей”. Самое дешевое из того, что есть у фирмы. Главное что жена радуется. Давно хотела японской косметики такой. И намекала давно.

Достоинства

+ спрей недорогой, пишут, что не надо смывать
+ хорошо на подарок

Недостатки

цены у них все-таки забугорные….

Антонина
07.06.2022

Пользовалась им только в салоне. Эффект хороший. У меня еще и мастерица хорошая. Много лет уже к ней хожу. В принципе уход достойный. Но сейчас цены поползли вверх. Уже и не находишься в салоны. Да и дома маску не сделаешь. Сами средства тоже подскочили в цене.

Достоинства

хорошо восстанавливает волосы

Недостатки

цена высокая

Марианна
05.06.2022

В восторге от маски. Наконец ее купила. Всё-таки реально мидл и хай класс отличается от нищебродской, хоть и лечебной.

Достоинства

эффективность, цвет-запах, текстура, маркетинг

Лариса
04.06.2022

Давно слышала о Токио Инкарами и наконец решила купить. Мне понравилось. Купила шампунь Платинум. Обещает глубокое восстановление. Эффект есть. После первого применения волосы как после ламинирования. Но потом все сошло на нет. Подробнее расскажу.

Достоинства

Крутой дизайн бутылочки. Приятный аромат и текстура ненавязчивая. Отдельный плюс за экономичный расход. Написано, что гипоаллергненный. У меня склонности к такому нет. Поэтому раздражения не вызвало. Волосы после мытья шелковистые. Блестят и выглядят более живыми.

Недостатки

К сожалению, для регулярного использования мне не подошел. Волос очень тонкий. Текстура шампуня обволакивающая. Из-за этого голова быстро грязнится. Буквально часов за 16 уже на голове сосульки. Утром вымоешь, до вечера не оживет. Ищу другой шампунь для ежедневного использования. А Инкарами оставлю для лечения или домашнего спа:))):)).

Dina
13.06.2022

Достоинства

все на 100%

Недостатки

Хома Хомячок
10.06.2022

Достоинства

+ спрей недорогой, пишут, что не надо смывать
+ хорошо на подарок

Недостатки

цены у них все-таки забугорные….

Антонина
07.06.2022

Достоинства

хорошо восстанавливает волосы

Недостатки

цена высокая

Марианна
05.06.2022

Достоинства

эффективность, цвет-запах, текстура, маркетинг

Лариса
04.06.2022