Телефоны Инфиникс отзывы

Рынок смартфонов так быстро обновляется, поэтому появление линейки телефонов Инфиникс в российском сегменте осталось практически незамеченным. В последнее время количество электронных гаджетов на полках магазинов поубавилось, и пользователи активно ищут в интернете информацию и отзывы о новых китайских моделях:

«Недостатков в них так много, что все не опишу. Даже за свои деньги – это худший вариант. Лучше взять любой другой бюджетный ноунейм, ну или на худой конец заказать с Алиэкспресса, но не этот».

Телефоны Инфиникс представлены модельным рядом Hot, Smart, Note и Zero. Их различия в типе оперативной и постоянной памяти. Начинают линейку бюджетные модели Smart с 2 Гб оперативки, затем Hot с 6 Гб и Note с 8 Гб. Смартфоны Zero обходятся дороже всего, но по характеристикам и мощности приближены игровым гаджетам.

Характеристика телефонов Infinix

Стоимость модели напрямую зависит от установленного процессора. Если купить самый дешевый смартфон Smart с процессором Helio A22 и оперативкой в 2 Гб, то надеяться на хорошую производительность не стоит, даже если отзывы в интернете говорят об обратном. Процессоры, как и сам производитель, китайские. Практически в каждой модели стоит свой, поэтому выбрать и купить телефон под свои нужды не составит труда.
Телефоны Инфиникс

Общие характеристики для всех моделей:

• цвет корпуса: пластик/стекло/кожа;
  • размер SIM-карты: Nano-SIM;
  • операционная система: Android 11/12;
  • разрядность процессора: 64 бит;
  • поддержка карт памяти: microSD;
  • экран: емкостный, мультитач;
  • датчики: приближения, света, акселерометр, сканер отпечатков пальцев;

Все модели поддерживают наличие двух сим-карт, но без параллельных звонков. Если одна из них занята разговором, вторая деактивна. Другие характеристики телефонов Инфиникс зависят от конкретной модели.

Отзывы покупателей

Отечественные потребители с опаской смотрят на гаджеты, в сети можно найти разные отзывы об их работе. Для одних Infinix стал лучшей заменой старому смартфону, другие оказались не в восторге от покупки.

«В бюджетном диапазоне не нашел ничего другого с встроенной памятью на 128 гигов. Камеры шикарные, качество снимков и видео на высоте, как и производительность. Пользуюсь Infinix Zero 5G. Очень стильный, не хуже айфона».

В целом все как и всегда зависит от цены. Бюджетные модели и у других производителей напичканы самым дешевым железом, поэтому и производительность их хромает. Модели с высокими характеристиками показывают отличные результаты. Поэтому при выборе смартфона стоит обращать внимание на его внутреннее устройство, а не отзывы покупателей.

Отзывы о Телефоны Инфиникс

Kiber
31.01.2023

Прошлый смарт другой модели отработал год и сдох, посмотрим насколько хватит этого. Везде его хвалят, как по мне ничего в нем особенного.

Достоинства

Цена соответствует качеству

Недостатки

Пока не сломается не узнаю

Вероника
29.01.2023

Купили сыну в качестве первого телефона. Выбирали долго, ребенку важны были игры, а нам, чтобы не потерялся и всегда был на связи. Функционал оправдывает покупку, все довольны.

Достоинства

Корпус из прочного пластика + защитная пленка экрана и устойчивость к царапинам

Недостатки

Пока все хорошо

Good Man
24.01.2023

Пользуюсь телефоном неделю, за это время уже сформировалось мнение о нем. 1. С амолед экраном на солнце все видно, реакция мгновенная. 2. Динамик просто огонь! Отлично слышно даже если громкость на минимум поставить. Звук играет с него тоже норм. 3. Батарея держит если не активно юзать, то дня три, Весь отзыв

а так на 1.5 дня хватит при работающем экране. 4. По функционалу не смотрел еще, но лагов или еще чего не заметил. Может со временем что и будет, то дополню. Покупкой доволен!

Достоинства

За свои деньги плюсов больше, чем минусов

Недостатки

Недостаточно родной свободной памяти, пришлось докупать флешку еще на 32 гига

Сёма
22.01.2023

Купил где-то месяц назад и счас такие лаги появились, что жуть… месяц работал все ок, недавно экран перестал реагировать на контакт… тыкаю по три раза, чтобы снять блок… ужасс…

Достоинства

Тянет нужные игры

Недостатки

Нет индикатора уведомлений… приходится постоянно тыкать в экран и смотреть… а он стал лагать и пользоваться невозможно

Samaya
17.01.2023

За такую цену телефон отвечает моим потребностям!!! Вацап и вайбер установила быстро, звоню кому хочу , интернет мало расходует. Удобно!!

Достоинства

Положили чехол, есть защитная пленка

Недостатки

НЕТ

Alien
17.01.2023

Самый ленивый телефон из всех, что я брал. Не любит сложную работу, особенно экран часто брыкается и делает, что ему вздумается. Впервые столкнулся с проблемой блокировки поворота экрана. Т. Е. я ее ставлю, а тел все равно ворочается и листает страницы куда ему хочется. Может только у меня брак Весь отзыв

такой, не знаю, но это подбешивает! Галерею создавал сам Сатана. Функции редактирования фото нет. ВООБЩЕ НЕТ! Папки отсортировать невозможно, а еще хуже НЕЛЬЗЯ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ файлы!!

Достоинства

Можно долго смотреть видосы без зарядки, тянет игры на максах, камера классная

Недостатки

Самый главный его недостаток, так это отвратительная работа оптимизатора / менеджера. После чистки файлов он сразу очищает и батарею – она просто садится на несколько процентов, карЛ!

Вероника
29.01.2023

Достоинства

Корпус из прочного пластика + защитная пленка экрана и устойчивость к царапинам

Недостатки

Пока все хорошо

Good Man
24.01.2023

Достоинства

За свои деньги плюсов больше, чем минусов

Недостатки

Недостаточно родной свободной памяти, пришлось докупать флешку еще на 32 гига

Сёма
22.01.2023

Достоинства

Тянет нужные игры

Kiber
31.01.2023

Достоинства

Цена соответствует качеству

Недостатки

Пока не сломается не узнаю

Samaya
17.01.2023

Достоинства

Положили чехол, есть защитная пленка

Недостатки

НЕТ

Alien
17.01.2023

Достоинства

Можно долго смотреть видосы без зарядки, тянет игры на максах, камера классная

Недостатки

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360344{main}( ).../index.php:020.0000360624require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.201226851464require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.207526917432include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.765240845016require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360344{main}( ).../index.php:020.0000360624require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.201226851464require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.207526917432include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.765240845016require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте Телефоны Инфиникс