Техника Miele отзывы

Сайт Miele.ru представляет услуги по продаже и сервису бытовой техники Miele для домашнего и профессионального использования. К заказу доступен следующий перечень продуктов с подробным руководством для покупателя: техника для выпекания и приготовления на пару; панели ...

Отзывы о сайте Техника Miele

7asha
04.02.2022

В конце 2018 года после покупки новой квартиры выбирали бытовую технику. Всегда покупаем комплект бытовой техники одного бренда в квартиру. В предыдущий раз покупали всю технику Bosch, в этот раз выбор пал на бренд Miele, поскольку производитель позиционирует свою технику как качественную, надежную Весь отзыв

и долголетнюю, в том числе был приобретен холодильник KFNS37432iD, стоимость которого на тот момент составляла 189900 рублей. Для сравнения стоимость аналогичного по характеристикам холодильника Bosch в 2018 году была в 3 раза дешевле, но мы решили переплатить за «премиум-бренд», как в последствии оказалось напрасно. Вышеупомянутый холодильник Bosch покупался нами в 2012 году, работает по настоящее время без нареканий, ни разу за это время ремонта не требовал. Холодильник Miele, после окончания гарантии проработал всего несколько месяцев, после чего перестал охлаждать. Мы обратились по телефону, указанному на сайте Miele с данной проблемой 18.12.2021г., сотрудник принял заявку и сказал, что мастер будет у нас 20.12.2021г. Мастер прибыл 20.12.2021г., осмотрел холодильник, сказал, что у нас утечка фреона, в домашних условиях отремонтировать нет возможности, нужно вести в сервис, взяв за диагностику 2500 рублей (заказ наряд 56156 от 20.12.2021г.). В этот же день 20.12.2021г. сотрудники сервиса забрали холодильник в сервис, взяв за доставку 3500 рублей (квитанция 56156 от 20.12.2021г.). Через 3 дня мы позвонили в сервис узнать, что с холодильником, нам ответили, что утечка через клапан, его стоимость + стоимость фильтра + работа будет = 25700 рублей, по срокам ориентировочно 2 недели, но поскольку предстоят новогодние каникулы, то возможно придется ждать и 3 недели, мы дали согласие на ремонт техники. 27.01.2022г. мы обратились в отдел по качеству Miele, и оставили претензию OBR21578EFZQ, с просьбой объяснить по какой причине наш холодильник находиться в ремонте уже 1,5 месяца, в этот же день нам перезвонили из сервиса и сказали, что холодильник отремонтирован и нам его привезут 01.02.2022г. В указанный день холодильник нам привезли, но с вмятинами на корпусе, мы отказались принимать холодильник с внешними повреждениями, сотрудники сервиса увезли холодильник обратно, мы дополнили претензию OBR21578EFZQ этими обстоятельствами. На сегодняшний день, мы так и остаемся без холодильника, представители Miele не могут ответить, когда мы получим устройство в надлежащем виде, в том котором оно было до того, как попало в сервисный центр Miele. Ответа на претензию OBR21578EFZQ также до сих пор не поступило. Выводы делайте сами. Мы для себя сделали вывод – техника Miele теперь персона нон грата в нашем доме.

Достоинства

Недостатки

Дорого, некачественно

7asha
04.02.2022

Достоинства

Недостатки

Дорого, некачественно

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359072{main}( ).../index.php:020.0000359352require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.238328142056require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.239928204136include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.882041414200require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359072{main}( ).../index.php:020.0000359352require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.238328142056require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.239928204136include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.882041414200require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Техника Miele

• техника для выпекания и приготовления на пару;
  • панели конфорок и вытяжки;
  • кофемашины и посудомоечные машины;
  • холодильное оборудование;
  • техника по уходу за бельем, за домом;
  • бытовая химия и аксессуары.

Руководство покупателя выполнено в форме анкеты, заполнив которую можно подобрать технику, подходящую под запрос покупателя.

Клиентский сервис охватывает услуги по ремонту, доставке и установке, обслуживанию, способах и методах покупки необходимых продуктов данного бренда. Также на сайте предусмотрены электронные версии инструкций по эксплуатации.

Подписаться на отзывы об объекте Техника Miele