Tinedol: крем от грибка - отзывы

Отзыв посетителя Арина о покупке на сайте tinedol.org

Несколько недель назад меня настиг микоз (в простонародье — грибок), решила я попробовать крем Tinedol. Грибком я заболела первый раз в жизни, до этого и знать не знала что болезнь такая вообще существует.

Оказывается подхватить грибок очень просто,вот и ко мне он прицепился когда я в сауне прошлась без тапок. Замечу, что микоз довольно неприятный недуг. Те,кто не сталкивался должны знать, что лечить нужно сразу, затягивать не то что нежелательно, просто нельзя, болезнь имеет свойство очень быстро распространяться.

Я заранее знала, что в аптеке этот препарат не купишь, лучше сразу заказать на сайте.  Отзывы, о препарате, который я выбрала, обещали поистине чудесное избавление от  недуга. Забегая вперед скажу — помогло, но сбылось не все, что было обещано. Впрочем, давайте по порядку.

Принцип работы крема Tinedol

Я прочла довольно много разной информации про новое средство от микоза. В сети написано, что с его помощью  огромное количество людей избавилось от грибка, средство помогло справиться с болезнью, а именно:

• полностью устранило грибок;
  • прошел неприятный запах;
  • прекратилось шелушение кожи;
  • исчез зуд между пальцами;
  • ногти перестали ломаться и приобрели естественный цвет.

Кроме всего этого производитель обещал, что крем полностью останавливает воспалительный процесс, обладает дезинфицирующим свойством, способен питать кожу из-за эфирных масел, которые входят в состав Тинедола. Еще один положительный момент: лечение этим препаратом не требует наблюдения врача.

Хотелось мне конкретики, и я ее нашла. На различных сайтах есть отзывы тех, кто успешно прошел лечение и уже здоров. Например, вот такое:

“Бегали с детьми по аквапарку и там же заразились грибком. Заказали Тинедол, который и помог нам в борьбе с болячкой.Мы с  детками здоровы, недуг побежден. Пользуемся кремом как профилактическим средством”

Терпеть зуд не было сил, да и смысла нет терпеть дискомфорт. Поэтому я в тот же день оформила заказ на сайте, скрестила пальцы и стала ждать.  Посылка пришла очень быстро, меня порадовала такая оперативность. Лечение началось.

Хочу вас сразу предупредить, что купить препарат проще всего у официальных представителей, конечно, если вы хотите получить оригинальный товар.В аптеке пока что его нет. Будьте осторожны, препарат становится популярным и поэтому растет число мошенников, которые готовы продать подделку за меньшую сумму.

Состав препарата от грибка

Я всегда очень осторожно пользуюсь теми кремами, мазями и разными средствами, в состав которых входят химические элементы. Но в этот раз повезло пройти курс лечения без всякого рода опасений, ведь все компоненты Tinedol натуральны. Хочу поделиться с вами составом:

• крем создан на основе климбаксола, который полностью убивает грибок и бактерии, успокаивает зуд и раздражение, предотвращает аллергические реакции, действует мягко;
  • ланолин ускоряет процесс регенерации кожи,увлажняет и питает кожу ног, блокирует попадание бактерий;
  • фарнезол уменьшает выделение пота на ногах, дезинфицирует;
  • метилпарабен убивает те бактерии которые уже есть и приятствует возникновению новых;
  • глицерин обладает заживляющим эффектом, увлажняет кожу и мягко ее восстанавливает;
  • эфирное масло мяты освежает кожу,укрепляет ее и не дает воспалениям распространятся дальше;
  • витамин Е улучшает кровообращение;
  • растительное масло питает кожу стоп.

Теперь я использую крем регулярно, в профилактических целях, чтобы избежать повторного заболевания.

Как использовать средство

Перед тем как пользоваться кремом, я хорошо вымыла ноги и вытерла их полотенцем. После этого я аккуратно нанесла мазь на всю стопу, особое внимание я обратила на те места, где очаги заражения были сильнее. Средство втирала в кожу до полного впитывания. Особенно тщательно промассажировала между пальцев ног.

Всю эту процедуру я сделала перед сном, потому что во время сна усиливается регенерация кожи, а вместе с ней и заживляющий эффект. Если вы увидите, что использование мази один раз в день не достаточно, мажьте ее утром после душа. Из личного опыта: лучше всего наносить утром только тогда, когда до выхода из дома у вас будет не меньше 30 минут. За это время она успеет полностью впитаться и не доставит никаких неудобств.

Заметное улучшение произошло уже после 10 дней использования препарата, но зуд и раздражение ушли после первого использования. Важно соблюдать все правила гигиены, тогда лечение будет эффективным.

Я отметила положительный момент: Tinedol не гормональный препарат, его можно использовать и детям и людям пожилого возраста. Перед использованием нужно внимательно прочитать состав крема, чтобы исключить аллергическую реакцию на какой либо из компонентов.

Так что же это: правда или очередной развод?

