Термобелье Norveg отзывы

Отзыв посетителя Игорь

Сколько бы ученые не говорили о глобальном потеплении, зимы в России реально морозные. Не всякая одежда справляется с низкой температурой в комплексе с повышенной влажностью. Для себя я подобрал идеальный вариант – немецкое термобелье Norveg. Удобно, тепло и недорого! Единственный минус – пришлось оформлять заказ через интернет на фирменном сайте и верить на слово продавцу, что сетка размеров соответствует действительности. В итоге подошло по всем параметрам)))

Зачем мне утепленное белье Норвег

упаковка термобельяНаверное, меня не поймут счастливые обладатели автомобилей. Включил печку и никаких проблем не испытываешь. А что делать, если по городу нужно много передвигаться «на своих двоих»? Приходится хитрить и максимально утепляться. Вот так я и додумался до приобретения термобелья Norveg.

Сейчас с работой туговато даже в мегаполисах. Последний год ударно тружусь курьером в столичном банке, перевожу документацию между офисами и собираю подписи у клиентов, открывающих расчетные счета, получающих пластиковые карты. Приходится выглядеть строго и уверенно. В общем некрасивые, но теплые «дутики» не оденешь. За день промерзаешь в кожаной куртке очень сильно. Пожаловался товарищу, который и посоветовал посмотреть на сайте цену термобелья Норвег. Честно скажу, сейчас ему реально благодарен.

Почему я выбрал фирму Norveg

Показателем качества считаю «сарафанное радио». Раньше люди делились информацией при встречах, теперь делают это в социальных сетях и на различных форумах. Вот и я решил проверить репутацию термобелья, задав вопрос о его качестве, на специализированном сайте для туристов. Фирму не называл, поэтому уверен, что отзывы были правдивыми.

«Заказывал себе мужские колготы и майку Норвег. Считаю эти изделия «золотой серединой» между дорогими профессиональным термобельем и рыночным ширпотребом. Для города – самое то! Начинаю носить утеплитель с осени и за зиму ни разу не болел насморком…»

Встречались и отрицательные отзывы. Оказалось, что в интернете сейчас бум поделок, так что нужно быть максимально аккуратным с выбором продавца. Лучше всего сразу переходить на официальный сайт.

«Захотелось купить специальное белье подешевле. Нашла портал, где предлагали нужные мне вещи с супер скидкой. В итоге привезли ерундовину. Зря только 2 недели ждала доставки, если бы сразу оплату не внесла, вообще бы отказалась…»

Я перед покупкой уточнил насчет возврата. Оказалось, что нормальные интернет-магазины вообще не требуют предоплаты, так что о разводе можно не волноваться.

Как работает термобелье Норвег

термобелье колготыХорошие отзывы меня порадовали, но доверять рекламе как-то не привык. Решил перестраховаться и разобраться с принципом действия «утеплителя». Выяснил, что колготы, майки с длинным рукавом производятся по технологии двойного плетения. Волокна прилегают друг к другу очень близко, удерживая тепло. При этом вентиляция и потоотделение происходит естественным образом.

Белье Норвег нагревает тело за счет аккумуляции собственного тепла. Получается, что перегрев исключен. Понравился крой футболки. Производитель продумал дополнительную защиту пояснице и добавил специальные широкие манжеты для предотвращения переохлаждения рук. Важно подбирать вещи по размеру, так не будет образовываться большая воздушная прослойка.

У меня есть проблемы с аллергией. Многие вещи вызывают зуд и покраснение кожи. Уточнил у консультанта этот момент. Термобелье надевается на голое тело, поэтому изготавливается из специальных материалов, не пережимающих сосуды и не провоцирующих неправильный ответ иммунной системы организма. Это подтверждают отзывы покупателей.

Плюсы немецкого трикотажа Norveg

Термобелье НорвегНе удержался и заказал себе комплект для пробы. Забегая вперед напишу – доволен, как слон))) Главное, ноги не промочить и переохлаждение исключено.

Неоспоримые достоинства термобелья Норвег:

1. Защита от перепадов температур (тело не мерзнет и не перегревается).
  2. Отсутствие аллергенов в тканях (не было ни зуда, ни сыпи).
  3. Анатомический крой (белье плотно облегает тело).
  4. Полая структура ткани (кожа всегда теплая и сухая).

Отдельно хочу упомянуть об отличном качестве. Не думал, что такую низкую цену сегодня можно получить нормальную, носкую вещь. Ошибался, чему безусловно очень рад)))

Где купить правильное термобелье

В сети нередко встречаются отзывы людей, заказавших Norveg на странных сайтах. Не пойму, зачем так рисковать – цена и так низкая, зато на представительском портале никто не требует предоплаты и есть гарантия качества. Хорошо, что офис продавца в Москве – понятно, куда обращаться с претензией если что.

Оформил заявку за 15 минут. Просто оставил свой номер мобильного телефона на сайте и дождался звонка оператора. Заново прошлись с консультантом по сетке размеров, обговорили адрес доставки и все дела. Через 3 дня пришла смс с почты о том, что можно идти и забирать свою посылку. Не поленился и перед оплатой вскрыл упаковку. Никаких дефектов не обнаружил, так что внес деньги и отправился домой.

Ношу термобелье Норвег с середины ноября. Тепло, удобно и сухо))) Рекомендую попробовать. Тем более что цена позволяет прикупить комплект для пробы без резкого удара по кошельку.

Отзывы о Термобелье Norveg

Lextrik12
23.12.2018

Не плохое белье, самое обычное, то, чего и ждал в общем, не разочарован

Достоинства

Цена

Недостатки

Пока не увидел

Anton
14.12.2018

Мне Норвег подарила жена на день рыбака. Я заядлый рыболов, поэтому термобелье вещь вообще незаменимая. На льду часок в обычной одежде посидишь и сопли обеспечены, а в термобелье хорошо и комфортно. Приятно, когда о тебе заботятся. Из минусов отмечу необходимость промерять себя метром для точного Весь отзыв

подгона размеров.

Ирочка
06.12.2018

Я мерзлячка со стажем))) Мерзну всегда и везде. Даже дома под пледом постоянно прячусь. Меня Норвег реально выручает. Теперь могу на работе воздух тепловентилятором не сушить. Голова меньше болит.

Лира
21.11.2018

Купила себе белье Норвег после того, как устроилась медсестрой в клинику. Нужно было обходить участок два раза в неделю, проведывать беременных. Что бы не заболеть от переохлаждения стала носить специальное утепленное белье. Удобно и практично. Облегает тело плотно, так что из верхней одеждой не видно. Весь отзыв

Цена вполне доступная.

Достоинства

Низкая цена, тепло, удобно.

Недостатки

Нельзя померить перед покупкой.

Ирочка
06.12.2018

Лира
21.11.2018

Цена вполне доступная.

Достоинства

Низкая цена, тепло, удобно.

Недостатки

Нельзя померить перед покупкой.

Lextrik12
23.12.2018

Не плохое белье, самое обычное, то, чего и ждал в общем, не разочарован

Достоинства

Цена

Недостатки

Пока не увидел

Anton
14.12.2018