Сознаюсь: даже заказав крем Tinedol, я все еще думала что меня где-то обманули. Ну не может быть все так хорошо. Но я ошибалась, он действительно помогает с первого использования, благодаря этому средству я вылечила свои ножки, мне не стыдно пойти в гости и разуться там, спокойно ношу открытую обувь и радуюсь жизни. Препарат помог мне справиться с проблемами, результат использования таков:

1. Зуд и покраснения сошли после первого применения.
  2. Грибковые образования стали меньше, а после исчезли совсем. Бактерии не проникают под кожу.
  3. Процесс выздоровления ускоряется.
  4. Кожа стала мягкой и гладкой.
  5. Ноготь приобрел первоначальный вид и естественный цвет.
  6. Пропал неприятный запах. Препарат имеет дезодорирующее и дезинфицирующее действие.
  7. Все ранки и трещинки быстро зажили, кожа восстановилась.

Мнение специалистов

Тинедол прошел массу клинических испытаний, тестов. Медики и ученые заявляют что этот препарат является эффективным средством в борьбе с микоз стоп.

“Грибок вылечить достаточно проблематично, особенно если болезнь в запущенной форме. Тинедол отлично справляется с этой задачей и уже через пару недель ваши ноги будут в превосходной форме. Благодаря крему, грибок исчезнет и кожа станет более мягкой. Чешуйчатые образования мягко отшелушатся и кожа обновится в кратчайшие сроки. Своим пациентам я советую пользоваться именно этим средством”

Анатолий Николаевич П. врач дерматовенеролог, к. м. н. г. Нижний Новгород

Не зря я решила заказать это средство, я осталась им очень довольна.

Я узнала что препарат сертифицирован и имеет подтверждающие документы, вы можете проверить это сами, связавшись с консультантом на сайте.

Пройдя курс лечения я на собственном опыте убедилась, что крем Tinedol работает. Главное, соблюдать все правила гигиены и эффективность лечения станет заметной практически сразу.

Отзывы о Tinedol: крем от грибка

Катерина
21.11.2018

Если долго мучиться, то что-нибудь получится. Так было и со мной. Сперва мучилась от грибка, а получилось вылечиться благодаря Tinedoly. Не знаю где и когда подцепила заразу. Зато точно знаю, что для эффекта нужно хорошее средство. И я его нашла!

Вера
30.10.2018

про грибок стопы узнала этим летом. решила заняться аквааэробикой пошла в бассейн. не сразу и поняла, что подцепила грибок. зуд и запах в летней обуви не особо ощущала. но когда кожа потрескалась, тут забила тревогу. в помощь интернет. тут и нашла Тинедол. пользоваться регулярно, и Весь отзыв

зараза уйдет также незаметно как и пришла.

22.09.2017

Мне очень понравилось, как работает тинедол- постепенно прошли неприятные симптомы, кожа перестала чесаться, прошел неприятный запах. Я была очень удивлена, что спустя год я не вспоминаю про грибок, который мучил меня последние 10 лет постоянно обостряясь. Я думала, если честно, что у всех так, но Весь отзыв

поняла когда выздоровела что стопы должны быть здоровыми и никаких неприятных симптомов быть не должно, даже запаха. Лечитесь обязательно! Грибок можно победить!

Маргарита
02.08.2017

Прошел зуд, жжение, кожа стала зарастать, видна положительная динамика. Не знаю, что в составе, я не доктор, чтобы разбираться в них, но вижу результаты, которых ждала последние полгода и не могла дождаться. Тинедол помог! Советую.

Карина
24.07.2017

Добрый день. Крем действительно отличный -и состав, и действие. Получилось так, что я заразилась грибком в бане и лечилась ну сосвсем бездейственными средствами из аптек (теми, что советовал фармацевт). Сейчас все отлично, но еле нашла тинедол, если честно. Теперь хоть знаю, что купить можно сразу Весь отзыв

напрямую от производителя.

Достоинства

лечит грибок

Недостатки

сложно найти

Ma-Marysya
04.06.2017

Да-да, все так. Согласна с автором, средство реально лечит. Лечила и себя и мужа, заболели одновременно. Грибок прошел довольно быстро.И это порадовало очень сильно.

Достоинства

Все реально

Недостатки

Не нашла

Svetlanka
18.05.2017

Пользовалась кремом 2 недели, все прошло, грибок ушел. Но вот хотелось бы побыстрее. Не знаю, может потому что 1 раз в день мазала ноги, поэтому на это ушло столько времени. Но в целом могу сказать, что средство отличное, мне помогло.

Достоинства

помогает

Недостатки

хочу быстрого действия

Санёк
11.05.2017

Грибок ко мне прицепился в общем душе, на работе, когда без тапок решил туда сходить. Признаюсь, запустил я болезнь, причем до такой степени, что жена стала из спальни меня выгонять из-за неприятного запаха от ног(((. Заказал Тинедол и начал пользоваться. Избавился от грибка. Рад и Весь отзыв

счастлив!

Достоинства

все работает, средство действует

Катерина
21.11.2018

Вера
30.10.2018

зараза уйдет также незаметно как и пришла.

22.09.2017

Маргарита
02.08.2017

Карина
24.07.2017

напрямую от производителя.

Достоинства

лечит грибок

Недостатки

сложно найти

Ma-Marysya
04.06.2017

Достоинства

Все реально

Недостатки

Не нашла

Svetlanka
18.05.2017

Достоинства

помогает

Недостатки

хочу быстрого действия

Санёк
11.05.2017

счастлив!

Достоинства

все работает, средство действует

Недостатки

Купить на официальном сайте tinedol.org
Подписаться на отзывы об объекте Tinedol: крем от грибка